₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Компьютеры, серверы и мониторы
- Моноблоки
- ARTLINE
- Моноблок 23.8" ARTLINE Business M63 (M63v12)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 4
- Фото
Моноблок 23.8" ARTLINE Business M63 (M63v12)
473622
Моноблок 23.8" ARTLINE Business G44 (G44v18Win)473621
Моноблок 23.8" ARTLINE Business G44 (G44v18)514544
Моноблок ARTLINE Business G42 v21 (G42v21)Похожие товары
Моноблоки ARTLINE
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v70) 60 543 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v74) 61 071 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v82) 64 767 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v86) 66 747 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v72) 70 929 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v84) 70 929 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v76) 73 173 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v88) 73 173 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v94) 77 133 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v98) 79 596 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v99) 79 596 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v75) 80 079 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v87) 80 079 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v95) 83 556 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v71) 84 039 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v83) 84 039 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v96) 90 243 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v73) 91 212 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v85) 91 212 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v77) 93 939 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v89) 93 939 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v97) 97 371 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v101) 100 365 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v97win) 103 092 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v101Win) 106 041 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Назначение | Для дома, Для офиса, Для работы |
| Серия | Artline Business |
Дисплей
| Диагональ экрана | 23,8 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип подсветки экрана | LED подсветка |
| Угол обзора по вертикали, град. | 178 |
| Угол обзора по горизонтали, град. | 178 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 (широкоформатный) |
Процессор
| Модель процессора | Intel Core i3-10100F (Comet Lake) |
| Количество ядер процессора | 4 ядра / 8 потоков |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 3,6 - 4,3 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 - 2666 МГц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
Видеокарта
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce GT 1030 |
| Объем видеопамяти | 2 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR4 |
Встроенные накопители
| Тип накопителя | SSD |
| Объем встроенного накопителя, ГБ | 240 (SSD) |
| Оптический привод | Устройство без дисковода |
| Слот для карт памяти | Есть |
Материнская плата
| Чипсет материнской платы | Intel H510 |
Мультимедиа
| Камера | 1920х1080 |
| Фронтальная камера | 2,0 Мпикс |
| Встроенные динамики | Стереодинамики |
| Производитель акустики | OEM производитель |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2 x 2,0 Вт |
Коммуникационные возможности
| Технология Wi-Fi | Нет |
| Технология Bluetooth | Нет |
| Сетевое подключение (LAN RJ-45), шт | 1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 10/100/1000 Ethernet |
Порты и разъемы
| Порт USB 2.0 | 4 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.0/3.1 Type C (Gen 1 up to 5Gbps) |
| Порт HDMI | 2 x HDMI |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | 1 x VGA |
| Порт DVI | 2 x DVI-D |
| Порт COM (RS-232) | Нет |
| Порт PS/2, шт | 2 |
| Порт Thunderbolt | Нет |
| Аудиопорты | 3 x программируемых mini-jack 3.5 mm |
Программное обеспечение
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Физические характеристики
| Блок питания | 200 Вт |
| Особенности конструкции | Встроенная камера, Встроенные динамики, Слот для карт памяти |
| Основной цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес, кг | 11 |
| Общая высота изделия, мм | 430 |
| Общая ширина изделия, мм | 540 |
| Общая длина изделия, мм | 145 |
| Крепление VESA, мм | Нет |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Адаптер питания, Документация, Кабель питания, Моноблок |
| Гарантия, мес. | 38 |
| Страна производитель | Украина |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 90x60x50 |
| Вес в упаковке, кг | 5 |
| Артикул | M63v12 |
| Дополнительно | Четырехъядерные моноблоки |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Презентуем вашему вниманию моноблок ARTLINE Business M63v12 – идеальное решение для дома и работы, сочетающее в себе функциональность, стиль и производительность. Этот мощный и надежный компьютер идеально подходит для профессиональных пользователей, благодаря своим высоким техническим характеристикам и изящному дизайну.
Основным акцентом в этом моноблоке является процессор Intel 4-Core i3-10100F, работающий на частоте 3,6-4,3 ГГц. Благодаря высокой производительности этого процессора, вы сможете с легкостью выполнять самые ресурсоемкие задачи, будь то обработка графики, монтаж видео или работа с программами для проектирования.
Система охлаждения обеспечивает оптимальную температуру процессора во время работы, что снижает риск перегрева и продлевает срок службы компонентов. Оперативная память составляет 8 ГБ DDR4-2666, что обеспечивает быстрое и плавное выполнение всех задач.
SSD на 240 ГБ обеспечивает достаточное пространство для хранения файлов и быстрый доступ к ним. Модель материнской платы PRIME H510M-R совместима с передовыми технологиями, гарантируя стабильную работу системы.
Видеокарта GeForce GT 1030 с 2 ГБ DDR4 позволяет работать с графическими приложениями и смотреть видео высокого качества. 23,8-дюймовый экран FullHD с разрешением 1920x1080 обеспечивает яркие и четкие изображения, а матрица IPS с большими углами обзора делает работу за компьютером комфортной.
Дизайн корпуса без рамки выглядит стильно и современно. Встроенная выдвижная веб-камера FullHD и SD card reader предоставляют дополнительные возможности для общения и обмена данными.





















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ









