Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Холодильник LG GA-B499YLCZ
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 15
  • Фото
Кошик
Сума

Холодильник LG GA-B499YLCZ

Код товару: 
357438Код скопійовано
Архівний
16 469 грн
 Холодильник LG GA-B499YLCZ фото

Натисніть, аби збільшити

 Холодильник LG GA-B499YLCZ фото

Натисніть, аби збільшити

 Холодильник LG GA-B499YLCZ фото

Натисніть, аби збільшити

 Холодильник LG GA-B499YLCZ фото

Натисніть, аби збільшити

Ключові особливості
Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари

Характеристики Холодильник LG GA-B499YLCZ

Основні характеристики
Тип Двокамерний
Модель B499YLCZ
Модельний ряд GA
Клас енергоспоживання A++
Технології Інверторна
Тип керування Електронне
Рівень шуму, дБ 39
Об'єм холодильної камери, л 255
Об'єм морозильної камери, л 105
Морозильне відділення Знизу
Кількість компресорів 1
Система розморожування No Frost
Наявність NoFrost (Frost Free) Холодильне і морозильне відділення
Загальний об'єм, л 360
Полиці Ударостійке (загартоване) скло
Кількість полиць 4
Споживання електроенергії, кВт/рік 251
Система охолодження Total No Frost
Перевішування дверей З можливістю перевішування
Габарити (ВхШхГ), см 200х59,5х68,8
Вага, кг 79
Колір (основний) Сріблястий
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см208x66x74
Вага в упаковці, кг85
АртикулGA-B499YLCZ
Штрихкод8801040000874
Показати всі характеристики

Відгуки та питання про Холодильник LG GA-B499YLCZ

6
Відгуки  15
Питання 2
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
А

На данный момент холодильник работает отлично, красивый внешний вид и эргономика. Полки хорошо разложены, есть большой контейнер для овщей и фуктов, полкадля яиц., он вместительнее по сравнению с конкурентами. Температура поддерживается в соответствии с настройками, работает тихо. Конечно, еще рано оценивать безотказность через несколько недель. Но 10-летняя гарантия на агрегат позволяет полагать, что это будет продолжаться долгие годы. Я бы рекомендовала! Тем более что цена тоже привлекательна.

Переваги:
Недоліки:
В

После покупки данного холодильника мы свой второй отключили сразу. У нас даже во время большой гулянки все продукты с лёгкостью помещаются в него. Полки широкие и крепкие. Запаха внутри не образуется. Рекомендую всем своим знакомым. В процессе очень тихий. Крутая покупка.

Переваги:
Недоліки:
Ж

Рекомендую всем, кто хочет не дорогой холодильник с красивым дизайном и удобный внутренним оформлением. 10 лет гарантии на компрессор и я надеюсь что данный красавчик будет радовать нашу семью долго и по совести!

Переваги:
Недоліки:
И

в поиске холодильника пал на эту модель. И я ни разу не пожалела. Удобный внутри с большим объемом. Бокс с повышенной влажностью для хранения овощей. В морозилке под каждым ящиком решетка для объемных продуктов. 10 лет гарантии на компрессор и защита от перепадов напряжения - это залог отличной работы данного холодильника.

Переваги:
10 лет гарантии на компрессор.
Недоліки:
A
Aleksandr
6 липня 2018, 04:18

LG GA-B499YLCZ доставили в горизонтальном положении, на каком боку лежал сейчас и не вспомню, какая разница, до этого по Украине в город Кривой Рог наверняка везли также. Распаковал, проверил, сел читать инструкцию и о..... При транспортировке прибора на дальние расстояния держите его вертикально. Прибор может упасть и повредить основные функции. НИКОГДА не перевозите прибор лёжа, это может привести к нарушению циркуляции хладагента, когда вы его включите снова. Вот что написано в инструкции. Доставка была подарочная. Звонил в экспертный центр LG, там сказали дать отстояться 3-4 часа. Говорю, я дам ему 2 суток отстояться, это должно дать потом правильную работу холодильнику? Ответ - Нет, 50 на 50, холодильник должен транспортироваться только вертикально, о чём и говорит маркировка на заводской упаковке. Посмотрел, точно, есть такая маркировка. И стоит LG раздетый посреди прихожей и я думаю, что с ним делать? Наверное менять? А чтоб заменить, будет выяснялка, правильно организовали отправку с магазина (стоя или лёжа), если ДА, то почему meest-express его так доставлял, там скажут доставляли по Украине стоя, а лёжа доставляли по городу, что доставили с 8-00 ко мне в 18-00 и это не дальнее расстояние, но всё равно "...это может привести к нарушению циркуляции хладагента". Сколько на это уйдёт времени, магазин, мама мийя. А кто холодильник после этого упакует правильно, за чьи деньги он спустится с 6-го этажа (поднялся за мои), за чьи деньги он доставится в магазин (и кто будет это всё организовывать и сколько времени на это уйдёт и чьё это будет время??? А что мне посоветуют эксперты?

А
Андрей
17 вересня 2017, 21:48

Можно ли переставить ручки? В какой стране производится сборка?

П
Представитель
18 жовтня 2017, 16:08

Добрый день! В данной модели есть возможность перенавеса двери и перестановки ручек. Данная модель сборки Россия, по комплектации инверторный линейный компрессор(фирменная разработка от компании LG c 10 летней гарантией ). Спасибо за вопрос.

Опис Холодильник LG GA-B499YLCZ

Інверторний лінійний компресор Інверторний лінійний компресор LG відповідає найвищим вимогам споживачів в плані економії електроенергії і високої міцності і підтримки свіжості продуктів.

Moist Balance Crisper

Завдяки комірчастої структурі кришки Moist Balance Crisper конденсат накопичується в сотах, запобігаючи потрапляння крапель на продукти. У той же час вода повільно випаровується, створюючи оптимальну вологість. Це дозволяє зберегти фрукти і овочі набагато довше при збереженні їх корисних властивостей і смакових якостей.

Total No Frost

Холодильники з технологією LG Total No Frost більше не вимагають розморожування морозильної камери, завдяки примусовому обдуву холодним повітрям.

Холодильник LG GA-B499YLCZ
 Холодильник LG GA-B499YLCZ фото1
 Холодильник LG GA-B499YLCZ фото2
 Холодильник LG GA-B499YLCZ фото3
 Холодильник LG GA-B499YLCZ фото4