Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новый смартфон Lenovo Vibe P1m: всегда на связи

Дата публикации: 06.11.2015 11:01
Дата обновления: 06.11.2015 11:01

Пожалуй, важнейшая особенность новинки – емкий аккумулятор, обеспечивающий длительное автономное время работы устройства. Кроме этого, имеется дополнительный режим энергосбережения OneKey Power Saver, который включается при помощи слайдера на левой грани смартфона. С его помощью можно увеличить вдвое срок службы аккумулятора. Помимо этого предусмотрена функция OTG Charging для зарядки других устройств, например, Bluetooth-наушников или переносной колонки. К тому же, 15-минутная подзарядка обеспечит Vibe P1m до 4 ч работы в режиме разговора.

Для плавной и быстрой работы смартфон получил высокопроизводительный процессор, который также обеспечивает доступ к онлайн-контенту через сети 4G/LTE. А 5-дюймовый IPS-дисплей стандарта (1280 x 720) превращает игры, просмотр видео или изображений в настоящее удовольствие. Благодаря технологии IPS и максимальным углам обзора экран Vibe P1m идеально подходит для совместного просмотра контента с друзьями. Все эти функциональные характеристики смартфона в сочетании с высокопроизводительным четырехъядерным 64-битным процессором MediaTek и ярким 5-дюймовым дисплеем, а также аккумулятором емкостью 4000 мАч делают Lenovo VIBE P1m оптимальным по сочетанию цены и качества смартфоном.

Благодаря новым функциям, радикальным визуальным изменениям и многочисленным системным улучшением, операционная система Android Lollipop работает еще быстрее и эффективнее, потребляя меньше заряда аккумулятора. 

Отметим, что смартфон P1m поможет сделать прекрасные снимки, как днем, так и ночью, благодаря основной камере с разрешением 8 Мп. А фронтальная камера на 5 Мп обеспечит качественные видео-чаты и шикарные селфи.

Комментарии
Оставьте комментарий