- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Умный дом и IoT
- Умный дом
- Ajax
- Модуль интеграции устройств Ajax EN54 I/O Module 2X2 white (000057180)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Фото
Модуль интеграции устройств Ajax EN54 I/O Module 2X2 white (000057180)
Похожие товары
Умный дом Ajax
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Тип | Беспроводной модуль интеграции датчиков |
| Процессор | Нет |
| Стандарт связи | Jeweller |
| Управление через | Приложение на Android, Приложение на iOS |
| Максимальное количество подключаемых устройств | 2 |
| Возможность поддержки сценариев/расписания | Нет |
| Работа без центра управления | Нет |
| Совместимость с моделями | Ajax EN54 Fire Hub Jeweller, Ajax EN54 Fire ReX Jeweller |
| Быстрая установка | Нет |
| Удаленный доступ | Через блок управления |
| Расширяемость | Нет |
| Управление TV | Нет |
| Управление кондиционером | Нет |
| Управление аудио техникой | Нет |
| Радиочастота передачи | 866–866,5 МГц, 868,7–869,2 МГц, 868–868,6 МГц, 905–926,5 МГц, 915,85–926,5 МГц, 921–922 МГц |
| Дальность передачи беспроводного сигнала | До 1700 м |
| Питание | CR123A |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры | 116х180х62 мм |
| Дополнительные возможности | Защита от подлога |
| Диапазон рабочих температур | От 0°C до +50°C |
| Рабочая влажность | 80% |
| Основной цвет | Белый |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Батарейка CR123A - 2 шт., Документация, Модуль интеграции, Монтажный комплект, Резистор - 8 шт. |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производитель | Украина |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 6x20x12 |
| Вес в упаковке, кг | 0,66 |
| Артикул | 000057180 |
| Штрихкод | 4823114070624 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Новые возможности для системы пожарной безопасности
EN54 I/O Module (2X2) Jeweller снимает ограничения на сценарии применения и совместимость систем Ajax, сертифицированных по стандарту EN 54. Модуль автоматизирует реагирование на экстренные ситуации: благодаря двум выходам в систему можно интегрировать ворота, дверные замки, освещение или системы оповещения. Входы модуля позволяют дополнить систему лучевыми дымовыми извещателями, панелями управления лифтами, системами вентиляции и другими сторонними проводными устройствами, чтобы гарантировать безопасность в любой ситуации. В то же время модуль обеспечивает опыт использования на уровне Ajax, ведь предлагает встроенную надежную связь с ППКП, интуитивную настройку в приложениях Ajax и простое обслуживание.
Автоматическое реагирование при первых признаках угрозы
Интегрируйте оборудование для пожарной безопасности, которое помогает эффективнее реагировать на экстренные ситуации и организовывать эвакуацию с первых секунд пожарной тревоги. Модуль EN54 I/O Module (2X2) Jeweller имеет два гальванически изолированных выхода, поддерживающих переменный и постоянный ток с резистивной нагрузкой до 10 А. Это дает возможность инженерам монтажа подключать широкий спектр электрических устройств: от дверных замков и аварийного освещения до систем управления лифтами и речевого оповещения.
Умная интеграция устройств сторонних производителей
Сделайте любое имеющееся оборудование для пожарной безопасности частью системы или дополните ее устройствами, которых еще нет в портфолио Ajax. Два входа позволяют модулю EN54 I/O Module (2X2) Jeweller получать сигналы от сторонних датчиков, контроллеров дверей, панелей управления лифтами и других проводных устройств. Модуль поддерживает самые распространенные типы подключения, в частности 3EOL, благодаря которому можно принимать до трех разных сигналов от одного подключенного устройства. Интегрированное оборудование становится полноценной частью экосистемы Ajax. Для устройств можно задавать параметры и указывать местоположение, чтобы получать информативные уведомления в случае их срабатывания. Каждый вход модуля можно настроить под конкретный тип событий, таких как пожарная тревога, утечка газа, неисправность, эвакуация, неотложная помощь или информационный тип. Это позволит в экстренных ситуациях точно знать, что и где произошло. Все параметры настраиваются в несколько шагов в приложениях Ajax.
Удобство установки за пределами стандартов
Для Ajax технологическое совершенство — это не только соответствие стандартам; это дизайн, который облегчает работу инженеров по монтажу и делает настройку системы приятным и интуитивным процессом с минимальным риском ошибок. EN54 I/O Module (2X2) Jeweller реализует эталонный опыт беспроводной установки — всего за считанные минуты.
Уникальная беспроводная технология
В ситуациях, когда каждая секунда имеет значение, задержки или потеря связи недопустимы. Именно поэтому оповещатели Ajax используют встроенный проприетарный протокол двусторонней радиосвязи Jeweller. EN54 I/O Module (2X2) Jeweller поддерживает связь с ППКП на расстоянии до 1700 метров — и для этого не требуются дополнительные внешние модули.
Эффективная автономность на долгие годы
Предварительно установленные батареи обеспечивают до 5 лет автономной работы. Состояние батарей всегда можно проверить в приложениях Ajax, поэтому нет необходимости дополнительно выезжать на объект. Компании, осуществляющие обслуживание, получают уведомления о низком заряде батарей и могут вовремя их заменить. Процесс замены очень прост и быстр: инженеру по монтажу достаточно просто снять переднюю крышку модуля.


















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ








