₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Фототехника
- Фотоаппараты
- SONY
- Фотоаппарат SONY Cyber-Shot RX1R III (DSCRX1RM3B.CEC)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 3
- Фото
Фотоаппарат SONY Cyber-Shot RX1R III (DSCRX1RM3B.CEC)
Похожие товары
Фотоаппараты SONY
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Модель | Cyber-Shot RX1R |
| Модельный ряд | Cyber-Shot RX |
| Тип фотокамеры | Компактная камера |
Основные характеристики
| Назначение | Полупрофессиональные |
| Тип матрицы | BSI-CMOS |
| Размер матрицы | Full Frame (36х24 мм) |
| Количество мегапикселей | 62,5 Mpix |
| Тип процесора | BIONZ XR |
| Светосила | f/2.0 |
| Светочувствительность (ISO) | 100 - 32000 |
| Максимальный размер снимка | 9504х6336 |
| Максимальное разрешение видео | 4K (3840x2160) |
| Частота кадров видео, кадр/с | 120, 240, 60 |
| Серийная съемка, кадр/с | 5 |
| Стабилизация изображения | Электронная стабилизация |
| Выдержка | 30 - 1/8000 |
| Видео HDR | С поддержкой HDR |
| LOG | S-Log 2, S-Log 3 |
| Диагональ экрана | 3.0" |
| Разрешение дисплея, тыс. пикс | 2360 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Разъемы и порты | HDMI micro (тип D), USB Type-C, Разъем 3.5 для подключения внешнего микрофона |
| Типы карт памяти | SD |
| Комплектующие | С объективом (Kit) |
| Питание | NP-BX1 |
| Снимков на заряде, шт | 290 |
Характеристики фокусировки
| Тип фокусировки | Гибридный автофокус |
| Кол-во точек фокусировки | 693 |
| Фокусное расстояние, мм | Зависит от объектива |
| Минимальная дистанция фокусировки | 20 см |
Характеристики видоискателя
| Видоискатель | Электронный |
| Покрытие кадра (видоискатель), % | 100% |
| Увеличение видоискателя | 0,78X |
Физические характеристики
| Особенности конструкции | Сенсорный дисплей |
| Материал корпуса | Металл |
| Основной цвет | Черный |
Дополнительные характеристики
| Формат видеофайлов | MPEG-4 AVC (H.264), XAVC S |
| Формат файлов | HEIF, JPEG, RAW |
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Аккумулятор, Крышка башмака, Крышка объектива, Объектив, Плечевой ремень, Фотоаппарат |
| Гарантия, мес. | 24 |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 7x12x8 |
| Вес в упаковке, кг | 0,51 |
| Артикул | DSCRX1RM3B.CEC |
| Штрихкод | 4548736172395 |
| Дополнительно | SONY компактные фотоаппараты |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Потрясающее качество изображения благодаря конструкции с фиксированным объективом
Микронная регулировка положения высококачественного объектива ZEISS 35 мм Sonnar T и его фокальной плоскости, которая стала возможной благодаря интегрированной конструкции с фиксированным объективом, а также усовершенствованный полнокадровый CMOS-датчик изображения с задней подсветкой и разрешением 61,0 мегапикселя и новейший процессор обработки изображений BIONZ XR обеспечивают потрясающие оптические характеристики и качество изображения при ультракомпактных размерах.
Полнокадровый 61-мегапиксельный11 датчик изображения Exmor R
Шумоподавление, бесшовные линзы на кристалле, антибликовое оптическое покрытие и другие оригинальные технологии обеспечивают высокое разрешение, высокую чувствительность, низкий уровень шума и широкий динамический диапазон.
Мощный процессор обработки изображений BIONZ XR
BIONZ XR раскрывает весь потенциал датчика изображения, воспроизводя детали и текстуры с исключительной точностью. Обработка также выполняется быстро, поэтому камера мгновенно реагирует на действия пользователя.
Конструкция с фиксированным объективом ZEISS Sonnar T
Интегрированная конфигурация с фиксированным объективом позволяет оптимизировать положение высококачественного объектива ZEISS T и его фокальной плоскости с точностью до микрона, обеспечивая высокую производительность и компактные габариты.
Режимы Creative Look для расширенных возможностей самовыражения в камере
Комбинации параметров Creative Look можно использовать в качестве предустановок или настраивать с помощью восьми регулируемых параметров. Теперь доступно 12 предустановок, включая режимы FL, FL2 и FL3, имитирующие кинематографический стиль, которые обеспечивают широкий диапазон вариаций цвета, глубины цвета, яркости, контраста и резкости.
Мгновенное переключение между тремя углами обзора с помощью функции Step Crop Shooting
Функция Step Crop Shooting позволяет переключаться между эквивалентами 35 мм (60 МП), 50 мм (29 МП) и 70 мм (15 МП) простым нажатием одной кнопки. Даже если вы не можете подойти к объекту съемки, вы можете снимать с эквивалентом 70 мм, сохраняя высокое разрешение 15 МП.
Реалистичные цвета
Стабильная и точная автоэкспозиция позволяет обнаруживать области кожи лица и автоматически настраивать экспозицию для оптимальной яркости и тона, даже когда лицо находится в контровом свете, под сильным прямым солнечным светом или повернуто вбок.
Высокая чувствительность, низкий уровень шума и превосходное разрешение
Стандартный диапазон ISO составляет 100–32000 как для фотографий, так и для видео, с возможностью расширения до ISO 102400 для фотографий. Динамический диапазон при низких значениях чувствительности составляет впечатляющие 15 ступеней, что обеспечивает плавные, естественные переходы.
Технология оценки позы человека
RX1R III выполняет оценку позы человека с помощью инновационного процессора искусственного интеллекта. Заученные формы и позы человека помогают с высокой точностью распознавать не только глаза, но и положение тела и головы. Это позволяет точно фиксировать и отслеживать широкий спектр объектов, даже если они обращены в сторону от камеры или носят, например, солнцезащитные очки или шлем.
Точное распознавание широкого спектра объектов
Блок обработки искусственного интеллекта поддерживает распознавание [Человек], [Животное], [Птица], [Насекомое], [Автомобиль/Поезд] и [Самолет]. Такое же широкое распознавание объектов обеспечивается для фотографий и видеороликов, а режим [Авто] упрощает работу, позволяя камере автоматически выбирать тип объекта. Режим [Auto] надежно выбирает объект в большинстве случаев, позволяя пользователю сосредоточиться на композиции и съемке.
Прочность конструкции
Для повышения портативности и готовности к съемке в любой момент верхняя панель имеет плоскую форму без выступающих дисков и плоский вертикальный разъем Multi Interface (MI). Детали с тщательной обработкой и тщательно проработанными текстурами были объединены в изысканный дизайн, который передает прочность и плотность, оставаясь при этом высокофункциональным, легким и простым в использовании.
Функциональная тактильная рукоятка
Тщательно продуманное расположение и выпуклость основной текстуры ромбовидной формы в сочетании с недавно разработанными микроквадратными шпинделями по бокам обеспечивают удобное, нескользящее тактильное ощущение.
Железно-черное покрытие
Недавно разработанное матовое покрытие создает ощущение однородности с плотной шероховатостью за счет баланса между составом, плотностью и тактильным восприятием. Улучшенное ощущение прочности и принадлежности отражает характер камеры.
Детальный электронный видоискатель (EVF)
Этот электронный видоискатель XGA OLED с высоким разрешением и высокой контрастностью имеет примерно 2,36 миллиона точек и увеличение около 0,70x.
Монитор высокого разрешения
Большой сенсорный ЖК-экран типа 3,0 с разрешением 2,36 миллиона точек (прибл.) в камере RX1R III оснащен режимом «Солнечная погода» для улучшения видимости в ярких условиях, а также ручной настройкой для адаптации к любому освещению. Управление сенсорным меню осуществляется плавно и быстро. Когда камера находится в режиме ожидания, пролистывание вверх по панели монитора открывает меню функций (Fn) для быстрого доступа.
Вертикальное отображение информации о съемке
ЖК-монитор и электронный видоискатель автоматически адаптируются к горизонтальному и вертикальному положению камеры, что повышает четкость и упрощает работу в самых разных условиях съемки.
Надежность, внушающая уверенность
Внешний корпус RX1R III изготовлен из легкого и прочного магниевого сплава, что способствует как повышению производительности, так и практичности. Этот высокотехнологичный материал максимально повышает прочность корпуса, одновременно обеспечивая удивительно компактный и легкий дизайн камеры.
Дольше снимайте в помещении или на улице
Аккумулятор NP-FW50 позволяет сделать до 300 снимков на одной зарядке, а разъем USB Type-C, поддерживающий USB Power Delivery (PD), обеспечивает быструю зарядку от совместимого источника питания PD.



















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ









