- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- ТВ, проекторы, медиаплееры
- Медиаплееры, ТВ-ресиверы
- APPLE
- Медиаплеер APPLE TV 4K 128GB Wi‑Fi + Ethernet (MN893RU/A) 2022

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 2
- Описание
- Наличие в магазинах 2
- Аксессуары 21
- Видео 1
- Фото
Медиаплеер APPLE TV 4K 128GB Wi‑Fi + Ethernet (MN893RU/A) 2022
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!
Похожие товары
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Основные характеристики
| Дисплей | Нет |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальное разрешение видео | 3840 х 2160 4K Ultra HD |
| Серия процессора | Apple A15 Bionic |
| Память встроенная | 128GB |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Операционная система | tvOS |
| Возможности | Apple Arcade, Apple Originals, Disney+, HBO Max, Netflix, Prime Video, YouTube |
Интерфейсы
| Сетевые возможности | Ethernet, Wi-Fi |
| Беспроводные интерфейсы | AirPlay, Bluetooth, Wi-Fi |
| Технология Bluetooth | Есть |
| Технология Wi-Fi | Есть |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Входы | HDMI, RJ-45, ИК-приёмник |
| HDMI, шт | 1 |
| Порт USB, шт | Нет |
Физические характеристики
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Габариты плеера | 93х93х31 мм |
| Вес, кг | 0,214 |
Дополнительные характеристики
| Поддержка 3D | Нет |
| Поддержка видео кодеков | H.264, HEVC Dolby Vision, HEVC SDR, m4v, mov, mp4, MPEG-4 |
| Поддержка аудио кодеков | AAC, AC3, AIFF, Apple Lossless, Dolby Atmos, E-AC-3, FLAC, HE-AAC, MP3, MP3 VBR, WAV |
| Особенности | AirPlay, Apple Music, Apple TV Remote, HDR10, HDR10+, VoiceOver, Голосовое управление, Поддерживает Bluetooth‑клавиатуру |
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Apple TV 4K, Apple TV Remote, Документация, Кабель питания |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 9,3x3,1x9,3 |
| Вес в упаковке, кг | 0,4 |
| Артикул | MN893RU/A |
| Штрихкод | 194253097457 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Чи підтримує він протокол Thread якщо я хочу використовувати також і у якості хаба для Apple HomeKit?
Добрий день, Анатолій! Так, Apple TV 4K (2022, 3-го покоління) MN893RU/A — підтримує протокол Thread. Це саме та версія Apple TV 4K, яка має вбудований Ethernet-порт і Thread-радіо, тому її можна використовувати як хаб для Apple HomeKit і як пограничний маршрутизатор (border router) для мережі Thread.
Порт на пульті тут type-c чи ще lightning?
Добрий день, Назар! Type-C
Видео
Описание
*Для доступа к определенному контенту нужна подписка
Лучшее от Apple. Кинематографично во всех смыслах
Apple TV 4K объединяет Apple TV+, Apple Music, Apple Arcade и тысячи приложений в непревзойдённом качестве изображения и звука. Вместе с невероятной производительностью чипа A15 Bionic, интуитивно понятным управлением и безупречным взаимодействием с устройствами и аксессуарами умного дома. Всё, что вам нравится в Apple, - на вашем самом большом экране.

Отборный телевизионный контент. И лучшее от Apple
Открывайте для себя отмеченные наградами сериалы и фильмы Apple Originals вместе с другим любимым контентом на Disney+, Prime Video, Netflix, HBO Max. Только с Apple играйте в замечательные игры и слушайте музыкальные хиты, как никогда раньше. А также выбирайте из тысячи других популярных приложений в App Store. Apple TV 4K предлагает больше, чем просто TV.

Приложение Apple TV
Смотрите, берите напрокат или покупайте любимые сериалы и фильмы - всё в одном приложении от профессионалов видеоконтента. Смотрите признанные критиками сериалы и фильмы Apple Originals на Apple TV+ - именно такие, какими их задумывали. И никаких новых приложений, учётных записей или паролей для шести участников из группы Семейного доступа.

Apple TV+
Смотрите сериалы, фильмы, детские развлекательные программы и многое другое от самых креативных создателей телевидения и кино. Контент Apple Originals пополняется ежемесячно.

Apple Music
Слушайте любимую музыку на большом экране. Даже подпевайте слово за словом с режимом "Тексты".

Apple Arcade
На большом экране игры Apple Arcade становятся ещё более реалистичными. Поддержка многопользовательского режима позволяет отслеживать собственный прогресс, видеть своё место в рейтингах и приглашения, а также переключаться между учётными записями. Кроме этого, теперь к Apple TV 4K можно подключить больше любимых контроллеров, включая беспроводные PlayStation.

Фотографии
С общей фототекой iCloud членам семьи ещё проще собирать фотографии в одном месте, а затем просматривать их на телевизоре. Создайте общую фототеку на iPhone или iPad, а затем пригласите других добавлять, редактировать или удалять фото и видео.

Самое реалистичное изображение. И невероятный звук
- Изображение 4K - На фоне самых темных теней и ярких бликов вырисовываются удивительные детали с помощью передовых форматов HDR - Dolby Vision, а теперь еще и HDR10+. Поэтому все, что вы смотрите, стоит вашего самого большого экрана.
- Иммерсивный звук - Форматы Dolby Atmos, 5.1 и 7.1 обеспечивают объемный качественный звук, как будто окружающий вас со всех сторон, на звуковых системах, совместимых с Dolby Atmos. А если подключить наушники AirPods, вы получите персонализированное пространственное аудио, отслеживающее движения вашей головы.

Одним словом, контроль
- Кликпед с сенсорным управлением. Легко листайте серии, сцены или кадры интуитивно понятным круговым движением. Включайте или выключайте телевизор, изменяйте входной сигнал на Apple TV 4K и регулируйте громкость.
- Диктуйте нужный текст. Просто нажмите и удерживайте кнопку сбоку на пульте. Вы можете даже произносить отдельные символы, когда вводите имена пользователей и пароли.


















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ









