Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новинки ASUS: новые часы, быстрейший роутер, игровые ноутбуки и ПК размером с флэшку

Дата публикации: 07.09.2015 00:00
Дата обновления: 07.09.2015 00:00

Вслед за своими первыми часами на Android Wear, компания выпускает вторую версию ASUS ZenWatch 2, которая внешне не слишком отличается от предшественника – все тот же сглаженный дизайн с использованием металла и стекла. Правда, теперь аппаратная кнопка переместилась с тыльной на боковую грань, поэтому смарт-часы чуть больше сходи с классическими наручными часами. Новинка будет доступна сразу в двух версиях – с 22 мм ремешком и 18 мм ремешком. При этом вторая модель чуть компактнее. Кстати, вне зависимости от версии, ZenWatch 2 защищены от воды и пыли по стандарту IP67. К тому же, выпускаются в трех цветовых вариантах с возможностью выбора материалов и цветов ремешков.

asus-zenwatch-2-2015-06-01-1-1

Компания ASUS хорошо известна и любима не только благодаря потребительским устройствам, но и за игровые решения. К тому же, производитель каждый год радует инновационными продуктами. В этому году в линейку ROG вошел мощнейший ноутбук GX700 с последним процессором Intel серии К, мощной дискретной видеокартой от NVIDIA, 17-дюймовым экраном с разрешением 4К, а также док-станцией с системой водяного охлаждения, которая позволит разогнать процессор и графику.

rog_g752_630

Правда, модель будет выпущена позднее в этом году, а уже сейчас на рынке появится ROG G752 с узнаваемым агрессивным дизайном и современными техническими характеристиками. Поэтому ноутбук с легкостью справится с самыми новыми играми.

Среди прочих новинок производителя стоит выделить флэшку-ПК, которая превратит любой монитор, телевизор или проектор с разъемом HDMI в полноценный компьютер под управлением Windows 10. Быстродействия процессора Intel Atom семейства Cherry Trail будет более, чем достаточно для выполнения любых повседневных задач.

p9020047copy

А для доступа к интернету на максимальной скорости был представлен «самый быстрый в мире» потребительский роутер RT-AC5300, способный обеспечить скорость до 2.167 Гбит/с по двум каналам 5 ГГц и до 1 Гбит/с по 2,4 ГГц. Так что несколько компьютеров и мобильных устройств, подключенных к интернету по Wi-Fi, смогут качать фильмы, играть в игры и смотреть видео в разрешении 4К онлайн без задержек и падений скорости.

p9020063copy

 

Комментарии
Оставьте комментарий