- Детский велосипед Miqilong RM Оливковый 16` ATW-RM16-OLIVE
- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 1
- Описание
- Видео 1
- Фото
651244
Детский велосипед Miqilong ST 12" серебряный (RBB-ST12-SILVER)574276
Детский велосипед Miqilong LS 12" оливковый651135
Детский велосипед Miqilong ST 20" серебристый (RBB-ST20-SILVER)Похожие товары
Детские велосипеды Miqilong
Бренды
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Тип | Двухколесный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Для девочек |
Физические характеристики
| Материал колес | Резина |
| Материал рамы | Металл |
| Регулировка сиденья | Есть |
| Тип тормоза | Задний V-Brake, Передний V-brake, Передний и задний V-Brake |
| Особенности конструкции | Звонок, Корзина на руле, Страховочные колеса |
| Тип колес | Надувные |
| Ремни безопасности | Нет |
| Диаметр задних колес | 16" |
| Габариты (ВхШхГ), см | 65х51х108 |
| Основной цвет | Оливковый |
| Вес, кг | 10 |
Дополнительные характеристики
| Дополнительно | Пластиковые педали |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 60x15x112 |
| Вес в упаковке, кг | 10 |
| Артикул | ATW-RM16-OLIVE |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Видео
Описание
Велосипед поставляется на 85% собранным.