- Блог
- Акції
- Покупцям
- MOYO обмін
- Юридичним особам
- Оплата і доставка
- Повернення та обмін
- Гарантія
- Магазини
- Відстежити замовлення
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Компьютеры, серверы и мониторы
- Моноблоки
- ARTLINE
- Моноблок 23.8" ARTLINE Home G41 (G41v26Winw)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 4
- Фото
Моноблок 23.8" ARTLINE Home G41 (G41v26Winw)
529464
Моноблок 23.8" ARTLINE Business M66 (M66v06Win)529436
Моноблок 23.8" ARTLINE Business M63 (M63v09Win)529445
Моноблок 23.8" ARTLINE Business M65 (M65v07Win)Похожие товары
Моноблоки ARTLINE
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v70) 60 543 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v74) 61 071 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v82) 64 767 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v86) 66 747 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v72) 70 929 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v84) 70 929 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v76) 73 173 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v88) 73 173 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v94) 77 133 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v98) 79 596 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v99) 79 596 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v75) 80 079 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v87) 80 079 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v95) 83 556 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v71) 84 039 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v83) 84 039 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v96) 90 243 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v73) 91 212 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v85) 91 212 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v77) 93 939 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v89) 93 939 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v97) 97 371 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v101) 100 365 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v97win) 103 092 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v101Win) 106 041 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Назначение | Для дома, Для офиса, Для работы |
| Серия | Artline Home |
| Функции и возможности | С возможностью крепления VESA |
Дисплей
| Диагональ экрана | 23,8 |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип подсветки экрана | LED подсветка |
| Угол обзора по вертикали, град. | 178 |
| Угол обзора по горизонтали, град. | 178 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 (широкоформатный) |
Процессор
| Модель процессора | Intel Core i3-12100 (Alder Lake) |
| Количество ядер процессора | 4 ядра / 8 потоков |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 3,3-4,3 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 - 3200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Видеокарта
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics 730 |
| Модель дискретной видеокарты | Нет |
| Объем видеопамяти | Выделено из ОП |
Встроенные накопители
| Тип накопителя | HDD, NVMe SSD |
| Объем встроенного накопителя, ГБ | 1000 (HDD), 480 (M.2 NVME SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1x2.5" HDD |
| Оптический привод | Устройство без дисковода |
| Слот для карт памяти | Нет |
Материнская плата
| Чипсет материнской платы | Intel H610 |
Мультимедиа
| Фронтальная камера | Нет |
| Встроенные динамики | Стереодинамики |
| Производитель акустики | OEM производитель |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2 x 2,0 Вт |
Коммуникационные возможности
| Технология Wi-Fi | 802.11 ac |
| Технология Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Сетевое подключение (LAN RJ-45), шт | 1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 10/100/1000 Ethernet |
Порты и разъемы
| Порт USB 2.0 | 2 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | 2 х USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| Порт USB Type-C | Нет |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Порт DVI | Нет |
| Порт COM (RS-232) | 1 |
| Порт PS/2, шт | Нет |
| Порт Thunderbolt | Нет |
| Аудиопорты | Вход для микрофона/ линейный вход mini-jack 3.5 mm, Выход для наушников/ линейный выход mini-jack 3.5 mm |
Программное обеспечение
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
Физические характеристики
| Блок питания | 120W |
| Особенности конструкции | Встроенные динамики |
| Основной цвет | Серебристый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Вес, кг | 7 |
| Общая высота изделия, мм | 403 |
| Общая ширина изделия, мм | 539 |
| Общая длина изделия, мм | 57 |
| Крепление VESA, мм | 100 x 100 |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Адаптер питания, Документация, Кабель питания, Моноблок |
| Гарантия, мес. | 38 |
| Страна производитель | Украина |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 90x60x50 |
| Артикул | G41v26Winw |
| Дополнительно | Четырехъядерные моноблоки |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
ARTLINE Home – это серия ПК, основное назначение которых – быть центром домашних развлечений. Моноблоки ARTLINE Home G41 одинаково хорошо подходят как для просмотра видео и фильмов высокой четкости, так и для запуска современных игр и большинства приложений. Одними из основных неоспоримых преимуществ моноблока является их компактность и эргономичность в сравнении с башнями системных блоков.
Разнообразие конфигураций линейки Home G41 позволит выбрать самый приемлемый вариант. Модель Home G41v26Winw включает:
- Экран с диагональю 23.8", качественной IPS матрицей и разрешением FullHD.
- Intel Core i3-12100 – десктопный процессор на архитектуре Alder Lake, в первую очередь рассчитанный на домашние системы. Он имеет 4 ядра и 8 потоков и изготовлен по Intel 7 техпроцессу, максимальная частота составляет 4.3 ГГц, множитель заблокирован.
- Интегрированную графику Intel UHD 730.
- Скоростной 480 ГБ SSD для молниеносной загрузки системы, что позволит снизить время доступа к предустановленной ОС Windows 11 Pro и других программам. Дополнительный жесткий диск на 1 ТБ.
- 32 ГБ памяти для комфортной работы за ПК.
- Грамотная компоновка и продуманный кабель-менеджмент обеспечит всем комплектующим внутри корпуса моноблока качественное воздушное охлаждение даже в режимах повышенной нагрузки.
Моноблоки ARTLINE зарекомендовали себя, как недорогие настольные компьютеры с необходимым набором функций для работы и отдыха, и станут отличным выбором для проведения вашего семейного досуга.























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ










