Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

ОБЗОР: Интерактивная игрушка Zoomer - собака-робот, которая способна стать другом!

Дата публикации: 07.12.2015 17:47
Дата обновления: 18.12.2023 14:08

Беспроводной обучаемый робот-пес Зумер - интерективная собака-щенок способная заменить настоящего домашнего питомца. Игрушка отлично подойдет как для детей, так и для взрослых, поскольку моментально захватывает внимание как одних, так и других.

Собака выполнена из пластика, визуально выглядит как щенок-Далматинец. Помимо стандартных команд, которыми производитель наградил робота, Зумер поддается обучению, распознает пять языков, реагирует на голос и прикосновение, ориентируется в пространстве. Заряжается с помощью USB кабеля, знает 15 стандартных команд плюс 20 секретных команд. Среди них: «Голос!», «Гулять», «Играть», «Лежать», «Сидеть», «Дай лапу» и т.д. 

Движения Зумера продуманы до мелких деталей, он способен переворачиваться на спину, лежать, поднимать лапы и полностью контролировать свои движения. Однако, ему тяжело сориентироваться в пространстве наехав на препятствие, он либо останавливается, либо продолжает попытки ехать прямо. 

Достаточно интересный факт, что игрушка победила в американском конкурсе «Игрушка года» в номинации «Инновационная игрушка». Компания производитель создала игрушку в четырех милых вариациях: щенки породы Далматинец, Овчарка, Гончая и розовая Зуми-девочка.

Безусловно отличный подарок на праздник ребенку, да и взрослому понравятся забавы с этой потешной игрушкой. Она вызывает массу эмоций, что сразу же располагает к себе всех, кто хоть раз ее увидел. 

Наш небольшой тест-драйв Зумера.

 

Поиграть с Зумером уже можно в магазине MOYO, Дримтаун, город Киев ;-)

Комментарии
Оставьте комментарий