Доставим вКиевот 24 часов!
  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
0 800 507 800Вам перезвонить?
Корзина

Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM (GLC-LH-SMD=)

Код товара: 51878
Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM (GLC-LH-SMD=) фото 1

+---
фото
Есть в наличии
Цена :
20 895 грн
Заказать в 1 клик
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Заказать
  • Не верный формат номера телефона!
  • Сообщение успешно отправлено
К сравнению
Сравнить

Характеристики Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM (GLC-LH-SMD=)
Артикул: GLC-LH-SMD=
  • Штрихкод: 882658340901

Описание Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM (GLC-LH-SMD=)

Трансивер SFP Cisco GE SFP, LC connector LX/LH ''GLC-LH-SMD=''
Интерфейс: 1Гб (1000BASE-LX/LH; DOM) одномодовое оптоволокно, длинна волны 1300нм, двойной LC/PC разъем


Сообщить об ошибке
Описание ошибки
Необходимо заполнить поле «Описание ошибки».
Сообщение успешно отправлено

Отзывы Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM (GLC-LH-SMD=)

Сортировка:
по дате
30.08.17 15:33
Используя данный модуль мы реализовали общую сеть в масштабах одного города. Когда было только 2 офиса, то использовали антенну ретранслятор, но с увеличением офисов пришлось отказаться от её использования. На сегодня используем 3 модуля Cisco 1000BASE-LX/LH и всё работает отлично. Сигнал надёжный и бесперебойный, при любых погодных условиях. Продукция Cisco, как всегда отличается высоким качеством и широкими возможностями.
Достоинства: Цена/качество
Недостатки: Нету
Ответить
Ответ полезен? Да | Нет
1.08.17 10:59
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какая скорость передачи у данного модуля ?
Ответить
Ответ полезен? Да | Нет
2.08.17 14:28
Добрый день. Скорость передачи: 1000 Мбит/с.
Ответить
Ответ полезен? Да | Нет
26.07.17 09:37
Используем на работе, так как есть сеть небольших офисов по всему городу с общем базой. Такая система позволяет неплохо повысить безопасность, доступ к интернету есть только на одном ПК. Качество как всегда на высоте, используем 4 модуля. Передача в застроенном городе на расстоянии до 5 км вообще без проблем. Поддержка у Циско также на уровне, на одном компьютере никак не могли добиться работоспособности, но почитав документацию смогли со всем разобраться.
Достоинства: Высокое качество, стабильная передача сигнала
Недостатки: Нету
Ответить
Ответ полезен? Да | Нет
22.07.17 11:51
Долгое время рассматривали уйму вариантов модулей для использования в нашей начинающей фирме. Желали, чтоб и качество было хорошее, и дальность передачи сигнала была побольше, и цена по возможности ниже. Наслышаны о хорошей продукции Cisco, и поэтому после многочисленных опросов консультантов MOYO решили приобрести по хорошей цене пока пять штук модулей Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver. Далее, если они хорошо покажут себя в работе и при развитии нашего бизнеса, будем докупать. Все пять работают отменно, поломок и брака не было. Устанавливали с расчетом до 9 км, хотя они тянут до 10 км. Помещали в слоты коммутаторов, и они обеспечивали хорошее подключение к сети с помощью необходимого интерфейса. Также хочу заметить, что на этом модуле расширенный температурный режим – 5- + 85°C – это неоспоримо достойный плюс.
Достоинства: Достойная цена, хорошие свойства.
Недостатки: Еще не обнаружили.
Ответить
Ответ полезен? Да | Нет
21.06.17 10:46
Есть ли информация на счет веса и габаритов модуля?
Ответить
Ответ полезен? Да | Нет
20.07.17 12:53
Добрый день. Вес: 75 г, габариты (ШхВхГ): 8.5 мм x 13.4 мм x 56.5 мм
Ответить
Ответ полезен? Да | Нет
4.10.15 18:15
Используем такие модули в нашей фирме, закупаем сразу оптом, брака и сдачи по гарантии не было, да и вообще у Cisco оборудование всегда на уровне, не знаю даже может ли у них быть брак, стабильно передается сигнал на расстояние около 7-8 км, хотя насколько я понял из характеристик реально может передаваться и дальше, неплохое оборудование для сетей.
Ответить
Ответ полезен? Да | Нет