- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Фототехника
- Фотокамеры моментальной печати
- FUJIFILM
- Фотокамера Fujifilm INSTAX Mini EVO Hybrid Black (16812467)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 14/10
- Описание
- Наличие в магазинах 11
- Сравнение
- Аксессуары 15
- Видео 2
- Фото
Фотокамера Fujifilm INSTAX Mini EVO Hybrid Black (16812467)
Похожие товары
Фотокамеры моментальной печати FUJIFILM
Бренды
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Тип | Фотокамера моментальной печати |
| Модель | INSTAX Mini EVO |
| Модельный ряд | Fujifilm INSTAX Mini |
| Функции и возможности | Автоспуск, Контроль соотношения светлого и темного, Режим с выключенной вспышкой |
Камера
| Тип матрицы камеры | CMOS |
| Размер матрицы | 1/5" |
| Количество мегапикселей | 5 |
| Светосила | f/2.0 |
| Светочувствительность (ISO) | 100 - 1600 |
| Выдержка | 1/4 - 1/8000 |
| Затвор | Электронный |
| Вспышка | Автоматическая, Принудительная |
| Тип фокусировки | Автоматическая |
| Фокусное расстояние | 28 мм |
| Формат фото | JPEG |
| Максимальный размер снимка | 62 x 46 мм |
Экран
| Тип матрицы экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 3.0" |
| Разрешение дисплея, тыс. пикс | 460 |
Печать
| Совместимая пленка | FUJIFILM INSTAX Mini |
| Цветность печати | Цветной |
Интерфейсы
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Проводные интерфейсы | USB Type-C |
| Типы карт памяти | microSD |
Физические характеристики
| Особенности конструкции | Гнездо для штатива |
| Панель управления | Кнопочная |
| Тип питания | Несъемный аккумулятор |
| Основной цвет | Черный |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 122,9х87х36 |
| Вес, грамм | 285 |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Документация, Кабель USB Type-C, Ремешок, Фотокамера |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия, мес. | 12 |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 9x10x16 |
| Вес в упаковке, кг | 0,545 |
| Артикул | 16812467 |
| Штрихкод | 4547410462555 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Давня мрія. Дуже хотів собі ця камеру і не міг знайти її за адекватною ціною в наявності. Тож вирішив передзамовити її на MOYO, і на мій подив мені дуже швидко прийшло повідомлення про наявність та звʼязався спеціаліст. Не довго думаючи я замовив про що ні каплі не жалкую, камера прийшла сильно швидше ніж я очікував та швидше ніж було оголошено магазином, що величезний + Камера сама по собі просто супер, від дизайну до функціоналу. Виглядає круто, у класному ретро стилі. Всі кнопочки мають звуки, ричажок другу фото це окремий кайф. Рухливий обʼєктив з функціоналом лінз. Що дає круту варіативність поєднання фільтрів. Швидкий друк так не дорогі порівняно з полароїдом картриджі. Функціонал сам по собі дуже зручний, синхронізація з телефоном, друк будь яких фото. При тому що ви можете бачити як буде виглядати фото після друку. Окреме дякую магазину та всім працівникам за зручний та блискавичний сервіс! 🤝🏻
Эта камера - настоящий кайф. Она делает не просто фото, а маленькие мгновения, которые сразу можно рассмотреть. Мне нравится, что гибридная - можно сделать снимок, посмотреть на экране и решить, печатать ли его. Это особенно круто для меня, потому что чаще всего я лажаю, чем делаю классные фото) Внешний вид суперский, стильный и компактный. Еще мне нравится, что можно добавлять фильтры прямо во время съемки.
Мне нравится такой ретро дизайн - камера выглядит, как из старих фильмов, но при этом внутри всё по-современному. Удобно, что можно сначала сделать снимок, посмотреть его на экране, и только потом напечатать. Плёнку не тратишь зря, как в классических моменталках. Есть много крутящихся ручек и фильтров, можно поиграться со стилями, сделать фотку в чёрно-белом, добавить виньетку - выглядит реально атмосферно.
Дизайн просто мрія для любителів ретро. Легка, тримати її зручно. Багато різноманітних фільтрів, які можна накрутити прямо на об’єктиві, кожна фотка виглядає по-своєму. Керування просте, інтуїтивно зрозуміле. Можна з телефону надрукувати фото, і якість гарна. Ще смартфон можна використовувати як пульт, рятує на групових фото.
Доброго дня! Який максимальний об*єм карти пам*яті підтримує камера?
Добрий день, Інна! На жаль, виробник не вказує цю інформацію
Она выглядит довольно тяжелой, будет сильно тяжелее обычной камеры типа инстакс 12 мини?
Доброго дня, Ірино. Більшою мірою, це візуальний ефект, вага фотокамери буде майже ідентичною до камери Fujifilm INSTAX Mini 12, вона важить 306 грамів, а вага Fujifilm INSTAX Mini EVO складає 285 грамів.
Подскажите, а какие сюда картриджы подойдут? (размер/ссылка)
Добрий день, Максим! Підійдуть картриджі Fujifilm з приставкою Mini, наприклад https://www.moyo.ua/ua/fotobumaga-fujifilm-instax-mini-eu-2-glossy-54kh86mm-2kh10sht/448929.html
Видео
Описание
Покажите, как вы видите мир
Аналоговый дизайн для уникальных впечатлений. 10 эффектов объектива X 10 эффектов пленки = 100 способов самовыражения.
Дизайн продукта
Instax mini Evo воплощает новое поколение аналоговых фотоаппаратов, сочетая классический вид с новыми возможностями для творчества.
- Диск пленки: используйте диск для переключения эффектов пленки.
- Диск объектива: используйте диск для переключения эффектов объектива.
- Рычаг печати: потяните за рычаг для печати.

100 различных вариантов экспрессии
- Используйте диск объектива и диск пленки в сочетании, чтобы выразить свое творчество в 100 различных способах.
- Настройте и сделайте свои уникальные снимки с помощью ЖК-экрана.
- Mini Evo зажигает идеи, открывая бесконечные возможности для самовыражения!

10 эффектов объектива
Настройте свет так, как вы хотите, с помощью 10 различных эффектов объектива.

10 эффектов пленки
Передавайте невероятные нюансы с помощью 10 различных эффектов пленки.

Печать фотографий со смартфона
Отправляйте снимки со смартфона на фотокамеру и печатайте их.

Сохранение напечатанных изображений
Напечатанные снимки можно сохранить как изображения с рамкой instax на смартфоне. Поделитесь любимым снимком в социальных сетях!

Использование смартфона в качестве пульта дистанционного управления
Спускайте затвор камеры, используя смартфон в качестве пульта дистанционного управления.

Высокое качество печати
Существует 100 различных интересных способов самовыражения и получения высококачественных снимков. «instax-Natural Mode» для обычного качества изображения и «instax-Rich Mode» для ярких цветов. Измените способ самовыражения в каждом изображении!

Аксессуары
Присоединяйте аксессуары (светодиодные фонари, видоискатели и т.д.) к гнезду для аксессуаров или крепления для штатива вашей камеры instax mini Evo, чтобы получить еще больше возможностей для самовыражения и еще больше удовольствия от съемки!










- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ






