- Блог
- Акції
- Покупцям
- MOYO обмін
- Юридичним особам
- Оплата і доставка
- Повернення та обмін
- Гарантія
- Конфігуратор ПК
- Магазини
- Відстежити замовлення
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Компьютеры, серверы и мониторы
- Моноблоки
- ARTLINE
- Моноблок 23.8" ARTLINE Business M63 (M63v14)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 10
- Фото
Моноблок 23.8" ARTLINE Business M63 (M63v14)
529509
Моноблок 27" ARTLINE Home GX73 (GX73v03)514546
Моноблок ARTLINE Business G42 v22 (G42v22)529461
Моноблок 23.8" ARTLINE Business M66 (M66v05)Похожие товары
Моноблоки ARTLINE
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v86) 66 747 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v76) 73 173 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v88) 73 173 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v98) 79 596 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v99) 79 596 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v75) 80 079 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v87) 80 079 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v77) 93 939 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v89) 93 939 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v101) 100 365 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v101Win) 106 041 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Назначение | Для дома, Для офиса, Для работы |
| Серия | Artline Business |
Дисплей
| Диагональ экрана | 23,8 |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Тип матрицы экрана | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA) |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип подсветки экрана | LED подсветка |
| Дисплей (угол обзора по вертикали), град. | 178 |
| Дисплей (угол обзора по горизонтали), град. | 178 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 (широкоформатный) |
Процессор
| Модель процессора | Intel Core i3-10100F (Comet Lake) |
| Количество ядер процессора | 4 ядра / 8 потоков |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 3,6 - 4,3 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 - 2666 МГц |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Видеокарта
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce GT 1030 |
| Объем видеопамяти | 2 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR4 |
Встроенные накопители
| Тип накопителя | SSD |
| Объем встроенного накопителя, ГБ | 480 (SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Оптический привод | Устройство без дисковода |
| Слот для карт памяти | Есть |
Материнская плата
| Чипсет материнской платы | Intel H510 |
Мультимедиа
| Камера | Full HD 1080p 1920x1080 |
| Фронтальная камера | 2,0 Мпикс |
| Встроенные динамики | Стереодинамики |
| Производитель акустики | OEM производитель |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2 x 2,0 Вт |
Коммуникационные возможности
| Технология Wi-Fi | Нет |
| Технология Bluetooth | Нет |
| Сетевое подключение (LAN RJ-45), шт | 1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 10/100/1000 Ethernet |
Порты и разъемы
| Порт USB 2.0 | 4 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.0/3.1 Type C (Gen 1 up to 5Gbps) |
| Порт HDMI | 2 x HDMI |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | 1 x VGA |
| Порт DVI | 2 x DVI-D |
| Порт COM (RS-232) | Нет |
| Порт PS/2, шт | 2 |
| Порт Thunderbolt | Нет |
| Аудиопорты | 3 x программируемых mini-jack 3.5 mm |
Программное обеспечение
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Физические характеристики
| Блок питания | 200 Вт |
| Особенности конструкции | Встроенная камера, Встроенные динамики, Слот для карт памяти |
| Основной цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес, кг | 11 |
| Общая высота изделия, мм | 430 |
| Общая ширина изделия, мм | 540 |
| Общая длина изделия, мм | 145 |
| Крепление VESA, мм | Нет |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Адаптер питания, Документация, Кабель питания, Моноблок |
| Гарантия, мес. | 38 |
| Страна производитель | Украина |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 90x60x50 |
| Вес в упаковке, кг | 10 |
| Артикул | M63v14 |
| Дополнительно | Четырехъядерные моноблоки |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Одной из главных характеристик моноблока является процессор Intel 4-Core i3-10100F 3.6-4.3GHz. Этот процессор обеспечивает высокую производительность и быструю обработку данных, что особенно важно для профессиональных пользователей. Благодаря этому процессору вы сможете легко справляться с множеством задач и запускать сложные программы.
Моноблок ARTLINE Business M63v14 оснащен охлаждением процессора типа BOX, что обеспечивает оптимальную температуру внутри компьютера и защищает процессор от перегрева. Это повышает надежность работы моноблока и продлевает срок его службы.
Кроме того, моноблок оснащен 16GB оперативной памяти типа DDR4-2666, что обеспечивает быстродействие и позволяет легко запускать несколько приложений одновременно. Также в компьютере установлен объем накопителя 480GB SSD, что обеспечивает быстрый доступ к данным и быструю загрузку операционной системы.
Модель материнской платы PRIME H510M-R обеспечивает стабильную работу моноблока и позволяет быстро обрабатывать данные. Видеокарта GeForce GT 1030 2GB DDR4 позволяет запускать сложные графические приложения и обеспечивает высокое качество изображения.
23.8" FullHD 1920x1080 экран позволяет наслаждаться ярким и четким изображением, что особенно важно для профессионалов, работающих с графикой и дизайном. Акустическая система обеспечивает высококачественный звук и позволяет наслаждаться любимой музыкой во время работы.
Моноблок ARTLINE Business M63v14 оснащен сетевой картой 1Gb, что позволяет быстро подключаться к интернету и передавать данные. Блок питания 200W обеспечивает надежное и стабильное питание моноблока, что повышает надежность и продлевает срок службы компьютера.





















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ









