- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Компьютеры, серверы и мониторы
- Моноблоки
- ARTLINE
- Моноблок 21.5" ARTLINE Business F29 (F29v16)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 4
- Фото
Моноблок 21.5" ARTLINE Business F29 (F29v16)














529459
Моноблок 23.8" ARTLINE Business M66 (M66v04)529460
Моноблок 23.8" ARTLINE Business M66 (M66v04Win)529423
Моноблок 23.8" ARTLINE Business M63 (M63v03)Похожие товары
Моноблоки ARTLINE
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v70) 60 543 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v74) 61 071 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v82) 64 767 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v86) 66 747 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v72) 70 929 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v84) 70 929 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v76) 73 173 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v88) 73 173 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v94) 77 133 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v98) 79 596 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v99) 79 596 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v75) 80 079 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v87) 80 079 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v95) 83 556 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v71) 84 039 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v83) 84 039 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v96) 90 243 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v73) 91 212 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v85) 91 212 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v77) 93 939 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v89) 93 939 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v97) 97 371 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v101) 100 365 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v97win) 103 092 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v101Win) 106 041 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Назначение | Для дома, Для офиса, Для работы |
| Серия | Artline Business |
| Функции и возможности | С возможностью крепления VESA |
Дисплей
| Диагональ экрана | 21.5" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Тип матрицы экрана | VA |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Угол обзора по вертикали, град. | 178 |
| Угол обзора по горизонтали, град. | 178 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 (широкоформатный) |
Процессор
| Модель процессора | Intel Core i5-13400 (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 10 ядер / 16 потоков |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,5-4,6 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 - 2666 МГц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
Видеокарта
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics 730 |
| Модель дискретной видеокарты | Нет |
| Объем видеопамяти | Выделено из ОП |
Встроенные накопители
| Тип накопителя | SSD |
| Объем встроенного накопителя, ГБ | 240 (SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Оптический привод | Устройство без дисковода |
| Слот для карт памяти | Нет |
Материнская плата
| Чипсет материнской платы | Intel H610 |
Мультимедиа
| Фронтальная камера | 2,0 Мпикс |
| Встроенные динамики | Стереодинамики |
| Производитель акустики | OEM производитель |
| Формат акустики | 2.0 |
Коммуникационные возможности
| Технология Wi-Fi | 802.11 ac |
| Сетевое подключение (LAN RJ-45), шт | 1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 10/100/1000 Ethernet |
Порты и разъемы
| Порт USB 2.0 | 2 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | 2 х USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| Порт USB Type-C | Нет |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Порт DVI | Нет |
| Порт COM (RS-232) | 1 |
| Порт PS/2, шт | Нет |
| Порт Thunderbolt | Нет |
| Аудиопорты | 2 х Аудио порта, Вход для микрофона/ линейный вход mini-jack 3.5 mm |
Программное обеспечение
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Физические характеристики
| Блок питания | 90W |
| Особенности конструкции | Multi-touch Screen, Встроенная камера, Встроенные динамики, Встроенный микрофон |
| Основной цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес, кг | 7 |
| Общая высота изделия, мм | 375 |
| Общая ширина изделия, мм | 500 |
| Общая длина изделия, мм | 54 |
| Крепление VESA, мм | Есть |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Адаптер питания, Документация, Кабель питания, Моноблок |
| Гарантия, мес. | 38 |
| Страна производитель | Украина |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 80x60x50 |
| Артикул | F29v16 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Сердце этого моноблока – 10-ядерный процессор Intel Core i5-13400, способный справиться с любыми задачами, будь то офисные проекты, мультимедийные впечатления или даже игры. Тактовая частота от 2.5 до 4.6 ГГц обеспечивает плавную и отзывчивую работу, даря вам невероятный опыт использования.
Вас поразит качество изображения на 21.5" VA-экране с разрешением 1920x1080 пикселей. Благодаря большим углам обзора, вы получите яркие и четкие картинки даже при изменении позиции. И что особенно замечательно – емкостной Multitouch экран, который позволит вам управлять устройством жестами.
8 ГБ оперативной памяти DDR4-2666 SODIMM гарантируют плавную работу множества приложений, а 240 ГБ SSD превосходно подойдет для хранения данных, обеспечивая быструю загрузку системы и программ.
Наслаждайтесь свободой беспроводной связи благодаря модулю Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth. А блок питания мощностью 90 Вт обеспечит надежное энергопитание вашему устройству.
Моноблок ARTLINE Business F29v16 – это не просто компьютер, это современный инструмент для достижения ваших целей.



























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ