Киев
Ваш город – Киев?
ДА
Выбрать другой населенный пункт
Сердце всей Украины!
Связаться с нами
- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
Укр Рус
Каталог товаров
Войти
Сравнения
Желания
Корзина
Корзина
₴
Оформить заказ
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Компьютеры, серверы и мониторы
- Моноблоки
- 2E
- Моноблок 23.8" 2E Rational K18 (2E-K18.31)

Моноблок 23.8" 2E Rational K18 (2E-K18.31)
- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 38
- Фото
38 026 ₴
Моноблок 23.8" 2E Rational K18 (2E-K18.31)
Код товара:
757303Код скопирован
Есть в наличии
38 026 ₴
+ 380 ₴
Доставка:Киев
Самовывоз из магазина
Смотреть наличие
Забрать через 45 минут
Бесплатно
В отделение "Нова Пошта"
Смотреть на карте
Забрать послезавтра
Бесплатно
Доставка по адресу
Подробнее
Получить завтра с 09:00 до 20:00
Бесплатно
Оплата
Наличными, банковской картой, в кредит/рассрочку, по безналичному расчёту для юр. лиц Подробнее
Гарантия
Обмен/возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней. Подробнее
Официальная гарантия производителя . Подробнее


Нажмите, чтобы увеличить
Похожие товары
Моноблоки 2E
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Другие
| Артикул | 2E-K18.31 |
Отзывы и вопросы
Общая оценка товара:
Отзывы 0
Вопросы 0
Сортировать
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
У этого товара пока нет отзывов. Будьте первым, кто напишет отзыв
У этого товара пока нет вопросов. Будьте первым, кто задаст вопрос
Описание
| Тип | моноблок |
| Категория | моноблоки |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение | 1920x1080 пикс |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Покрытие экрана | матовое |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Контрастность | 1000:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Чипсет | Intel H610 |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель | 14400 |
| Кол-во ядер | 10 ядер |
| Кол-во потоков | 16 потоков |
| Частота процессора | 2.5 ГГц |
| Тактовая частота с Turbo Boost/Core | 4.7 ГГц |
| Объем кэш памяти 3-го уровня | 20 МБ |
| Объем ОЗУ | 16 ГБ |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тактовая частота | 3200 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Емкость SSD накопителя | 480 ГБ |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Серия видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Модель видеокарты | 730 |
| Встроенный микрофон | отсутствует |
| Встроенная веб-камера | (5 Мп, знімна (Type-C hot-swap), з механічною шторкою приватності) |
| Сеть | Bluetooth 4.2, 10/100/1000 Ethernet, Wi-Fi 5 |
| Разъемы | аудио, 1 x Audio Mic in, 1 x RJ-45, 1 x HDMI, LAN, 4 x USB 3.0, 1 x USB Type-C, 1 x COM, 1 x DisplayPort, 1 x Line Out, картридер SD, картридер microSD, USB-C |
| USB 3.0 | 4 шт |
| USB 2.0 | 3 шт |
| Кардридер | отсутствует |
| Система охлаждения | турбокулер |
| Предустановленная ОС | DOS |
| Комплектация | блок питания, документация |
| Дополнительно | безпека: Fingerprint Unlock, Наявність вільного слота для встановлення додаткового HDD/SSD 2.5" – 1 шт. |
| Мощность БП | 150 Вт |
| Цвет | белый |
| Вес | 8.97 кг |

ТВОЯ РАССЫЛКА
Хочу быть в курсе самых выгодных цен, крутых акций и персональных предложений
Моноблок 23.8" 2E Rational K18 (2E-K18.31)


Каталог товаров
- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ
