₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Оргтехника, печать и сканирование
- МФУ
- HP
- МФУ лазерное HP LaserJet M141cw c Wi-Fi (7MD71A)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 4
- Фото
МФУ лазерное HP LaserJet M141cw c Wi-Fi (7MD71A)
499348
МФУ лазерное HP LaserJet Enterprise M430f (3PZ55A)471686
МФУ лазерное HP LaserJet Pro M442dn А3 (8AF71A)471684
МФУ лазерное HP LaserJet Pro M443nda А3 (8AF72A)Похожие товары
МФУ HP
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Назначение | Для домашнего использования, Для офиса |
| Технология печати | Лазерная |
| Серия | HP LaserJet |
| Поддержка ОС | Linux, Mac OS, Windows 10, Windows 11 |
| Дисплей | Есть |
Основные характеристики
| Оснащение | Дисплей |
| Особенности устройства | Поддержка AirPrint |
| Особенности печати | Быстрая печать, Дуплекс, Удаленная печать |
| Тип печати | Монохромный |
| Количество картриджей | 1 |
| Конфигурация картриджей | W1410A, W1420A, W1500A, W8006J |
| Формат печати | A4 |
| Макс. разрешение, dpi | 600x600 |
| Время выхода первой страницы, с | 8,5 |
| Скорость черно-белой печати, стр/мин | 18 |
| Cкорость цветной печати, стр/мин | Нет |
| Скорость печати фотографии, 10х15 см, сек/фото | Нет |
| Нагрузка, стр/мес | До 8000 |
| Рекомендуемый объём печати стр/мес | 100-1000 |
| Ресурс черного картриджа, стр | 500 |
| Формат бумаги | A5, A6, C5, DL, Legal, Letter, А4, Конверты №10 |
| Макс. плотность бумаги, гр/м2 | 120 |
| Мин. плотность бумаги, гр/м2 | 65 |
| Поля печати | По 2 мм |
| Тип сканера | Планшетный |
| Разрешение cканера | 600х600 |
| Коэффициент масштабирования | 25 – 400% |
| Черно-белое копирование, стр/мин | 18 |
| Цветное копирование, стр/мин | Нет |
| Лоток приема | 100 |
| Лоток подачи | 150 |
| Двусторонняя печать | Вручную |
| Прямая печать | AirPrint, HP Smart, Mopria, Wi-Fi Direct |
| Языки описания | PCLm, PCLmS, PWG, URF |
Интерфейсы подключения
| Тип подключения | Беспроводной (сетевой), Проводной |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi Direct |
| Проводные интерфейсы | USB |
Физические характеристики
| Цвет | Белый |
| Размер | Компактный |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 197х264х360 |
| Вес, кг | 5,39 кг |
Дополнительные характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Документация, Кабель питания, МФУ, Стартовый тонер-картридж |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 30x25x40 |
| Вес в упаковке, кг | 6,75 |
| Артикул | 7MD71A |
| Штрихкод | 193905985067 |
| Дополнительно | Лазерные черно-белые МФУ HP, Лазерные МФУ HP, Черно-белые МФУ HP, МФУ HP A4, Компактные МФУ для дома, Черно-белые МФУ для дома, Лазерные МФУ для дома, Лазерные МФУ для офиса, Лазерные МФУ с двусторонней печатью, Лазерные черно-белые МФУ , Лазерные черно-белые МФУ для дома, Лазерные черно-белые МФУ для офиса, Лазерные МФУ А4, МФУ HP для дома, МФУ HP для офиса, Лазерные МФУ HP для дома, Монохромные лазерные МФУ, МФУ HP Laserjet |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Самое компактное МФУ HP LaserJet
Самое компактное МФУ HP LaserJet, отличающееся высокой производительностью. Быстрая печать, сканирование и копирование, а также удобное копирование удостоверений личности.
Используйте свой смартфон, чтобы работать эффективнее
Контролируйте свой бизнес. С легкостью настраивайте устройство прямо со своего ПК, используя приложение HP Smart. Настройте специальные ярлыки, чтобы экономить время и обрабатывать документы вдвое быстрее.
Проверенное качество и удобство
Оцените стабильность, качество и удобство лазерной печати. Знаменитое стабильное качество и надежность HP в сочетании с удобной настройкой и простотой печати.
Экономьте ресурсы без ущерба для производительности
Экономьте ресурсы без ущерба для производительности благодаря технологии HP Auto-On/Auto-Off, которая включает МФУ, когда это необходимо, и выключает, когда устройство не используется.
Компактный размер. Высокая производительность
МФУ LaserJet настолько компактное, что его можно разместить практически в любом месте.
Быстрая печать
Скорость печати до 18 стр/мин.
Самые необходимые функции - печать, сканирование и копирование
Простое выполнение задач - одно устройство для печати, сканирования и копирования.
Легкая настройка
Приложение HP Smart с простой пошаговой процедурой настройки поможет быстро приступить к работе.
*Скорость печати на принтерах и МФУ зависит от многих факторов. Подробную информацию об использовании/тестировании конкретного прибора и используемых стандартах следует смотреть в товаросопроводительной документации и на сайте производителя.

















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ







