- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Компьютеры, серверы и мониторы
- Мониторы
- ASUS
- Монитор 31.5" ASUS TUF Gaming VG32UQA1A (90LM08L0-B01970)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 2
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 61
- Фото
Монитор 31.5" ASUS TUF Gaming VG32UQA1A (90LM08L0-B01970)
Похожие товары
Мониторы ASUS
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дополнительные характеристики
| Тип монитора | Для игр |
| Модельный ряд | ASUS TUF Gaming |
| Модель | VG32UQA1A |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Серия | TUF Gaming |
Дисплей
| Диагональ экрана | 31,5 |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Тип матрицы экрана | VA (SVA) |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Глубина цвета экрана | 1073,7 млн (10 bit) |
| Цветовой охват sRGB, % | 120 |
| Дисплей (частота гор. развертки), кГц | 180-317 |
| Дисплей (частота верт. развертки), Гц | 48-160 |
| Частота обновления экрана | 160 Гц |
| Время отклика экрана, мс | 1 |
| Яркость экрана, нит | 400 нт |
| Дисплей (контрастность номинал) | 2 500 : 1 |
| Дисплей (угол обзора по вертикали), град. | 178 |
| Дисплей (угол обзора по горизонтали), град. | 178 |
| Дисплей (размер пикселя), мм | 0,182x0,182 |
| Тип подсветки экрана | LED подсветка |
| Технологии экрана | Color Temperature Selection, Display Widget, ELMB SYNC, Flicker Free, HDCP, HDR, Low Blue Light, Shadow Boost, Trace Free Technology |
| Игровые технологии | Adaptive Sync, AMD FreeSync Premium, ASUS GamePlus, GameFast Input technology, GameVisual |
Мультимедиа
| Камера | Нет |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 |
Интерфейсы подключения
| Порт HDMI | 2 х HDMI v2.1 |
| Порт DisplayPort | 1 x DisplayPort v1.4 |
| Порт DVI | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Порт USB 2.0 | Нет |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 х USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | Нет |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Аудиопорты | Выход для наушников/ линейный выход mini-jack 3.5 mm |
| Подключение LAN, Мбит/с | Нет |
Физические характеристики
| Соотношение сторон экрана | 16:9 (широкоформатный) |
| Регулировка угла наклона, град. | От -5 до +15 |
| Крепление VESA, мм | 100 x 100 |
| Основной цвет | Черный |
| Вес (без подставки), кг | 6,6 |
| Вес (с подставкой), кг | 7,5 |
| Безопасность | Разъем для замка безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габариты без подставки (ШxВxГ), мм | 716х427х55 |
| Габариты с подставкой (ШxВxГ), мм | 716х496х214 |
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Адаптер питания, Документация, Кабель DisplayPort, Кабель HDMI, Кабель USB, Кабель питания, Монитор, Подставка |
Энергопотребление
| Потребляемая мощность, Вт | 45 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт | 0,3 |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 55x15x95 |
| Вес в упаковке, кг | 10,5 |
| Артикул | 90LM08L0-B01970 |
| Штрихкод | 4711081983835 |
| Дополнительно | HDR мониторы, Игровые мониторы 4К, Мониторы с Display Port, USB мониторы, Мониторы с креплением на стену, Мониторы с подсветкой |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Чому зараз така велика знижка на нього, він з якимось дефектом або ще щось ?
Добрий день, Тимур! Ні, це абсолютно новий та цілий монітор з гарантією від виробника
Яка роздільна здатність екрану? 4К чи 2К? У характеристиках і описі товару розбіжності
Добрий день, Максим! Роздільна здатність 3840x2160. Опис буде виправлено найближчим часом
Описание
Игровой монитор TUF Gaming VG32UQA1A оснащен 31,5-дюймовой панелью с высоким разрешением и частотой обновления. Комбинация технологий Display Stream Compression (DSC), ASUS Extreme Low Motion Blur Sync (ELMB Sync) и AMD FreeSync Premium обеспечивает невероятную плавность воспроизведения игрового изображения во время игры на ПК. А благодаря интерфейсу HDMI этот монитор способен выводить видеосигнал формата 4K с игровых консолей последнего поколения без цветовой субдискретизации. Кроме того, этот монитор соответствует требованиям стандарта DisplayHDR 400 и воспроизводит 120% цветов пространства sRGB, что означает превосходное качество цветов и высокую контрастность.

Частота обновления и время отклика
Монитор TUF Gaming VG32UQA1A обеспечивает качественное изображение под любым углом. Отличительной особенностью монитора является повышенная частота обновления экрана – до 160 Гц, за счет чего улучшается плавность отображения динамичных сцен в играх: от шутеров до гоночных симуляторов. Высокая частота обновления позволяет играть с самыми высокими настройками качества и мгновенно реагировать на то, что отображается на экране.

Adaptive Sync
Технология AMD FreeSync Premium работает в режиме вывода изображения через порты DisplayPort и HDMI для устранения неприятного эффекта разрыва кадра и уменьшения задержки отображения.

Расширенный динамический диапазон
TUF Gaming VG32UQA1A использует преимущества технологии HDR, что обеспечивает более живые цвета и высокий уровень контрастности по сравнению с традиционными мониторами.

ELMB Sync
Технология ELMB Sync позволяет одновременно использовать функции уменьшения размытия при движении и адаптивной синхронизации, чтобы устранить появление артефактов и разрывов изображения.

Variable Overdrive
Встроенная технология ASUS Variable Overdrive позволяет динамически настраивать параметры Overdrive в соответствии с изменением частоты кадров, чтобы оптимизировать изображение в любой игре. Выберите, насколько сильный эффект вы хотите получить, а затем позвольте монитору это сделать.
Большой набор интерфейсов
Монитор предлагает несколько интерфейсов для подключения к источнику сигнала, в том числе HDMI и DisplayPort (DSC).

Эргономичный дизайн
Подставка позволяет с удобством настраивать угол наклона. Также поддерживается монтаж на стене с помощью VESA-совместимых кронштейнов.














- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ






