- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Компьютеры, серверы и мониторы
- Моноблоки
- ARTLINE
- Моноблок 23.8" ARTLINE Business M65 (M65v21)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 4
- Фото
Моноблок 23.8" ARTLINE Business M65 (M65v21)
529509
Моноблок 27" ARTLINE Home GX73 (GX73v03)Похожие товары
Моноблоки ARTLINE
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v70) 60 543 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v74) 61 071 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v82) 64 767 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v86) 66 747 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v72) 70 929 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v84) 70 929 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v76) 73 173 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v88) 73 173 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v94) 77 133 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v98) 79 596 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v99) 79 596 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v75) 80 079 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v87) 80 079 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v95) 83 556 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v71) 84 039 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v83) 84 039 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v96) 90 243 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v73) 91 212 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v85) 91 212 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v77) 93 939 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v89) 93 939 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v97) 97 371 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v101) 100 365 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v97win) 103 092 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v101Win) 106 041 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Назначение | Для дома, Для офиса, Для программирования, Для работы |
| Серия | Artline Business |
Дисплей
| Диагональ экрана | 23,8 |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип подсветки экрана | LED подсветка |
| Угол обзора по вертикали, град. | 178 |
| Угол обзора по горизонтали, град. | 178 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 (широкоформатный) |
Процессор
| Модель процессора | Intel Core i5-13400 (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 10 ядер / 16 потоков |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,5-4,6 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 - 3200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Видеокарта
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics 730 |
| Модель дискретной видеокарты | Нет |
| Объем видеопамяти | Выделено из ОП |
Встроенные накопители
| Тип накопителя | NVMe SSD |
| Объем встроенного накопителя, ГБ | 480 (M.2 NVME SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Оптический привод | Устройство без дисковода |
| Слот для карт памяти | Есть |
Материнская плата
| Чипсет материнской платы | Intel H610 |
Мультимедиа
| Камера | Full HD 1080p 1920x1080 |
| Фронтальная камера | 2,0 Мпикс |
| Встроенные динамики | Стереодинамики |
| Производитель акустики | OEM производитель |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2 x 2,0 Вт |
Коммуникационные возможности
| Технология Wi-Fi | Нет |
| Технология Bluetooth | Нет |
| Сетевое подключение (LAN RJ-45), шт | 1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 10/100/1000 Ethernet |
Порты и разъемы
| Порт USB 2.0 | 4 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.1 Type C (Gen 2 up to 10Gbps) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | 1 x VGA |
| Порт DVI | 1 x DVI-D |
| Порт COM (RS-232) | Нет |
| Порт PS/2, шт | 2 |
| Порт Thunderbolt | Нет |
| Аудиопорты | 3 x программируемых mini-jack 3.5 mm |
Программное обеспечение
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Физические характеристики
| Блок питания | 200 Вт |
| Особенности конструкции | Встроенная камера, Встроенные динамики, Слот для карт памяти |
| Основной цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес, кг | 11 |
| Общая высота изделия, мм | 430 |
| Общая ширина изделия, мм | 540 |
| Общая длина изделия, мм | 145 |
| Крепление VESA, мм | Нет |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Адаптер питания, Документация, Кабель питания, Моноблок |
| Гарантия, мес. | 38 |
| Страна производитель | Украина |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 90x60x50 |
| Артикул | M65v21 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Моноблок ARTLINE Business M65v21 является идеальным выбором для тех, кто ищет универсальное решение для дома и рабочего места. Этот мощный компьютер объединяет в себе высокопроизводительные компоненты и современный дизайн. В сердце моноблока – процессор Intel Core i5-13400 с частотой от 2.5 до 4.6 ГГц, что гарантирует быстродействие во всех ваших задачах.
Особое внимание стоит уделить безрамочному дизайну устройства. С экраном размером 23,8 дюйма и матрицей IPS, этот моноблок обеспечивает широкие углы обзора, благодаря которым изображение на экране будет четким и ярким, независимо от того, под каким углом вы смотрите на него.
Благодаря выдвижной веб-камере, ARTLINE Business M65v21 обеспечивает удобство в использовании и дополнительную безопасность для пользователей, позволяя прятать камеру, когда она не используется.
Еще одним значимым преимуществом этого моноблока является наличие высокопроизводительного SSD стандарта NVME объемом 480 ГБ. Этот тип диска обеспечивает быстрейшую загрузку системы, приложений и обработку данных. А благодаря SD card reader, передача данных с различных карт памяти становится проще и удобнее.



















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ








