Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Редакционная политика блога

Дата публикации: 01.03.2021 13:52
Дата обновления: 01.03.2021 13:52

Редакция компании Moyo стремится создавать точный, понятный и актуальный контент ради доверия потребителей. 

 редакционная политика

На Сайте публикуется только достоверная, актуальная и полезная информация — понятная и доступная, чтобы вы могли принимать оптимальные решения в вопросах выбора и представления о товарах.

Опубликованные материалы нельзя использовать без письменного разрешения правообладателя. Связь осуществляется по запросу на почту press@moyo.ua — это контакты пресс-службы. Если решение одобрено, копирование материала допускается только при условии и наличии обратной ссылки и только части текста.

8 наших этических принципов

1. Достоверность
Мы тщательно следим, чтобы вся информация на Сайте была правдивой. 

2. Актуальность
На сайте размещена только актуальная информация, которая редактируется по мере ее поступления и изменений в официальных источниках. 

3. Полезность
Мы заботимся, чтобы информация, размещенная на Сайте, была полезной пользователям, просвещала и отвечала на вопросы.

4. Обоснованность
Мы не используем непроверенные факты и данные. Опираемся в своих материалах только на проверенные источники информации и первоисточники. 

5. Грамотность и точность
Над каждым текстом проводится редакторская работа, чтобы материалы на Сайте были опубликованы без ошибок и неуточненных деталей. Мы следим за орфографической, пунктуационной, грамматической, синтаксической, лингвистической и семантической грамотностью и точной подачей информации.

6. Уникальность
Все наши статьи проходят проверку на уникальность и допускаются к публикации только в том случае, если у материала высокая уникальность.

7. Доступность
Информация на Сайте https://www.moyo.ua должна быть доступной и понятной для пользователей. Не допускается использование двусмысленных, неуточненных и размытых слов, фраз и выражений, а также терминологии узкой специализации без разъяснения и уточнения смысловой и семантической направленности.

8. Законность
Весь контент Сайта обязан соответствовать Закону Украины «Об авторском праве и смежных правах» и не нарушать авторское право первоисточников. Плагиат запрещен.

Вся информация подлежит глубокой и тщательной переработке и дополнению. При дословном использовании информации из официального или проверенного источника указывается первоисточник.

Редакция стремимся предоставить исчерпывающие, беспристрастные, честные и своевременные практические советы, новости и обзоры, руководства и инструкции.

Наши авторы

Moyo тщательно оценивает потенциальных авторов статей. Прежде, чем публиковать статью, мы обязательно должны убедиться, что авторы контента являются специалистами и экспертами в предметной области, освещаемой в контенте, а также, что у них есть соответствующий жизненный опыт.

Обратная связь с читателями

Читатель может обратиться к нам с предупреждением о потенциальной проблеме с нашим контентом, например, о неточной, устаревшей, нечеткой или противоречивой информации. В таком случае, мы реагируем незамедлительно и принимаем меры.

Редакция изучает полученные отзывы, определяет, какие изменения необходимо внести в контент, и повторно публикуют обновленную информацию.

Мы полны решимости предоставлять вам только самые положительные впечатления и полезную информацию. Поэтому будем рады получить от вас обратную связь с отзывами, вопросами и замечаниями, ведь ваше мнение поможет нам добиться большего.

Все предложения или вопросы по редакционной политики блога следует сообщать в Службу поддержки пользователей www.moyo.ua/contact.html, звонить по номерам горячей линии (044) 290 90 45 или 0 800 507 800 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатны, с мобильных оплачиваются в соответствии с тарифами операторов). Или обращаться по адресу 04073, г. Киев, ул. Марка Вовчка, 18 а, для MOYO.

Комментарии
Оставьте комментарий