- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Компьютеры, серверы и мониторы
- Моноблоки
- ASUS
- Моноблок 27" ASUS M3702WFAT-WPF0030 (90PT03M1-M00WA0)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 72
- Видео 1
- Фото
Моноблок 27" ASUS M3702WFAT-WPF0030 (90PT03M1-M00WA0)
















725419
Моноблок 23.8" ASUS V440VAK-BPC1120 (90PT03X3-M09420)529459
Моноблок 23.8" ARTLINE Business M66 (M66v04)529427
Моноблок 23.8" ARTLINE Business M63 v05 (M63v05)529440
Моноблок 23.8" ARTLINE Business M65 (M65v05)Похожие товары
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Назначение | Для дома, Для офиса, Для программирования |
| Серия | ASUS M3702 |
| Функции и возможности | TPM-модуль |
Дисплей
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Тип матрицы экрана | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA) |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Цветовой охват sRGB, % | 100 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Технологии экрана | Splendid |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
| Тип подсветки экрана | WLED (светодиодная подсветка) |
| Дисплей (угол обзора по вертикали), град. | 178 |
| Дисплей (угол обзора по горизонтали), град. | 178 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 (широкоформатный) |
Процессор
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7520U (Zen 2) |
| Количество ядер процессора | 4 ядра / 8 потоков |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,8-4,3 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 - ХХХХ МГц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 0 (распаяна на МП) |
Видеокарта
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon 610M |
| Модель дискретной видеокарты | Нет |
| Объем видеопамяти | Выделено из ОП |
Встроенные накопители
| Тип накопителя | NVMe SSD |
| Объем встроенного накопителя, ГБ | 1000 (NVME SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Встроенный накопитель (другое) | 1хM.2 (свободно-0) |
| Оптический привод | Устройство без дисковода |
| Слот для карт памяти | 2-в-1 (SD/miniSD/microSD; MMC) |
Мультимедиа
| Камера | HD 720p 1280x720 |
| Фронтальная камера | 1,0 Мпикс |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter |
| Встроенные динамики | 2х3 Вт |
| Производитель акустики | SonicMaster Premium |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2 x 3,0 Вт |
Коммуникационные возможности
| Технология Wi-Fi | 802.11 ax |
| Технология Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Сетевое подключение (LAN RJ-45), шт | 1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 100/1000 Ethernet |
Порты и разъемы
| Порт USB 2.0 | 2 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 3 х USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-С |
| Порт HDMI | 1 x HDMI v1.4 |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Порт DVI | Нет |
| Порт COM (RS-232) | Нет |
| Порт PS/2, шт | Нет |
| Порт Thunderbolt | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm |
| Безопасность | TPM модуль |
Программное обеспечение
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Физические характеристики
| Блок питания | 90W |
| Особенности конструкции | Multi-touch Screen, Сенсорный экран |
| Основной цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес, кг | 8,9 |
| Общая высота изделия, мм | 217 |
| Общая ширина изделия, мм | 613 |
| Общая длина изделия, мм | 456 |
| Крепление VESA, мм | Нет |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Адаптер питания, Документация, Клавиатура, Моноблок, Мышь |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 60x26x70 |
| Вес в упаковке, кг | 12,24 |
| Артикул | 90PT03M1-M00WA0 |
| Штрихкод | 4711636152136 |
| Дополнительно | Большие моноблоки, Четырехъядерные моноблоки |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Видео
Описание
Мощность и стиль
Моноблочный компьютер ASUS M3702WFA оснащен процессором AMD Ryzen 5 7520U, который легко справится с повседневными задачами, а также беспроводным модулем Wi-Fi 6E, обеспечивающим сверхбыстрое и стабильное сетевое соединение. Благодаря тонкой рамке (технология NanoEdge) соотношение площади экрана к панели составляет целых 91%, способствуя повышению производительности. Этот высококачественный широкоформатный дисплей воспроизводит 100% оттенков цветового пространства sRGB и обладает широкими углами обзора (178°), что позволяет наслаждаться действительно великолепным изображением. Оснащенный также современной аудиосистемой ASUS SonicMaster Premium с поддержкой технологии Dolby Atmos и двустороннего устранения шумов на основе ИИ, ASUS M3702WFA погрузит вас в яркую атмосферу мультимедийных развлечений.

Качественное изображение
Моноблочный компьютер ASUS M3702WFA очень тонкий и легкий, а его дисплей NanoEdge обладает почти невидимой рамкой, занимая целых 91% передней панели. Этот дисплей может похвастаться большими углами обзора (178°) и широким цветовым охватом (100% sRGB), поэтому изображение всегда выглядит ярко и реалистично. 27-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением Full HD (1920 x1080) и матовым покрытием излучает низкий уровень синего света (подтверждено сертификацией TÜV Rheinland), обеспечивая комфорт для глаз при длительном пребывании за компьютером.

Насыщенные цвета
Моноблок ASUS M3702WFA оснащен дисплеем NanoEdge3 с широкими углами обзора (178°) и повышенной частотой обновления (75 Гц), поэтому изображение всегда выглядит четким и не подвержено искажению цвета при взгляде на экран под углом. Технология ASUS Splendid обеспечивает точную передачу цветов любого изображения: заката, чистого голубого неба или тонких оттенков кожи. Специальный режим Vivid увеличивает общий уровень насыщенности цветов, чтобы изображение выглядело еще более потрясающим.

Фазоинверторные динамики
Чтобы обеспечить полное погружение в мультимедийный мир, ASUS M3702WFA оснащен мощной аудиосистемой. Встроенные стереодинамики фазоинверторной конструкции, которые обычно применяются в аудиосистемах класса hi-fi, имеют общую мощность 6 ватт и обеспечивают кристально чистое звучание с глубокими басами, которое захватывает с первых нот. Благодаря технологии Dolby Atmos сведённый стереозвук не просто воспроизводится через левый и правый каналы. Вместо этого он с высокой точностью позиционируется вокруг вас, создавая эффект пространственного объёмного звучания, полностью погружающего вас в атмосферу музыки или фильма.

Технология SonicMaster
Эксклюзивная технология SonicMaster, разработанная командой аудио инженеров ASUS Golden Ear, сочетает в себе отборные компоненты и интеллектуальное программное обеспечение, которые гарантируют высококачественное звучание при просмотре фильмов, прослушивании музыки и в играх.

Изящный, минималистичный дизайн
Моноблочный компьютер ASUS M3702WFA имеет современный минималистичный дизайн с оригинальной встроенной подставкой. Благодаря устойчивости и изящному внешнему виду он идеально впишется практически в любую обстановку – от современного дома до офиса.

Для любых задач
Оснащенный новейшим энергоэффективным процессором AMD Ryzen 5 7520U, моноблок ASUS M3702WFA обеспечивает многоядерную производительность и эффективность, чтобы справиться с любой рабочей нагрузкой. Кроме того, дисковая подсистема на основе SSD объемом до 1 ТБ обеспечивает чрезвычайно высокую скорость чтения и записи данных для продуктивной и творческой работы без остановок. Одним словом, ASUS M3702WFA предоставляет производительность для реальной многозадачности, поэтому какая бы задача ни стояла перед вами, вы справитесь с ней с легкостью!

Быстрое и надежное подключение
Благодаря входу HDMI на моноблок ASUS M3702WFA можно выводить видео- и аудиосигнал с любого устройства, оборудованного выходом HDMI, будь то ноутбук, мобильное устройство, игровая консоль или ТВ-приставка. Моноблок также имеет три порта USB 3.2 Gen 1 (для периферии), выход HDMI для подключения дополнительного внешнего дисплея, а также кард-ридер SD2. ASUS M3702WFA также имеет гнездо для замка Kensington для простой и эффективной физической защиты.

Wi-Fi 6 2x2
ASUS M3702WFA может оснащаться двухдиапазонным модулем стандарта Wi-Fi 62 (802.11ax) с конфигурацией антенн 2x2 для скоростного соединения, которое в 3 раза превышает скорость Wi-Fi 52.

Защита важных данных
Удаленная работа становится все более популярной, а вместе с ней растет потребность в защите важных данных. Именно поэтому ASUS M3702WFA оснащен первоклассной системой защиты. Веб-камера моноблока оснащена специальной шторкой, закрыв которую, можно не бояться случайно активировать видеосвязь. Кроме того, в нем используется новая технология безопасности Microsoft Pluton, которая встраивает средства безопасности в ядро процессора, обеспечивая целостность кода и самую современную защиту, что практически исключает риск утечки информации из-за хакерских атак. ASUS M3702WFA также оборудован слотом для замка Kensington, который поможет предотвратить физическую кражу устройства.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.





























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ