Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Публичный договор о предоставлении услуги «Скрин-сервис»

Договор действителен до 31.01.2019

Общество с ограниченной ответственностью «НРП» (далее - Исполнитель), руководствуясь статьей 633 и 634 Гражданского кодекса Украины, публично предлагает приобрести возможность получения услуги по замене разбитого дисплея клиентского портативного устройства неограниченному числу лиц (далее - Заказчик), на условиях, оговоренных в данном публичном договоре. 

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. По данному договору Исполнитель оказывает Заказчику услугу замены разбитого дисплея портативного устройства заказчика. Под портативными устройствами заказчика подразумеваются: мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, ноутбуки.

  1.  ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ УСЛУГИ:
    1. 1 Для приобретения услуги по данному договору, заказчику необходимо приобрести в любом магазине сети цифровой техники «MOYO» (наличие такой услуги в чеке свидетельствует о ее приобретении). Стоимость и период действия услуги определяются согласно текущей стоимости услуги на момент ее приобретения. (В зависимости от срока действия услуги – 9 месяцев – 7%, 12 месяцев – 10% от стоимости товара);
    2. 2 Под условия данной услуги подпадают портативные устройства приобретенные исключительно в сети «MOYO», одновременно с приобретенной услугой (под одновременной покупкой подразумевается приобретение устройства и услуги одним чеком). Что подтверждается чеком и гарантийным талоном на указанное устройство.
    3. 3 В момент приобретения услуги сотрудник магазина сети «MOYO» должен иметь возможность осмотреть устройство и зафиксировать серийный номер устройства а так же его чек\расчетный документ и гарантийный талон. Без выполнения условий данного пункта приобретенная услуга считается не активированной, и заказчик не может ею воспользоваться.
    4. 4 При соблюдении условий пункта 1.3. Данного договора активация услуги происходит автоматически в момент ее приобретения в магазине «MOYO».

 

  1. ОСОБЕННЫЕ УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ ПО ДАННОМУ ДОГОВОРУ.
    1. 1 Для получения услуг в рамках действия договора Заказчику следует обратится в любой магазин сети Moyo, либо на горячую линию по номеру: 0800507800, 0445911090.
    2. 2 Услуги по данному договору предоставляются совершеннолетнему и дееспособному физическому лицу, на таких условиях:

-  наличие активированной услуги.

- наличие у клиента расчетного документа который подтверждает оплату за услугу и устройство.

- предоставления в магазин устройства на которое распространяется действие приобретенной услуги.

2.3. Воспользоваться заменой дисплея в рамках одной приобретенной услуги возможно один раз в течении срока ее действия, и для одного портативного устройства.

2.4. В процессе замены дисплея, на усмотрение специалистов может быть заменено стекло, стекло вместе с сенсорной панелью, дисплей, дисплейный модуль (стекло, сенсорная панель и дисплей). В случае необходимости замены и/или ремонта дополнительных частей устройства клиента это может быть осуществлено только по согласованию с сервисом и клиентом согласно установленных тарифов. 

2.5. Срок замены дисплея портативного устройства не может превышать 60 календарных дней с момента передачи устройства в сервис, при условии наличия необходимых запчастей у сервиса. После выполнения замены дисплея услуги считаются полностью выполненными.

3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

3.1 Исполнитель обязуется:

3.1.1. В порядке, определенном настоящим Договором, предоставить услугу замены дисплея в соответствии с приобретенной Заказчиком услугой на условиях данного договора.

3.1.2. Сохранять конфиденциальность информации полученной от Заказчика при активации, а также переданной Исполнителю при пользовании услугой.

3.1.3. Контролировать период действия услуги Заказчика.

3.2. Исполнитель вправе:

3.2.1. Вносить изменения в условия настоящего Договора в одностороннем порядке. Если Исполнитель не получит в течение 5 дней отказ Заказчика от таких изменений, и Заказчик продолжит пользоваться услугами на новых условиях, изменения Договора будут считаться принятыми Заказчиком. В случае получения отказа от услуг Исполнителя оплаченные средства – не возвращаются, а остаются у Исполнителя в качестве неустойки за одностороннее расторжение договора.  

3.3. Заказчик обязуется:

3.3.1. Сохранять документы, подтверждающие оплату услуги/устройства (расчетный документ).

3.3.2. Строго соблюдать условия, оговоренные данным договором.

3.3 Права Заказчика:

3.3.1. Получать от Исполнителя услуги в соответствии с условиями настоящего Договора.

3.3.2. Осуществить возврат услуги Исполнителю в течении 14 дней с момента в покупки, не считая дня покупки, при условии что услугой не успели воспользоваться и при условии наличия расчетного документа подтверждающего факт его приобретения.

 

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. Гарантия на замененный в рамках данного договора дисплей составляет 3 месяца с момента возврата изделия с замененным дисплеем Заказчику.

4.2. Исполнитель не несет никакой ответственности за неправомерные действия Заказчика направленные на самостоятельную установку, настройку и использование нелицензионного программного обеспечения.

4.3. Заказчик принимает на себя полную ответственность и риски, связанные с использованием нелицензионного программного обеспечения и сети Интернет, и прочих ресурсов и устройств.

4.4. Исполнитель не несет ответственности за убытки и другие последствия, наступившие в связи с использованием или невозможностью использования Заказчиком услуг Исполнителя.

4.5.  При приеме портативного устройства на ремонт Исполнитель не несет ответственности за сохранность данных и информации Заказчика которые содержаться на устройстве, так же не несет ответственность за аксессуары которые передаются вместе с устройством (например такие как карты памяти, симкарты, брелки, защитные пленки и пр.)

 

5. ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ ПРЕТЕНЗИЙ И СПОРОВ

5.1 Стороны договорились об обязательном соблюдении досудебного претензионного порядка урегулировании споров.

5.2    Претензии Заказчика по предоставляемым Услугам принимаются Исполнителем к рассмотрению только в письменном виде и в срок не позднее 10 календарных дней с момента возникновения спорной ситуации. Срок рассмотрения претензий Заказчика составляет не более 10 рабочих дней.

 

6. ЗАКЛЮЧЕНИЕ, СРОК ДЕЙСТВИЯ И РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА

6.1   Момент оплаты услуги является моментом заключения/акцепта Договора.

6.2.  Срок действия Договора заканчивается в дату окончания срока действия активированной услуги.

6.3.  По всем вопросам, не урегулированным настоящим Договором, стороны руководствуются действующим законодательством Украины.

 

7. ПРАВОВАЯ АРГУМЕНТАЦИЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ НАСТОЯЩЕГО ДОГОВОРА

7.1. Настоящий Договор является смешанным и включает в себя элементы договора присоединения, публичного договора, порядок заключения которого регламентируется в ст. 642 Гражданского кодекса Украины.

7.2.  Заказчик не может предлагать свои условия, а может лишь присоединиться к предложенному Договору. ООО «НРП» берет на себя обязательства предоставлять услуги, определенные настоящим Договором, каждому, кто заключил настоящий Договор. Условия настоящего Договора устанавливаются одинаковыми для всех, кто к нему присоединился.

 7.3. Договор и его условия считаются офертой ООО «НРП», подтверждением которой является размещение Договора в продаже и проведением расчетной операции по оплате за услуги.

7.4. Настоящий Договор заключается путем акцепта Заказчика настоящей публичной оферты, содержащей все существенные условия договора, без подписания сторонами.

7.5. Заказчик подтверждает, что он до заключения настоящего Договора ознакомился с его условиями и сознательно без всякого принуждения заключил настоящий Договор.

7.6. Моментом акцепта настоящей публичной оферты считается момент заключения настоящего Договора. Факт акцепта подтверждается оплатой Заказчиком приобретенной услуги. Договор, заключенный Заказчиком посредством акцепта настоящей публичной оферты, имеет юридическую силу в соответствии со ст. 642 Гражданского кодекса Украины и является равносильным договору, подписанному ООО «НРП» и Заказчиком.

 

8. ДРУГИЕ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА.

8.1. ВНИМАНИЕ! Обязательства Исполнителя по настоящему Договору не являются гарантийными обязательствами производителя или продавца программного обеспечения. Для целей настоящего Договора Исполнитель не является уполномоченным лицом производителя или продавца, и не выполняют гарантийные обязательства производителя или продавца.

9. Реквизиты ООО «НРП»:

ООО "НРП"
01030, г. Киев,  ул. Б. Хмельницкого, 44
т/с  № 26004060403237 в Филиале «Расчетный Центр» ПАО КБ «ПРИВАТБАНК»
МФО 320649
код ЕГРПОУ 36469918