Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

В подарок контент на 6 месяцев при покупке телевизоров Samsung Smart TV 2016 и 2017 г.!

С 25 февраля по 30 сентября 2017 года будет проходить национальное контент промо: WOW pack. 
При покупке любого официально импортированного телевизора Samsung Smart TV 2016 года и в будущем 2017 года (К-модели 16 и Q, M 17), покупатель получает подарочный контент в 4-х приложениях на 6 месяцев с даты активации. Все 4 приложения входят в топ 5 по посещениям в нашем смарт-хабе. 

Описание подарочного контента:

Мегого - доступ к библиотеке фильмов по подписке (5000 фильмов и база постоянно пополняется) + для всех UHD-телевизоров пакет из 19 HDR фильмо от Мегого но первый месяц в нашей подписке будут 13 фильмов, а через месяц пользователи получат доступ еще к 6 фильмам, фильмы добавятся всем пользователям у кого активна подписка. Мы первый вендор, кто дарит HDR контент на территории Украины и очень важно это подчеркнуть во всех коммуникациях по этой акции.

Пакет HDR фильмов будет пополняться еще в период акции. 

Диван ТВ - доступ к пакету из 100 самых популярных ТВ-каналов. 

IVI - приложение изначально родом из России, специализируются на фильмах. Наш подарок-премиум пакет IVI+, доступ к более 15 000 фильмов из них 70% фильмов которых нет на Мегого, т.е. пользователь получает еще больше нового контента. На данный момент биллинг в IVI доступен только в рублях, но до середины марта они запустят биллинг в гривнах, но всем покупателям акционных смарт тв ближайшие 6 месяцев не нужно будет покупать подписку так как они ее получат в подарок с нашим ТВ. 

TVzavr - приложение из Беларуси, которое активно развивается на территории СНГ. Они специализируются только на фильмах. В подарок мы дарим пакет из 4000 фильмов, 40% этого пакета нет на Мегого или IVI, т.е. пользователь получает еще больше фильмов.

Активация:
Все 4 приложения расположены в зоне рекомендованных приложений в Smart TV, что делает их уже предустановленными. Для Диван ТВ, Твзавтра и ИВИ-пользователю нужно нажать на каждое приложение на рекомендованной панели чтобы зайти к него. При первом заходе в указанные приложения с новых телевизоров в приложениях появляется окно активации в которое необходимо ввести серийный номер телевизора, после чего происходит активация. Серийный номер телевизора указан на обратной стороне телевизора на наклейке. Пример как выглядят серийные номера 0A273LLH500073N. В Мегого окно не появляется, вместо этого пользователю необходимо зайти в приложение Мегого на Smart TV и перейти в раздел профиль и ввести серийный номер телевизора в поле использовать промо-код. Мегого активирует контент в течение суток после введения промо-кода. 

Возможные проблемы с активацией: 
Единственная причина по которой мы усложнили активацию и просим ввести серийные номера, это исключить возможность получения контента покупателям неофициально импортированных телевизоров. 

Если же ранее заходили в указанные приложения с целью демонстрации, на этих телевизорах будет отсутствовать возможность активации акционного контента-активационное окно не появится. Аналогично тогда активацию можно произвести посредством звонка на вашу горячую линию.
 
При активации контента в приложение IVI, пользователю надо будет обязательно привязать свою платежную карту - так технически реализован функционал приложения, с нее деньги сниматься не будут и на следующий же день ее можно удалить, при этом доступ к активированному контенту сохраняется. Пусть никого привязка карты не смущает.