Доставим вКиевот 24 часов!
  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
0 800 507 800Вам перезвонить?
Корзина

Модуль HP Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (J4859D)

Код товара: 422232
Модуль HP Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (J4859D) фото 1

+---
фото
Товар закончился
К сравнению
Сравнить

Характеристики Модуль HP Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (J4859D)
Артикул: J4859D
  • Штрихкод:

Описание Модуль HP Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (J4859D)

Трансивер Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF
Обеспечивает пропускную способность 1000Base-LX до 10 км по одномодовому волокну (SMF) на длине волны 1310 нм с использованием LC-разъема. 
Порт 1 x LC 1000Base-LX Network.

Вес товара: 200г
Габариты (ДxШxВ): 270x200x130мм


Сообщить об ошибке
Описание ошибки
Необходимо заполнить поле «Описание ошибки».
Сообщение успешно отправлено

Отзывы Модуль HP Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (J4859D)

Сортировка:
по дате
по полезности
24.11.18 05:15
Совместим ли данный трансивер с коммутатором HP Aruba 2920-24G-PoE+ ?
Ответить
Ответ полезен? Да | Нет
24.11.18 11:55
Здравствуйте, Клим! Да, трансивер HP Aruba J4859D имеет полную совместимость с указанным коммутатором.
Ответить
Ответ полезен? Да | Нет
17.11.18 15:23
Это оригинальный модуль компании HP, правильно понимаю?
Ответить
Ответ полезен? Да | Нет
18.11.18 00:52
Здравствуйте, Катя. Модуль оригинальный
Ответить
Ответ полезен? Да | Нет
28.10.18 15:28
Сетевое оборудование и всяческая периферия широко представлены на моуо и мне нравится, что здесь нормальные цены и часто предоставляются скидки. Последней моей покупкой, совершенной по совету знакомого, стал трансивер НР Аруба. Аппарат с полным дуплексом и надежным коннектором формата LC, имеет низкое металлическое содержание и включает в себя многомодовое оптоволокно, которое соответствует современным стандартам. Заявлено и проверено на практике максимальное расстояние в 10 км для одномодового и 550 м в случае многомодового функционирования - пропускная способность образцовая. Корпус надежный, имеет незначительные габариты и массу.
Достоинства: Размеры, пропускная способность, дальность действия
Недостатки: Все полностью соответствует спецификации
Ответить
Ответ полезен? Да | Нет
27.10.18 14:57
Для себя в модуле HP Aruba 1G я нашел несколько важных достоинств, он стабильно обеспечивает высокую пропускную способность сигнала и выдерживает любые нагрузки. Собрана модель тоже качественно, разъем выполнен точно до мелочей, подключать его не сложно и при нагрузке на его корпусе я не замечал нагрева. Настраивать тут просто нечего, что тоже радует.
Достоинства: Простота в применении, высокая скорость, надежность.
Недостатки: Таковых просто нет.
Ответить
Ответ полезен? Да | Нет1
24.10.18 01:25
Модуль имеет LC-разъём и из-за этого он подошел для моей аппаратуры. Без каких-либо проблем подошел к разъёму, плотно сидит в нём и не выпадает. Сделан из прочного материала, который практически не нагревается после длительного времени работы. Большая пропускная способность, значительно выше других аналогов. Совместим в работе с другими модулями данной фирмы.
Достоинства: Большая длина волны, не перегревается, компактный.
Недостатки: Заметить не смог.
Ответить
Ответ полезен? Да | Нет1