Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Відеореєстратор Gazer H521
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 24
  • Відео 1
  • Фото
Кошик
Сума

Відеореєстратор Gazer H521

Код товару: 
43676Код скопійовано
Архівний
1 575 грн
Відеореєстратор Gazer H521фото

Натисніть, аби збільшити

Відеореєстратор Gazer H521фото

Натисніть, аби збільшити

Відеореєстратор Gazer H521фото

Натисніть, аби збільшити

Відеореєстратор Gazer H521фото

Натисніть, аби збільшити

Відеореєстратор Gazer H521фото

Натисніть, аби збільшити

Відеореєстратор Gazer H521фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Відеореєстратор Gazer H521
Можливо, вас зацікавить

Характеристики Відеореєстратор Gazer H521

Основні характеристики
Кількість камер 1
Максимальна роздільна здатність відео, пікселів Full HD (1920x1080)
Частота кадрів, кадр/с 30
Тип батареї Li-Ion
Матеріал корпусу Пластик
Колір (основний) Чорний
Комплектація (можливі зміни в різних поставках) Інструкція
Гарантія, міс. 12
Країна-виробник Китай
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см5x9x12
Вага в упаковці, кг0,4
АртикулH521
Штрихкод5060388080068

Інструкції Відеореєстратор Gazer H521

Відгуки та питання Відеореєстратор Gazer H521

5
Відгуки  24
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
С

Люди, не гонитесь за сверх высокими разрешениями, по итогу они вам все равно не нужны будут. Этот регистратор - пример, что можно нормально снимать и бюджетным устройством, и что HD качества достаточно для фиксации ситуации на дороге. Уже было 2 ситуации с небольшими ДТП. В обоих я был не виноват, и в обоих запись с этого регистратора очень помогла это доказать.

Переваги:
Недоліки:
В

Приобрел данный регистратор! Пока все устраивает! Сьемка хорошая!!!

Переваги:
Недоліки:
В

Снимает неплохо. В день, то вообще хорошо. Звук четкий. Прекрасная модель.

Переваги:
Недоліки:
В

Отличное соотношение цена/качество. Крепление на присоске отлично подойдет для наших широт, особенно зимой, когда не хочется оставлять на морозе рег. Приемлемое качество видео. Оставил хорошие впечатления.

Переваги:
Недоліки:
А

Надежный вариант. Мне не надо мега детализированной съемки. Ситуацию на дороге отлично и так видно. Зачем люди переплачивают за более дорогие модели?

Переваги:
Недоліки:
Т

Хорошее качество за такие деньги, всё записывает. Удобный, широкий угол обзора 120.

Переваги:
Недоліки:
К

Надежная вещь которая имеет все что необходимо, без перегибов. Снимает видео, записывает звук, на видео отмечает время записи. Легко открепить, чтобы регистратор на морозе не оставался.

Переваги:
Недоліки:
О

Настроил циклическую запись. Прикрепил. Гарантию дают 1 год как на дорогие так и на дешевые регистраторы. А как показывает практика, чем проще регистратор тем надежнее.

Переваги:
Недоліки:
Г

Купил и пользуюсь уже как пол года. Все незаметно работает. Удовлетворительная запись видео, широкий угол обзора. Сборка аппарата, у меня лично, не вызывает никакий сомнений.

Переваги:
Недоліки:
Е

Поворотный экран, надежный, HD запись видео. Отличная комплектация.

Переваги:
Недоліки:
Ю

Неплохо справляется со своими функциями, качественный корпус, приятный на ощупь пластик, надежное крепление и очень простое и понятное управление. Радует небольшая стоимость при таком неплохом функционале. Купил в конце лета, все это время работает без каких-то проблем.

Переваги:
Недоліки:
Т

Регистратор недорогой и в этом его главное преимущество. можно смело брать, т.к. снимать он будет и делает это достаточно хорошо. По сравнению с другими XD регистраторами эта модель неплохо снимает даже ночью

Переваги:
Недоліки:
К

Неплохой бюджетный регистратор. Купил себе для рабочей машины. Ничего особенного от него не ожидал - но он таки смог меня приятно удивить - качество видео очень даже неплохое. Сам регистратор по качеству тоже неплохой, пластик крепкий, крепление надежное. Хороший регистратор.

Переваги:
Недоліки:
С

Купил я этот регистратор пару недель назад. Очень доволен. За умеренные деньги получаешь достойный аппарат, снимает в HD. По качеству претензий нет вообще. Карта памяти в комплекте. 2 крепления выбирай какое хочешь.

Переваги:
Недоліки:
Е

При таком ценнике - очень достойное устройство, не знаю, есть ли у него достойные конкуренты до 2к грн. Даже все незначительные огрехи просто теряют свой вес, когда смотришь на картинку и понимаешь, что заплатил за это такие смешные деньги. Отличная сборка, комплектация. Молодцы!

Переваги:
Недоліки:
И

Лучший вариант, если смотреть на соотношение цена/качество. Хорошо исполнен, надежный, крепкий. Снимает прилично, углы обзора неплохие. Есть сертификат. В комплекте есть карточка на 16 Гб, которой собственно и пользуюсь. Доволен своим выбором.

Переваги:
Недоліки:
Е

Безумно доволен тем, что видеорегистратор от этого производителям установлен у меня в автомобиле. Благодаря широкому углу обзора видеорегистратор имеет возможность все необходимое, что происходит за стекло автомобиля. Простое управление устройством только облегчает исполнение его основнх задач.

Переваги:
Недоліки:
Л

Отличный видеорегистратор за свою цену, отличный угол обзора и хорошее качество записи видео: не дергается, нормально функционирует циклическая запись. На звук тоже грех жаловаться. Снимал вечером — благодаря подсветке детали вполне различимы, даже номера. Экран довольно-таки большой для регистратора, хорошо что складывается и таким образом не мешает при вождении. Еще и флешку дали при покупке, в общем не зря деньги потратил.

Переваги:
Ночная съемка, складной, хорошие углы обзора
Недоліки:
И

С таким ценником лучше не найти. Комплектация достойная, даже флешка идет вместе с регистратором. Крепится на стекло надежно, удобно снимается. Направлять камеру можно одной рукой, в дороге запись не глючит, отстает на секунду лишь. Угол обхвата достаточно высок-120 градусов, захватывает не только мою полосу, но и соседние. Включается автоматом. Ночью запись с трудом, но разглядеть на ней можно происходящее.

Переваги:
угол обзора, удобное крепление, управление, качество видео сносное, не глючит
Недоліки:
простенький
Д

Очень доволен видеорегистратором. Прикрепил его на лобовое стекло, держится очень хорошо. Качество записи отличное, с расширением в 1280×720. Видео сохраняется на карту памяти, это очень удобно. Аккумулятор держит нормально, может работать от обычного прикуривателя.

Переваги:
Недоліки:
Л

Видеорегистратор Gazer H521 - очень хороший. Регистратор имеет бльшой угол обзора, что позволяет снимать видео под любым углом, который вам подходит. Очень хорошее качество видео, при этом обычной флешки хватает на несколько часов беспрерывной съемки. Стоит отметить, что видеорегистратор очень хорошо держит зарядку более 8 часов, и она позволяет заряжаться прямо в автомобиле.

Переваги:
приятный цвет регистратор
Недоліки:
А

Хороший регистратор.Снимает отлично.Есть слот для карты памяти любых обьемов.Очень удобен в креплении в салоне.Никаких жалоб или проблем у меня с ним не возникало и не возникает

Переваги:
Недоліки:
М

Искал что-то хорошее и в то же время не дорогое. Остановил свой выбор на этом. Маленький, компактный и не дорогой. А также фирма хорошая, понял это перечитав много отзывов к регистраторам этой марки. Поставил в салоне своего автомобиля, все работает отлично. Качество видео хорошее. Лично мне с ним на дороге как-то спокойней стало.

Переваги:
Недоліки:
К

Купила мужу как подарок Муж пользуется ему нравится Спасибо консультантам Moyo))))

Переваги:
Недоліки:

Відео Відеореєстратор Gazer H521

Опис Відеореєстратор Gazer H521

Компактний автомобільний відеореєстратор Gazer H521 записує відео як HD. Додаткові функції та налаштування дозволяють максимально ефективно використовувати цей пристрій у різних ситуаціях. Максимально доступний серед HD реєстраторів, Gazer H521 переваги попередніх моделей і комплектується оригінальним кріпленням нового покоління. Gazer H521 HD відео з частотою запису 30 кадрів в секунду, що є оптимальним для використання в автомобілі. Відеоролики зберігаються в класичному форматі AVI (кодек MJPEG), який відтворюється на всіх стандартних програвачах найпопулярніших операційних систем Windows або Mac OS, а також усіма сучасними мобільними пристроями.

Кут огляду камери Gazer H521 120°. Такий кут дозволяє «бачити» дорогу цілком в в тому числі і «сусідів» із найближчих смуг, але при цьому відсутнє спотворення зображення по краях. У результаті користувач отримує максимально інформативну картинку з деталізацією окремих об'єктів, але без ефекту «рибячого ока». Незмінною перевагою цієї моделі є ще й те, що камера відрізняється високою чутливістю. Це покращує якість зйомки та дозволяє здійснювати відеозапис при нестачі освітлення, наприклад, увечері.

Gazer H521 в режимі, що не обслуговується. Користувачеві достатньо лише один раз налаштувати необхідні параметри відеореєстратора та підключити його до стандартної автомобільної розетки – «прикурювача». Завдяки функції автоматичного увімкнення реєстратор починає роботу самостійно щоразу при подачі живлення на пристрій. Таким же реєстратор припиняє роботу — як тільки живлення відключається, він зберігає поточний запис на картку пам'яті, а потім вимикається. Коректне збереження останнього записаного файлу здійснюється завдяки наявності акумуляторної знімної батареї ємністю 500 мА*год. До того ж, батарея дозволяє використовувати відеореєстратор без підключення до бортового живлення автомобіля, наприклад для ведення охоронного запису в припаркованому автомобілі.

Для ефективного використання місця на карті пам'яті, а також для ведення безперервної відеозйомки, Gazer H521 функцією циклічного запису – однією з основних характеристик, необхідних для якісної роботи автомобільного відеореєстратора. Ця функція дозволяє пристрою робити кільцевий запис як тільки місце на карті пам'яті закінчується, відеореєстратор автоматично видаляє ранній файл, а на його місце записує новий. Такі відеофайли можуть бути різною довжиною, яка налаштовується в меню реєстратора. Зазначимо, що чим коротше окремий ролик, тим швидше він зберігається на карту пам'яті і тим меншими стають перепустки між ними. За бажанням користувача функція циклічного запису може бути вимкнена. У такому випадку відеозапис буде здійснюватись одним файлом до заповнення карти пам'яті, після чого припиниться.

Відеореєстратор Gazer H521
Відеореєстратор Gazer H521фото1
Відеореєстратор Gazer H521фото2
Відеореєстратор Gazer H521фото3
Відеореєстратор Gazer H521фото4
Відеореєстратор Gazer H521фото5
Відеореєстратор Gazer H521фото6