- Блог
- Акції
- Покупцям
- MOYO обмін
- Юридичним особам
- Оплата і доставка
- Повернення та обмін
- Гарантія
- Магазини
- Відстежити замовлення
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Аудио
- Музыкальные центры и колонки
- PANASONIC
- Минисистема Panasonic SC-MAX3500GS

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Фото
Минисистема Panasonic SC-MAX3500GS
451265
Беспроводная аудиосистема Panasonic SC-UA30GS-KХарактеристики
Общие характеристики
| Тип | Акустическая система |
| Количество каналов | 2.0 |
| Суммарная мощность | 2000 Вт |
| Функции и возможности | FM-тюнер |
Характеристики воспроизведения
| Эквалайзер | Есть |
| Поддерживаемые форматы | CD-DA, MP3 |
| Поддержка носителей | CD-R, CD-RW |
| Количество предустановленных станций | 30 |
Физические характеристики
| Проводные подключения | AUX |
| Беспроводные подключения | Bluetooth |
| Дисплей | Есть |
| Питание | От сети |
| Цвет | Черный |
| Габариты основного блока | 137х458х358 мм |
| Габариты фронтальных динамиков | 549х373х362 мм |
| Вес основного блока, кг | 4 |
| Вес фронтальных динамиков, кг | 15 |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные характеристики | Автоотключение, Регулятор подсветки, Таймер сна, Часы |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Страна производитель | Малайзия |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 14x35x46 |
| Вес в упаковке, кг | 19 |
| Артикул | SC-MAX3500GS |
| Штрихкод | 8887549716003 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Включай на полную. Почувствуй мощь.
Мини-система SC-MAX3500 – это по-настоящему мощный звук и новый дизайн, соответствующий вашему стилю жизни. Сверхмощный 25-см вуфер с технологией AIRQUAKE BASS, 10-см вуфер и твитеры по 6 см дают высокодинамичное звучание на низких частотах, а также чистый звук без искажений. Плоская конструкция лучше сочетается с телевизором и другими предметами интерьера.
Потрясающий бас и резонанс
Такие нужные для вечеринки басы стали еще мощнее благодаря уникальной фазоинверторной системе. Звуки, созданные низкочастотным динамиком, проходят через колонку без искажения, и это позволяет создать исключительно мощное звучание.
Загружайте музыку в память мини-системы, чтобы оживить ваш праздник.
Записывайте вашу любимую музыку со смартфона во встроенную память, чтобы оживить ваш праздник. Встроенная память DJ Jukebox (4 ГБ) способна вместить более 1000 песен -- воспроизводите песни прямо из мини-системы или из USB-устройства в режиме воспроизведения Mix Play.

Наслаждайтесь функцией караоке с семьей и друзьями










- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ



