Киев
Ваш город – Киев?
ДА
Выбрать другой населенный пункт
Сердце всей Украины!
Связаться с нами
Каталог товаров
Войти
Сравнения
Желания
Корзина
Корзина
₴
Оформить заказ
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Компьютеры, серверы и мониторы
- Моноблоки
- ACER
- Моноблок 27" ACER Aspire C27-2G (DQ.BRSME.003)

Моноблок 27" ACER Aspire C27-2G (DQ.BRSME.003)
- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 39
- Фото
53 827 ₴
53 599 ₴
Моноблок 27" ACER Aspire C27-2G (DQ.BRSME.003)
Код товара:
771535Код скопирован
Есть в наличии
53 599 ₴
53 827 ₴
+ 536 ₴
Вы экономите:
Доставка:Киев
Самовывоз из магазина
Смотреть наличие
Забрать через 45 минут
Бесплатно
В отделение "Нова Пошта"
Смотреть на карте
Забрать послезавтра
Бесплатно
Доставка по адресу
Подробнее
Получить завтра с 09:00 до 20:00
Бесплатно
Оплата
Наличными, банковской картой, в кредит/рассрочку, по безналичному расчёту для юр. лиц Подробнее
Гарантия
Обмен/возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней. Подробнее
Официальная гарантия производителя : 12 мес. Подробнее
Похожие товары
Моноблоки ACER
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Назначение | Для дома, Для офиса, Для программирования, Для работы |
| Серия | ACER Aspire |
Дисплей
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS) |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
| Тип подсветки экрана | LED подсветка |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 (широкоформатный) |
Процессор
| Модель процессора | Intel Core 5 120U (Raptor Lake-U) |
| Количество ядер процессора | 10 ядер / 12 потоков |
| Количество продуктивных ядер | 2 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 0,9-5,0 |
| Тактовая частота продуктивных ядер, ГГц | 1,4-5,0 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер, ГГц | 0,9-3,8 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 - 3200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
Видеокарта
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | Нет |
| Объем видеопамяти | Выделено из ОП |
Встроенные накопители
| Тип накопителя | NVMe SSD |
| Объем встроенного накопителя, ГБ | 1024 (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1хM.2 (свободно-0) |
| Оптический привод | Устройство без дисковода |
| Слот для карт памяти | Нет |
Материнская плата
| Чипсет материнской платы | Intel SoC Platform |
Мультимедиа
| Камера | 1920х1080 |
| Фронтальная камера | 2,0 Мпикс |
| Дополнительные характеристики камеры | Два микрофона (стерео) |
| Встроенные динамики | Стереодинамики |
| Производитель акустики | OEM производитель |
| Формат акустики | 2.0 |
Коммуникационные возможности
| Технология Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Технология Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Сетевое подключение (LAN RJ-45), шт | 1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 100/1000 Ethernet |
Порты и разъемы
| Порт USB 2.0 | 3 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | Нет |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | 2 х USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 2.0 Type-C |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Порт DisplayPort | 1 x DisplayPort |
| Порт VGA | Нет |
| Порт DVI | Нет |
| Порт COM (RS-232) | Нет |
| Порт PS/2, шт | Нет |
| Порт Thunderbolt | Нет |
| Аудиопорты | 3 x программируемых mini-jack 3.5 mm |
| Безопасность | Разъем для замка безопасности |
Программное обеспечение
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Физические характеристики
| Блок питания | 65 Вт |
| Особенности конструкции | Встроенная камера, Встроенные динамики, Встроенный микрофон |
| Основной цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Общая высота изделия, мм | 458 |
| Общая ширина изделия, мм | 614,65 |
| Общая длина изделия, мм | 163,22 |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Адаптер питания, Документация, Кабель питания, Моноблок, Проводная клавиатура, Проводная мышь |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 54x14x69 |
| Вес в упаковке, кг | 9,15 |
| Артикул | DQ.BRSME.003 |
| Штрихкод | 4711474682758 |
| Дополнительно | Большие моноблоки |
Показать все характеристики
Отзывы и вопросы
Общая оценка товара:
Отзывы 0
Вопросы 0
Сортировать
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
У этого товара пока нет отзывов. Будьте первым, кто напишет отзыв
У этого товара пока нет вопросов. Будьте первым, кто задаст вопрос
Описание
Один элегантный корпус
Моноблоки Acer Aspire отличаются тонким, стильным и компактным дизайном, который гармонично впишется в интерьер любого рабочего места дома или в офисе.

Яркие цвета
Моноблоки Acer Aspire оснащены яркими и впечатляющими дисплеями с широким диапазоном размеров и разрешений, которые идеально подходят для любых задач.

Отлично подходит для любых задач
Легко справится с многозадачностью и позволит успеть больше благодаря новейшим процессорам Intel и AMD.

Повышенный уровень конфиденциальности
Наслаждайтесь душевным спокойствием благодаря биометрическим функциям, таким как распознавание лица и отпечатков пальцев, а также затворам веб-камеры для защиты конфиденциальности.


ТВОЯ РАССЫЛКА
Хочу быть в курсе самых выгодных цен, крутых акций и персональных предложений




















Моноблок 27" ACER Aspire C27-2G (DQ.BRSME.003)
Каталог товаров
- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ










