- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Компьютеры, серверы и мониторы
- Моноблоки
- LENOVO
- Моноблок 27" LENOVO ThinkCentre neo 30a 27 Raven Black (12JV002PUI)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 10
- Фото
Моноблок 27" LENOVO ThinkCentre neo 30a 27 Raven Black (12JV002PUI)














722924
Моноблок 23.8" LENOVO IdeaCentre AIO 24AKP10 Luna Grey (F0JC000MUO)Похожие товары
Моноблоки LENOVO
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Назначение | Для дома, Для офиса, Для программирования, Для работы |
| Серия | ThinkCentre |
| Функции и возможности | TPM-модуль |
Дисплей
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Тип матрицы экрана | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA) |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Время отклика экрана, мс | 14 |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
| Дисплей (контрастность номинал) | 1000:1 |
| Дисплей (угол обзора по вертикали), град. | 89 |
| Дисплей (угол обзора по горизонтали), град. | 89 |
| Глубина цвета экрана | 16,7 млн (8 bit) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 (широкоформатный) |
Процессор
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 8 ядер / 12 потоков |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,1-4,6 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 - 3200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
Видеокарта
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | Нет |
| Объем видеопамяти | Выделено из ОП |
Встроенные накопители
| Тип накопителя | NVMe SSD |
| Объем встроенного накопителя, ГБ | 512 (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Встроенный накопитель (другое) | 1x2.5" HDD, 1хM.2 (свободно-0) |
| Оптический привод | DVD±RW |
| Слот для карт памяти | Нет |
Материнская плата
| Чипсет материнской платы | Intel SoC Platform |
Мультимедиа
| Фронтальная камера | 5,0 Мпикс |
| Дополнительные характеристики камеры | Двойной микрофон |
| Встроенные динамики | 2х3 Вт |
| Производитель акустики | OEM производитель |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2 x 3,0 Вт |
| Аудиоконтроллер | Realtek ALC256 |
Коммуникационные возможности
| Технология Wi-Fi | 802.11 ax |
| Технология Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Сетевое подключение (LAN RJ-45), шт | 1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 10/100/1000 Ethernet |
Порты и разъемы
| Порт USB 2.0 | 2 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | Нет |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | 2 х USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| Порт USB Type-C | Нет |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Порт DVI | Нет |
| Порт COM (RS-232) | Нет |
| Порт PS/2, шт | Нет |
| Порт Thunderbolt | Нет |
| Аудиопорты | Нет |
| Безопасность | TPM модуль |
Программное обеспечение
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
Физические характеристики
| Блок питания | 90W |
| Особенности конструкции | Встроенная камера, Встроенные динамики, Встроенный микрофон |
| Основной цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес, кг | 8,11 |
| Общая высота изделия, мм | 613,1 |
| Общая ширина изделия, мм | 474,1 |
| Общая длина изделия, мм | 207,5 |
| Крепление VESA, мм | Нет |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Документация, Кабель питания, Моноблок, Проводная клавиатура (черная), Проводная мышь (черная) |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 40x20x40 |
| Вес в упаковке, кг | 27 |
| Артикул | 12JV002PUI |
| Штрихкод | 197532952041 |
| Дополнительно | Моноблоки Lenovo Intel Core i5, Моноблоки Lenovo 27 дюймов, Большие моноблоки, Моноблоки с оптическим приводом |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Оставайтесь на вершине своей игры
Компактный ПК "все в одном" ThinkCentre neo 30a - это инструмент, которому можно доверять. Благодаря мощному процессору Intel Core и интегрированной графике, а также большому объему памяти он способен справиться с любой задачей в любое время. Кроме того, он дает вам больше пространства для работы.
Создан для творчества и продуктивной работы
Когда дело доходит до визуальных эффектов, ThinkCentre neo 30a AlO просто превосходит их. Дисплей FullHD обеспечивает превосходную четкость и потрясающую цветовую гамму, а также поразительную яркость, огромное соотношение экрана к корпусу 90% и частоту обновления 60 Гц. Работаете ли вы над дизайном или завершаете важную презентацию, этот универсальный ПК обязательно произведет впечатление.
Простота в управлении и использовании
Как для ИТ-команд, так и для конечных пользователей ThinkCentre neo 30a AlO - это удовольствие от работы. Интеллектуальные функции, такие как Lenovo Vantage, означают, что этот универсальный ПК готов к работе прямо из коробки. Им также легко управлять, обновлять и защищать - даже удаленно.
Безопасность - это выгодно
ThinkCentre neo 30a AlO создан с учетом требований безопасности. Полностью совместимый с ThinkShield, настраиваемой программно-аппаратной платформой безопасности, разработанной для противодействия преступной деятельности, его встроенный модуль доверенной платформы (fTPM) шифрует ваши данные и пароли.
Работайте умнее, а не напряженнее
Для успешной работы сотрудников чем более творческая и совместная среда, тем лучше. ThinkCentre neo 30a all-in-one оснащен множеством интеллектуальных функций, основанных на искусственном интеллекте, чтобы сделать онлайн-встречи более простыми. К ним относятся улучшенные эффекты камеры Lenovo Smart Appearance для видеоконференций и функция AI Meeting Manager для ведения заметок и перевода в режиме реального времени.



























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ