Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Настільна лампа MAXUS DKL 6W 4100K WH Ellipse
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 6
  • Фото
Кошик
Сума

Настільна лампа MAXUS DKL 6W 4100K WH Ellipse

Код товару: 
284914Код скопійовано
Архівний
649 грн
 Настільна лампа MAXUS DKL 6W 4100K WH Ellipse фото

Натисніть, аби збільшити

Ключові особливості
Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Настільна лампа MAXUS DKL 6W 4100K WH Ellipse

Характеристики Настільна лампа MAXUS DKL 6W 4100K WH Ellipse

Основні характеристики
Матеріал корпусу Пластик
Потужність, Вт 6
Колір Білий
Вага, кг 0,66
Комплектація (можливі зміни в різних поставках) Настільна лампа, Посібник з експлуатації2, Технічний паспорт, Упаковка
Гарантія, міс. 36
Артикул1-DKL-001-02
Штрихкод4820185352659

Відгуки та питання про Настільна лампа MAXUS DKL 6W 4100K WH Ellipse

3
Відгуки  6
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
К

Поскольку моя учеба связана с рисованием, а это очень тяжелый процесс и я иногда засиживаюсь до утра, логично, что я пользуюсь настольной лампой. Я выбрала себе модель MAXUS DKL 6W 4100K WH Ellipse, которую я случайно нашел тут. Она оказалась поистине качественной. Она выглядит очень стильно и отлично смотрится в любом дизайне. Ее хрупкий и компактный внешний вид, дополняется качественным материалом, который не только прочный и износостойкий, а еще и не греется до такой температуры, что невозможно взяться за лампу. Свет естественный, не яркий, но и не тусклый, его уровень достаточно легко регулируется, точно также как и положение лампы. Работает от аккумулятора, а значит, ее свободно можно с собой переносить, вне зависимости от наличия в том или ином месте розетки. За столь низкую цену, это шикарный выбор, который я рекомендую всем!

Переваги:
Свет не яркий, а приятный, работает от батареи, маленькая, отличный дизайн, качественный материал, простота в регулировке положения и уровня освещения, недорогая
Недоліки:
Она шикарная и недостатков я не нашел
И

Интересная лампа для небольшого стола. Занимает очень мало места и нужна по сути только для освещения небольшой площади. Включаю редко, лишь когда надо перепечатывать что-то. Выглядит очень красиво, и не смотря на цвет не пачкается совсем. Светит неплохо, но свет очень белый, кому-то может не понравится - мне всё равно. Стоит намного дороже обычных классических ламп, но при всём этом это тот случай когда стоит переплатить за внешний вид.

Переваги:
Цена, внешний вид
Недоліки:
Слишком белый свет
А

Светодиодная лампа Maxus 1-DKL - настоящая находка для меня! На Вашем сайте нашла то, что давно искала, спасибо! Удобная очень в пользовании, на любом столе выглядит настоящим украшением! Удобная регулировка уровня освещенности, который можно выставить в разном диапазоне. И, что немаловажно, такой свет рекомедован офтальмологами, как самый подходящий по параметрам к естесственному освещению. Приятен глазам, в общем. Удобна и система подзарядки аккумулятора - повышается автономность лампы. В общем, эстетичный и необходимый предмет интерьера. Рекомендую!

Переваги:
Естесственный свет, гарантийный срок, внешнее оформление
Недоліки:
Не обнаружила
И

У настольной лампы Maxus очень стильный, с элементами изящества, дизайн, и в то же время довольно практична и особой хрупкости не замечено. Благодаря гибкой ножке, светящуюся часть можно поворачивать в любую удобную сторону. Очень устойчива на столе, из-за широкой подставки. Свет льется мягкий, уровень освещения регулируется, глаза не устают при долгом включении. Работает автономно, время от времени подзаряжается с помощью адаптера. Практичная лампа, пользуюсь постоянно, выручает здорово!

Переваги:
Дизайн, регулировка освещения, автономность
Недоліки:
Нет замечаний.

Опис Настільна лампа MAXUS DKL 6W 4100K WH Ellipse

Стильний дизайн і широкі функціональні можливості роблять  Maxus  1-DKL-001-02  не тільки елегантним елементом інтер'єру, але і незамінним аксесуаром, що допомагає підвищити продуктивність і ефективність роботи сучасної людини. Стримане благородство ліній, естетика мінімалізму в оформленні елементів управління, якісна збірка - на робочому столі  Maxus  1-DKL-001-02  стане гармонійним доповненням ультрабуку, смартфону і інших атрибутів.  Колір корпусу Білий Форм-фактор DKL (MAXUS LED) Діапазон робочої напруги, V 198-242V Коефіцієнт потужності (PF) 0.5 Кут 120 ° Вага Нетто 0.66 Висота 370 мм Тип світлодіода SMD Ступінь захисту від вологи IP20 Температурний режим експлуатації, C "-20 - +40" Тип розсіювача Матовий (Frosted) Сила струму 55 mА Номінальна потужність 6 w Індекс передачі кольору (Ra)> 80 Клас енергоспоживання А Термін служби 30000 год Напруга 220 V Матеріал корпусу Пластик
Настільна лампа MAXUS DKL 6W 4100K WH Ellipse
 Настільна лампа MAXUS DKL 6W 4100K WH Ellipse фото1