Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Бойлер Classic VM 80 N4L (VM 80 N4L)
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 8
  • Фото
Кошик
Сума

Бойлер Classic VM 80 N4L (VM 80 N4L)

Код товару: 
91610Код скопійовано
Архівний
1 850 грн
 Бойлер Classic VM 80 N4L (VM 80 N4L) фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Бойлер Classic VM 80 N4L (VM 80 N4L)
Можливо, вас зацікавить

Характеристики Бойлер Classic VM 80 N4L (VM 80 N4L)

Основні характеристики
Тиск, бар 8
Об'єм бака, л 80
Колір (основний) Білий
Клас захищеності бойлера IP 24
Потужність, Вт 1500
Тип бойлера Накопичувальний (ТЕН)
Вага, кг 21,5
Гарантія на бак, міс 36
Тип монтажу Вертикально
Форма бойлера Циліндрична
Гарантія на ТЕН, міс 24
Тип установки Настінний
Підведення труб Нижня
Тип керування Механічне
Тип нагрівального елемента Мокрий ТЕН
Кількість тенів 1
Час нагріву 3.23 год
Максимальна температура нагрівання, °C 65
Магнієвий анод Так
Матеріал бака Сталь з емалевим покриттям
АртикулVM 80 N4L
Штрихкод3410539511569
Показати всі характеристики

Відгуки та питання Бойлер Classic VM 80 N4L (VM 80 N4L)

5
Відгуки  8
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
Д

Купил такой бойлер Classic VM 80 N4L для дачного домика, чтобы летом комфортно отдыхалось. За такую цену при объеме бака на 80 л вряд ли найдется вариант лучше. Причем производитель его не Китай, а Украина. Поэтому надеюсь, что продержится не один сезон. Собран он довольно качественно. Вода остается теплой после выключение длительное время – даже через сутки вполне летом можно приятный душ принять.

Переваги:
отличная цена, хорошо держит тепло
Недоліки:
М

Накопительный водонагреватель Classic VM 80 N4L мне купить посоветовал сосед, пользуется таким же и очень доволен. Здесь нашёл этот нагреватель на 80 литров, заказал не раздумывая. Установить его особой проблемы не было, главное чтобы поддержали когда закреплял на стену. Подключал все сам, подачу и отток воды особо переделывать не пришлось, ранее у меня уже был нагреватель. Немного переделал только крепление, потому что здесь немного шире планка установки и естественно он держится крепче. Нагревает воду очень быстро, от холодной за 40 минут становится горячей. Температурный режим выставляю с помощью релюшки которая находится внизу бачка, всё очень просто увеличения и уменьшения плюс-минус. На самом бачке есть датчик по температуре воды на этот момент.

Переваги:
Удобно и просто в применении.
Недоліки:
Нет.
В

Восьмидесятилитровый накопительный водонагреватель Classic купили давно. Семье из троих человек успешно хватает горячей воды что бы помыться. В своей ценовой стоимости не большой, за такие деньги он отлично держит тепло, нагревает воду макс до 65 градусов. Полный нагрев где то за 3-4 часа, в принципе как обычный, стандартный бойлер. Покупкой удовлетворен, могу смело всем рекомендовать данный продукт.

Переваги:
не дорогой, экономный
Недоліки:
вроде бы нет
Н

Брали с мужем по рекомендации знакомого. Водонагреватель накопительный Классик на 80 л. Долго монтировали, однако он нас не разочаровал в своей работе. Я думала, что Классик среднего класса за такие деньги. Он отлично справляется со своей работой. Нагревается за считанные минуты, воду подает без резких перепадов температур. Не много потребляет электроэнергии, но не без греха.

Переваги:
Практичность, классика, оснащенность индикаторами.
Недоліки:
Не слишком экономически выгодный вариант.
Н

Есть ли система защиты от перегрева у этого водонагревателя?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Система защиты от перегрева есть.

Н

Есть ли у этого водонагревателя система защиты от перегрева?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Да, есть термостат с защитой от перегрева и механическим регулятором.

К

Поставили Водонагреватель накопительный 80л Classic у себя в туалете , вешали сами, крепится легко. Обычный дизайн, ничего сверх естественного. Воду нагревает, я бы не сказал, что быстро, лучше подойдет средне, зато экономно в плане электроенергии. Температура в бойлере держится 1-2 дня, потом приходится подогреваться воду снова.

Переваги:
Недоліки:
Я

Очень хороший бойлер. Нам как раз хватает покупаться всей семьей из 4-х человек, правда под душем. В нагревателе обычно поддерживаем температуру 45-50 градусов. Он достаточно экономный и хорошо держит температуру, выключали его на два дня – вода осталась теплой. Мы рады такой покупке.

Переваги:
Недоліки:

Опис Бойлер Classic VM 80 N4L (VM 80 N4L)

Водонагрівачі Classic  - це економічне пропозиція від Atlantic Groupe. Водонагрівачі цієї торгової марки мають традиційну конструкцію з  мідним ТЕНом  і магнієвим анодом . Нагрівальний елемент потужністю 1500 Вт забезпечує швидкий нагрів води і не створює зайвого навантаження на електромережу. Завдяки високій якості і привабливою ціною, водонагрівачі Classic є відмінним рішенням для отримання гарячої води в побуті. Основні характеристики Тип установки настінний установка вертикальна Потужність 1500 Вт Кількість/потужність ТЕНів 1х1500 Вт Обсяг 80 л Тип управління механічне Індикатор температури механічний Регулятор температури прихований (під кришкою) Тип нагрівального елементу (Тена) відкритий додаткові характеристики Час нагріву 3,23 ч Матеріал внутрішнього бака сталь з покриттям з високоякісної склокераміки форма циліндрична Особливості Напруга: 220 В Максимальна температура нагріву: 65 ° C Робочий тиск: 8 бар Клас захисту: IP 24 індикатор нагріву Екологічно нешкідлива пінополіуретанова ізоляція високої щільності Вдосконалені патрубки подачі холодної і відбору гарячої води з нержавіючої сталі Запобіжний клапан для скидання надлишкового тиску води в баку Бак з надійним захистом від корозії: покриття з високоякісної склокераміки, нанесеної електростатичним способом магнієвий анод Габарити, вага, колір Габарити (ВхШхГ) 80,9х43,3х45,1 см Вага 21,5 кг Колір білий  
Бойлер Classic VM 80 N4L (VM 80 N4L)
 Бойлер Classic VM 80 N4L (VM 80 N4L) фото1