Киев
Ваш город – Киев?
ДА
Выбрать другой населенный пункт
Сердце всей Украины!
Связаться с нами
- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
Укр Рус
Каталог товаров
Войти
Сравнения
Желания
Корзина
Корзина
₴
Оформить заказ
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Компьютерная периферия
- ИБП
- SHOTO
- Аккумуляторная батарея SHOTO 6CNF, 12V, 100Ah, GEL-CARBON (6CNF-100)

Аккумуляторная батарея SHOTO 6CNF, 12V, 100Ah, GEL-CARBON (6CNF-100)
- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Фото
Аккумуляторная батарея SHOTO 6CNF, 12V, 100Ah, GEL-CARBON (6CNF-100)
Код товара:
546696Код скопирован
Товар закончился
10 599 ₴
Гарантия
Обмен/возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней. Подробнее
Официальная гарантия производителя . Подробнее


Нажмите, чтобы увеличить
В наличии похожие товары
669768
ИБП Eaton 3P Ellipse 700 USB DIN (3P700UD)ИБП Eaton 3P Ellipse 700 USB DIN (3P700UD)
8 598₴
7 703₴
Показать еще
Характеристики
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 27x47x22 |
| Вес в упаковке, кг | 41 |
| Артикул | 6CNF-100 |
| Штрихкод | 6CNF-100 |
Отзывы и вопросы
Общая оценка товара:
Отзывы 0
Вопросы 0
Сортировать
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
У этого товара пока нет отзывов. Будьте первым, кто напишет отзыв
У этого товара пока нет вопросов. Будьте первым, кто задаст вопрос
Описание
| Вид | Аккумуляторная батарея |
| Тип | VRLA ALCT |
| Тип электролита | GEL |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 100 А*часов |
| Емкость батареи | 105% +40°C, 85% 0°C, 60% -20°C |
| Цикличность | D.O.D. 30% - до 5000 циклов, D.O.D. 50% – до 3000 циклов, D.O.D. 80% – до 1000 циклов |
| Терминал подключения | М6 |
| Напряжение заряда | 2,25 В, 2,35 В, 2,40 В |
| Тип исполнения корпуса батареи | ABS (мало горючее), ABS V0 – под заказ |
| Саморазряд при 25 С (% за 30 дней) | <4% |
| Рабочий диапазон температур | от -40 до +50 С, от -20 до +45 С, от -20 до +40 С |
| Рекомендуемый диапазон температур эксплуатации | от +15 до +25 С |
| Срок службы | 20 лет |
| Комплектация | комплект болтов для борнов M6, перемычка для последовательного соединения |
| Вес | 39.8 кг |

ТВОЯ РАССЫЛКА
Хочу быть в курсе самых выгодных цен, крутых акций и персональных предложений
Аккумуляторная батарея SHOTO 6CNF, 12V, 100Ah, GEL-CARBON (6CNF-100)


Каталог товаров
- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ