Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Господарський пилосос Karcher WD 3 P (1.629-881.0)
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 10
  • Фото
Кошик
Сума

Господарський пилосос Karcher WD 3 P (1.629-881.0)

Код товару: 
334702Код скопійовано
Архівний
4 599 грн
 Господарський пилосос Karcher WD 3 P (1.629-881.0) фото

Натисніть, аби збільшити

 Господарський пилосос Karcher WD 3 P (1.629-881.0) фото

Натисніть, аби збільшити

 Господарський пилосос Karcher WD 3 P (1.629-881.0) фото

Натисніть, аби збільшити

 Господарський пилосос Karcher WD 3 P (1.629-881.0) фото

Натисніть, аби збільшити

Ключові особливості
Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Господарський пилосос Karcher WD 3 P (1.629-881.0)

Характеристики Господарський пилосос Karcher WD 3 P (1.629-881.0)

Основні характеристики
Модель WD 3 P
Вага, кг 5,7
Країна-виробник Китай
Колір (основний) Жовтий
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см49x38x38
Вага в упаковці, кг8,05
Артикул1.629-881.0
Штрихкод4039784977945

Інструкції Господарський пилосос Karcher WD 3 P (1.629-881.0)

Відгуки та питання Господарський пилосос Karcher WD 3 P (1.629-881.0)

5
Відгуки  10
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
М

Есть ли функция выдува у этого хозяйственного пылесоса ?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Марина. Функция выдува есть

С

Выбирал долго, привлек мое внимание этот, купил. Пылесос выполняет свою задачу просто восхитительно, любое загрязнение моментально собирает, если же не получается собрать, то есть функция выдув-очень интересная вещь. В нем имеется 17 литровый контейнер, благодаря чему возможно убрать весь дом, и сухой и мокрые загрязнения, любые собирает. Пользуюсь около месяца, не могу нарадоваться, я считаю это идеальный помощник для использования как в доме так и во дворе.

Переваги:
Известная марка, качество
Недоліки:
Нет
Д

Прорезинены ли колеса у данного хозяйственного пылесоса?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Дамир. Колеса не прорезинены

С

Хороший пылесос. В хозяйстве — незаменимая вещь. Я использую его на улице, на открытом воздухе и для уборки на работе в офисе. В комплекте есть много удобных разнообразных щеток и насадок. Сильная мощность, собираю любой мусор, даже воду. Важным моментом является наличие отдельной розетки для подключения инструментов. Сменный мешок для мусора удобно и просто закрепляется, оснащен фильтром, который легко моется и сушится.

Переваги:
Длинный шнур позволяет убирать сразу несколько помещений.
Недоліки:
Отрицательных моментов в использовании нет.
А

Изначально хотела взять моющий пылесос, но соседка, зная, что паркета открытого у меня не так уж и много посоветовала приобрести Керхер ВД3П. Нашла его на этом сайте, сразу показался громоздким, но консультант поведал об удобстве использования на ковровых покрытиях, заказала. Очень понравилось, что он мощный, даже из длинного ворса всасывает любой мусор. В комплекте есть много разных насадок, даже щели диванов можно пылесосить, причем насадка одевается сразу на трубу, не нужно никаких дополнительных переходников. По весу не из легких, носить конечно же тяжело, но я катаю только на колесиках, которые, к слову, отлично преодолевают препятствия в виде порога, то мне легко.

Переваги:
Насадки для разных поверхностей. Мощность.
Недоліки:
Тяжеловат.
С

Пылесос Karcher WD, купленный в Мойо, почти сразу оправдал свою стоимость, я бы продавал его дороже. Безусловно, из-за возможности делать сухую, влажную уборки без смены фильтра. В супермаркете, особенно в час пик, когда вокруг море людей, а уборщице надо максимально быстро собрать рассыпавшийся сахар, пролитый детский сок из пакета, еще какую-то чепуху – эта функция на вес золота, честно. Производители явно думали про людей. Также весьма удобно подсоединять насадки прямо к шлангу, это экономит время. Щетка пролазит в самые узкие щели, мы там в жизни не пылесосили, а теперь кругом чистота. Контейнер рассчитан на 17 литров мусора, этого хватает как раз на одно дневное дежурство. Очень хорошо, что мой опытный коллега подсказал, какой аппарат лучше приобрести.

Переваги:
Мобильность, низкое электропотребление, встроенная розетка для инструментов.
Недоліки:
Все в порядке.
В

Есть ли щелевая насадка в комплекте этого пылесоса?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Влад. Щелевая насадка есть в комплекте

С

Данный пылесос порадовал меня абсолютно во всем. Пользоваться им одно удовольствие, так как он очень удобный и мощный. С легкостью справляется практически с любыми загрязнениями, как с влажным, так и с сухим мусором. В хозяйстве стал для меня просто незаменим. По размеру не сильно большой, но для тех, кому тяжело есть отличные колесики, которые помогут доставить его в любую локацию.

Переваги:
Прекрасно справляется с уборкой.
Недоліки:
Я не увидел совсем.
Т

Подскажите, пожалуйста, какая комплектация данного хозяйственного пылесоса ?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Тимур. В комплекте поставки: пылесос Karcher WD 3 P, 2 удлинительные трубки, щелевая насадка, щетка для пола, переходник для подключения инструмента, фильтр, бумажный мешок, документация, упаковка.

И

Как только я прочла все характеристики пылесоса Karcher WD 3 P, то даже не сомневалась в этой покупке. Он не занимает много места, мощность реально большая. Управление проще простого. Есть специальный отсек, в который можно спрятать шнур питания. Пылесборник легко вынимается, его объема хватает для нескольких месяцев пользования.

Переваги:
Размеры небольшие, колесики легко двигаются, специальный отсек для шнура питания.
Недоліки:
Нет таких.

Опис Господарський пилосос Karcher WD 3 P (1.629-881.0)

Пилосос WD 3 Р - ідеальний апарат початкового класу усовершенственного покоління господарських пилососів Kärcher. Споживаючи всього 1000 Вт, він демонструє потужність всмоктування, аналогічну пилососів зі споживанням Потужність 1400 Вт. 17-літровий контейнер дозволяє легко і швидко збирати як великий сухе сміття, так і вологу. Апарат оснащений двома подовжувальними трубками, для підлоги насадкою для вдажной і сухого прибирання, патронним фільтром і паперовим фільтр-мішком. Має функцію видування, місце для зберігання кабелю, місце для зберігання аксесуарів і зручну ручку. Додатково оснащений вбудованою розеткою, що дозволяє підключити до нього безпосередньо електроінструмент (також в комплекті йде спеціальний перехідник). Ідеальний помічник для використання в приміщенні і на відкритому повітрі. ОСОБЛИВОСТІ І ПЕРЕВАГИ Спеціальний патронний фільтр Можливість сухого та вологого прибирання без необхідності заміни фільтра. Нові вдосконалені для підлоги насадка і шланг Для ідеальної очищення сухого або вологого, великого чи дрібного сміття. Максимальна зручність і універсальність в використанні. знімна ручка Можливість приєднання насадок прямо до всмоктуючого шлангу. Простота збирання навіть в важкодоступних місцях.
Господарський пилосос Karcher WD 3 P (1.629-881.0)
 Господарський пилосос Karcher WD 3 P (1.629-881.0) фото1
 Господарський пилосос Karcher WD 3 P (1.629-881.0) фото2
 Господарський пилосос Karcher WD 3 P (1.629-881.0) фото3
 Господарський пилосос Karcher WD 3 P (1.629-881.0) фото4