- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- HP
- Ноутбук HP 17-cp2022ua (AR8J8EA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 68
- Фото
Ноутбук HP 17-cp2022ua (AR8J8EA)
683326
Ноутбук HP Victus 15-fa2005ua (C16H0EA)734666
Ноутбук HP Victus 15-fa2072ua (D3XT1EA)Похожие товары
Ноутбуки HP
Ноутбук HP 15-fd0195ua (CS8M0EA) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0312ua (CS8A2EA) 24 999 ₴
Ноутбук HP 15s-eq2075ua (A5AJ1EA) 25 453 ₴
Ноутбук HP 17-cn4044ua (CS8C2EA) 27 696 ₴
Ноутбук HP 15-fd0188ua (CS8B3EA) 27 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2029ua (CS8C3EA) 28 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0166ua (BF1J6EA) 29 520 ₴
Ноутбук HP 17-cp2030ua (CS8C4EA) 29 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2039ua (CS8E3EA) 30 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z8AT) 32 299 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (C38KCAT) 32 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0201ua (D16CPEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0202ua (D16CQEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z7AT) 34 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0198ua (D16CMEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0199ua (D16CNEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G10 (CJ2Q4AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2043ua (D06HFEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V2ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0184ua (CS8A9EA) 37 811 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C68WCET) 37 899 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (B3AC4AT) 37 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0182ua (CS8A7EA) 38 533 ₴
Ноутбук HP 15-fc0313ua (CS8A5EA) 39 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4043ua (CS8C0EA) 40 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G9 (CN5X3AT) 40 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4049ua (D06HCEA) 41 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4042ua (CS8C1EA) 42 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3018ua (CS8C8EA) 45 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3017ua (CS8C7EA) 46 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4048ua (D06HBEA) 47 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3020ua (D06HGEA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4041ua (CS8B9EA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4040ua (CS8B8EA) 53 999 ₴
Ноутбук HP 14-hc0003ua (C3UL8EA) 59 999 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 16 AI (C7GE5ET) 101 499 ₴
Ноутбук HP Victus 15-fa2092ua (D3XT3EA) 103 799 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1a 16 (B9ZK6ET) 104 999 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 14 AI (C45N8ET) 107 999 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 14 AI (C44Z0ET) 110 699 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 16 AI (C7GG2ET) 112 299 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1a 16 (B9ZH8ET) 116 699 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1007ua (C3UM7EA) 129 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1004ua (C3UM6EA) 134 899 ₴
Ноутбук HP OMEN 16-am0058ua (D06H9EA) 151 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1001ua (C3UQ4EA) 154 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Ноутбук HP EliteBook Ultra (928N2ES) 91 823 ₴
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 2 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7520U (Zen 2) |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,8-4,3 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon 610M |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 5500 |
| Количество слотов оперативной памяти | 0 (распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 8 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 5 |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Type C (Gen 1 up to 5Gbps) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | HP True Vision |
| Формат акустики | 2.0 |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | HP Imagepad |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 2,07 |
| Общая ширина изделия, мм | 400,7 |
| Общая длина изделия, мм | 257,8 |
| Общая высота изделия, мм | 20,6 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 41 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Блок питания | 45W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | С Bluetooth, С HDMI, С TPM |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 41x26x3 |
| Вес в упаковке, кг | 2,07 |
| Артикул | AR8J8EA |
| Штрихкод | 198701568988 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки 4 ядра, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки HP 17 дюймов, 4 ядерные ноутбуки HP, Ноутбуки HP с 8 ГБ оперативной памяти, Ноутбуки на Ryzen, Ноутбуки с большим экраном, Ноутбуки 8 Гб оперативной памяти 4 ядра, Ноутбуки HP для работы и учебы |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Инновационный ноутбук с диагональю 17,3 дюймов
17,3-дюймовый ноутбук HP имеет продуманный дизайн и обеспечивает производительность благодаря процессору AMD, технологии скоростного Wi-Fi и большой емкости накопителя. Наслаждайтесь более естественным и удобным положением печати благодаря дизайну с подъемным шарниром. Для изготовления этого ноутбука использовались в частности экологичные материалы, такие как океанический пластик и пластик вторичной переработки потребительских продуктов.
Специальный подъемный механизм для лучшего комфорта
17,3-дюймовый дисплей без мерцания обеспечит превосходное изображение, а подъемный механизм позволяет приподнять клавиатуру для более естественного положения во время набора текста.
Удобная работа благодаря HP Fast Charge
Этот ноутбук оснащен технологией быстрой зарядки HP Fast Charge, что делает его удобным при ежедневном использовании.
Стабильная производительность с процессором AMD
Мультизадачность обеспечивается мощным процессором AMD, технологии скоростного Wi-Fi и большой емкости накопителя.
Процессор AMD Ryzen 5
Вы будете поражены производительностью этого действительно мощного ноутбука. Новая революционная архитектура обеспечивает эффективную обработку данных в несколько потоков, видеокарта Vega не боится даже очень ресурсоёмкой графики, а батарея чрезвычайно долго работает в автономном режиме.
Графическое ядро AMD Radeon
Высокая производительность работы, независимо от того, играете ли вы в игры или смотрите видео.
Flicker-free
Используя технологию DC Dimming, которая регулирует яркость с помощью постоянного тока, а не циклического включения подсветки, мы можем устранить мерцание экрана для более комфортного просмотра.
Дисплей Full HD
2 миллиона пикселей делают изображение кристально чистым, ярким и сочным. На дисплее с разрешением 1920 x 1080 весь ваш цифровой контент будет выглядеть по-новому.
Антибликовое покрытие
Благодаря этому покрытию изображение на экране хорошо видно даже под ярким солнцем. Он почти матовый и не дает отражения, что решает проблему с бликами.
Соотношение сторон 16:9
Соотношение сторон 16:9 позволяет охватить всю игру.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для иллюстрации











- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ




