- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Активный детский отдых
- Батуты
- Salta
- Батут Salta Junior trampoline круглый 140 см Black

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Видео 1
- Фото
Батут Salta Junior trampoline круглый 140 см Black
570208
Ноутбук ASUS Vivobook 16 X1605VA-MB234 (90NB10N3-M009J0)666756
Смартфон TECNO Spark 40 (KM5n) 8/256Gb Ink Black (4894947091551)676737
Монитор 27" ASUS TUF Gaming VG27AQ5A (90LM0BN0-B01371)Похожие товары
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Основные
| Диаметр | 140 см |
| Форма | Круглый |
| Максимальный вес пользователя, кг | 35 |
| Диаметр прыжковой поверхности | 108 см |
| Высота батута | 35 см |
| Высота батута с защитной сеткой | 195 см |
| Знаки сертификации | CE/EN71 |
| Мат для прыжков | Safetymark |
Каркас батута
| Материал каркаса | Оцинкованая сталь |
| Количество ног | 6 шт. |
| Тип соединения | Винты |
Мат
| Материал мата | Полипропилен |
Защитная сетка
| Материал защитной сетки | Полиэтилен |
| Вход | Двухсторонняя молния |
| Особенности | Прочная, мягкая сетка с маленькими ячейками |
| Защита на трубки | Из пеноматериала |
Общие характеристики
| Тип | Батут |
| Назначение | Уличные |
| Цвет | Черный |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Комплектация | Батут, Защитная сетка |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 24x35x84 |
| Вес в упаковке, кг | 14,8 |
| Артикул | 5426A |
| Штрихкод | 8719425454269 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Видео
Описание
БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Мягкая защитная сетка Junior, прикрепленная к мату и предотвращающая контакт детей с рамой, делает этот батут чрезвычайно безопасным. Благодаря эластичной подвеске прыжки бесшумны и не создают нагрузки на спину и суставы. Подвеска отрегулирована таким образом, чтобы маленькие дети могли оптимально и комфортно наслаждаться прыжками на батуте. Кроме того, батут оснащен резиновыми ножками, чтобы предотвратить его смещение.
ПРАКТИЧНЫЙ И ЗАЩИТНЫЙ
Двойная рама из оцинкованной стали, покрытая черным глянцевым покрытием для предотвращения окисления, покрыта защитным бортиком. Низкая, 35-сантиметровая ступенька позволяет детям легко забираться на батут. Вы можете легко открывать и закрывать батут с помощью двойных молний.
ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ПОМЕЩЕНИИ И НА УЛИЦЕ
У вас есть множество вариантов использования батута Salta Junior. Вы можете установить батут на улице в саду, но он также подходит для использования в помещении, занимая мало места благодаря своему диаметру 140 см. Батут Junior легко перемещается и подходит практически для любой комнаты или сада. Вы выбираете розовый или черный вариант? В помещении или на улице, Salta Junior подарит вам годы веселья!



















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ









