- Блог
- Акції
- Покупцям
- MOYO обмін
- Юридичним особам
- Оплата і доставка
- Повернення та обмін
- Гарантія
- Магазини
- Відстежити замовлення
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Аудио
- Музыкальные центры и колонки
- PANASONIC
- Минисистема Panasonic SC-AKX320GSK

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 5/1
- Описание
- Фото
Минисистема Panasonic SC-AKX320GSK
451265
Беспроводная аудиосистема Panasonic SC-UA30GS-KПохожие товары
Бренды
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Тип | Минисистема |
| Количество каналов | 2.0 |
| Суммарная мощность | 450 Вт |
| Функции и возможности | FM-тюнер |
Характеристики воспроизведения
| Эквалайзер | Есть |
| Количество предустановок эквалайзера | 3 |
| Поддерживаемые форматы | CD-DA, MP3 |
| Поддержка носителей | CD, USB |
| Количество предустановленных станций | 30 |
Физические характеристики
| Беспроводные подключения | Bluetooth |
| Дисплей | Есть |
| Питание | От сети |
| Цвет | Черный |
| Габариты основного блока | 400х142х250 мм |
| Габариты фронтальных динамиков | 199х333х210 мм |
| Вес основного блока, кг | 2,5 |
| Вес фронтальных динамиков, кг | 3,3 |
| Комплектация | Пульт ДУ |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные характеристики | Таймер сна |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 63x29x48 |
| Вес в упаковке, кг | 10,682 |
| Артикул | SC-AKX320GSK |
| Штрихкод | 8887549731594 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Музичний центр доволі потужний. Якість звуку не hi-fa, але враховуючи ціну можно сказати відмінно! Є еквалайзер з нч, сч, вч! Виникла єдина проблема: не можу підключити блютюз до ноутбука.. Рекомендую, за такі гроші альтернативи не бачу. Окремо дякую магазину, все оперативно та якісно!
за свои деньги отличный
Супер,гарний звук.
Придбав Panas за такі гроші все ОК. Рекомендую, не пжалкуєте.
Доброго дня! Формат FLAC с USB підтримує?
Добрий день, Олег. USB-пристрій сприймає лише файли MP3.
Описание
Звук одновременно мощный и чистый
Музыкальный центр «Панасоник» АКХ200 оснащён функцией D.Bass Beat, которая создаёт настоящий мощный звук для вечеринки.
Большой 16-сантиметровый вуфер с жёстким рифлением создаёт мощный бас, который важен не только для танцевальной музыки.
Рифление было разработано, чтобы подавить искажения и обеспечить подлинную чистоту звучания.
Зажигаем на вечеринке прямо со смартфона
Приложение Panasonic MAX Juke Благодаря приложению Panasonic MAX Juke можно управлять основными функциями аудиосистемы.
Вы также можете проигрывать песни из плейлиста, который создали со своими друзьями.
DJ Jukebox воспроизводит песни с USB-устройства в режиме Mix Play.
А при помощи Bluetooth® вы сможете прослушать еще больше треков и сделать домашние вечеринки по-настоящему яркими и запоминающимися.
Наслаждайтесь своей музыкальной коллекцией
Вы можете управлять плейлистами и воспроизводить запросы через приложение MAX Juke на Panasonic SC-AKX200.
Мини-аудиосистема Panasonic SC-AKX200 создана с учётом запросов современных меломанов и любителей весело проводить время в кругу друзей.
Передовые технологии обеспечат качественное воспроизведение музыки всех стилей, а также прекрасное звуковое сопровождение для любой вечеринки.








- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ


