Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Зволожувач повітря Philips HU4803/01
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 20
  • Фото
Кошик
Сума

Зволожувач повітря Philips HU4803/01

Код товару: 
94956Код скопійовано
Архівний
3 199 грн
Зволожувач повітря Philips HU4803/01фото

Натисніть, аби збільшити

Зволожувач повітря Philips HU4803/01фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Зволожувач повітря Philips HU4803/01

Характеристики Зволожувач повітря Philips HU4803/01

Основні характеристики
Тип зволожувача Традиційний (холодний пар)
Тип керування Електронне
Модель HU4803/01
Площа приміщення, кв.м 25
Рівень шуму, дБ 26
Споживання води за цикл 220 мл/г
Об'єм резервуара для води, л 2
Особливості конструкції Гигростат
Осушення повітря Ні
Зволоження повітря Так
Матеріал корпусу Пластик
Колір Білий
Додаткові функції Очищення
Особливості, керування та індикація Автоматичне вимкнення, Таймер
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см40x30x31
Вага в упаковці, кг4,2
АртикулHU4803/01
Штрихкод8710103788805
Показати всі характеристики

Відгуки та питання Зволожувач повітря Philips HU4803/01

5
Відгуки  20
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
Ю

Еще давно подруга советовала прикупить это устройство. После приобретения увлажнителя воздуха PHILIPS я поняла, что это действительно очень хорошая вещь в доме, особенно, когда в нем растет маленький ребенок. Воздух заметнее стал свежее. Стильный дизайн. Очень простой в использовании. Есть показатель влаги в помещении. Подходит для небольших комнат, самое идеальное место детская или спальня. Имеет 3 скорости работы. При достижении установленной влаги он сам отключается. Во время режима сон вентилятора практически не слышно. Бака воды хватает на весь день. Фильтр чистим каждую неделю. Приобретала в этом интернет магазине, была хорошая цена.

Переваги:
Энергосберегающий, не шумный, симпатичный внешний вид, эффективная работа.
Недоліки:
Не обнаружила.
Н

Ніколи раніше не користувась доки не зіткнулась з проблемою.Моя дитина погано спала і часто хворіла. Наш педіатр порекомендував придбати зволожувач від філіпс і я задоволена. Крім того що зволожує ще і очищає повітря так як є фільтр. Є нічний режим ,можливість виставити рівень вологості. Тихо працює. Фільтр можна мити але краще вчасно замінювати. Тепер ми спимо спокійно) Рекомендую

Переваги:
Недоліки:
M

Увлажнитель крутой! Отлично справляется со своей задачей. Управление очень простое. Порадовало отсутствие осадка на мебели.Дышать стало намного легче в квартире. Классная вещь, рекомендую!

Переваги:
Недоліки:
k

Увлажнитель приобрели перед отопительный сезоном. Остались довольны. Он очень прост в обслуживании. Верхняя часть легко снимается,а в нижнюю наливается вода,там же находиться и фильтр для воды. Есть подсветка ,кот можно отключить если нужно. Управление находиться на верхней крышке,где можно самостоятельно установить режим влажности. Но есть и автоматический режим,где увлажнитель сам измеряет влажность в комнате и поддерживает необходимый режим влаги,что очень удобно. Кроме того прибор работает тихо,можно спокойно спать с включённым. Тем более,что есть таймер отключения,если вода закончилась. Что касается эффективности увлажнителя-моя семья заметила быстро. Воздух более свежий. Дети спят спокойно. Так что устройством очень довольны.

Переваги:
Эффективное увлажнение,простой в работе
Недоліки:
Не обнаружили
Е

Это лучший увлажнитель воздуха которым приходилось пользоваться! У него одни плюсы! Это его тихая работа, его практически не слышно, это то, что я могу сама вручную на дисплее отрегулировать и поставить ту влажность, которую хочу, и самый огромный плюс это то, что вокруг себя он не оставляет белого налета и лужи воды, как мой предыдущий. Крутой! Рекомендую!

Переваги:
Недоліки:
И

С данный увлажнителем невозможно спать в одной комнате так как мотор вентилятора гудит при работе довольно ощутимо.

Переваги:
Недоліки:
И

Этот увлажнитель довольно неплохой, приобрела его для спальни. В отличие от предыдущего, он не оставляет влажных следов на поверхностях и совершенно не портит мебель и паркет. Практически бесшумно работает и не создает никакого дискомфорта во включенном состоянии. Интуитивно разобралась в управлении увлажнителем, и без проблем наладила оптимальное для комнаты увлажнение. Минусом могу отметить только высокую стоимость данного прибора.

Переваги:
Хорошо распределяет влагу, не шумит.
Недоліки:
Довольно дорогой.
И

Есть ли пульт дистанционного управления у такого увлажнителя?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Игорь. Модель без пульта дистанционного управления

И

Очень полезная вещь, особенно в жару, зимой пока не испытывал. Приобрел этот увлажнитель воздуха чуть больше месяца назад. Первое, на что обратил внимание – это оригинальный, но не броский внешний вид. Потом, конечно, подкупила простота в управлении. Разобраться, в нем сможет даже человек, который совсем от электротехники далек. Увлажняет очень хорошо функционирует, сразу чувствуется разница, когда он выключен. Воды хватает часов на 12 где-то, а если не успел долить или просто забыл, то автоматика его сама отключит.

Переваги:
Прекрасно увлажняет.
Недоліки:
Очень простой в использовании.
О

Есть ли функция ароматизации у данного увлажнителя?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Ольга. Функции ароматизации нет

М

С появлением в доме малыша, встал вопрос о покупке увлажнителя воздуха. Изучала вопрос долго, сидела на форумах, по итогу сошлись с мужем на модели Филлипс HU4803, по цене и качеству оптимальная модель. Покупали здесь, так как самая выгодная стоимость среди интернет магазинов, плюс доставка быстрая. Техника оригинальная, есть все коды и гарантия. Девайс очень компактный, стильно смотрится. Воздух реально стал более свежим, дышится легко. Есть встроенный гигрометр, который сам определяет уровень увлажненности и отключается когда достигает заданной величины. В эксплуатации прост, имеет три скорости работы. Спустя пол года начали немного обои отслаиваться в комнате, где прибор работает.

Переваги:
Хорошо увлажняет, не шумный.
Недоліки:
Отходят обои из-за влаги.
С

Сколько всего режимов работы у этого увлажнителя?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, София. У этой модели 3 режима

С

Давно нужен был увлажнитель воздуха, взяла этот. Осталась более чем в восторге. Аппарат реально супер! Все ультразвуковые и вблизи не стояли. Рекомендую брать с цифровым таймером управления, 3 режима и большое количество функций. В случаи необходимости он будет сам включаться после заданной программы. Увлажняет здорово, работает бесшумно в ночном режиме вообще не слышно. Воды хватает, на ночь, и еще на день остается.

Переваги:
Тихо работает, Удобный в управлении.
Недоліки:
Не обнаружены
Я

Подскажите, пожалуйста, таймер есть в данной модели увлажнителя воздуха ?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Ярослав. Да, в увлажнителе воздуха PHILIPS HU4803/01 предусмотрен таймер на 1/4/8 часов.

В

Лично мне увлажнитель воздуха Филипс HU4803 нравится, модель простая и как оказалось очень надежная. Может даже весь день спокойно работать и вообще при этом не нагревается. Минус правда тоже нашелся, гудит аппарат не слабо. Но это мое личное мнение. Менять в нем воду легко, никаких особенностей по настройке нет, так что я довольна как слон!

Переваги:
Мощность, скромные размеры, простой долив воды, красивый вид.
Недоліки:
Шумно работает.
М

Не только увлажнить, но и очистить воздух удается с этим устройством. Настраивается на нужный уровень работы легко, индикатор всегда показывает выбранную функцию. Есть даже бесшумный режим, особенно актуально когда в доме маленькие дети. Резервуар для воды небольшой, габариты всего увлажнителя компактные, выглядит как предмет интерьера.

Переваги:
Специальный фильтр легко чистится, есть таймер автоматического отключения.
Недоліки:
Подобного не вижу.
К

Так как я заприметила увлажнитель воздуха от фирмы Филипс линейки HU4803/01 в гостях, то на сайте Мойо решила прикупить для снижения обильной сухости в помещениях аналогичное устройство. Широкая сеточка позволяет распределять подаваемую влагу в большем радиусе с присущей равномерностью. Также параллельно проводится хорошая фильтрация воздушного потока, задерживая пыль на фильтровой подложке. Потому свежесть гарантируется! Важно, что испарение оперативное, но корпус от нагревательных элементов остается холодным. Конденсат скапливается изнутри на камере, отчего расход воды занижен. Запахи в паре с различными бактериями ликвидирует.

Переваги:
Планомерное насыщение пространства влагой. Убирает пыль. Бесперебойность.
Недоліки:
Нет.
К

Увлажнитель воздуха PHILIPS приобрела детям в комнату, полгода назад, благодаря ему стало намного легче и свободнее дышать. Современный внешний вид, прочный и компактный корпус. Легкий и практичный в эксплуатации, имеет две удобные скорости увлажнения, обычную и бесшумную. Не сложный в очистке как внутри, так и снаружи. Недостатков в данном устройстве я не обнаружила. Рекомендую к покупке качественного товара.

Переваги:
стильный дизайн
Недоліки:
нет
И

Можно ли использовать в данной модели увлажнителя воздуха антибактериальный картридж HU4112/01 ?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Ия! Да, антибактериальный картридж HU4112/01 совместим с данной моделью увлажнителя, его можно установить совместно с увлажняющим фильтром.

Д

Есть ли угольный фильтр в данном увлажнителе воздуха?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Дамир. Угольного фильтра нет

Опис Зволожувач повітря Philips HU4803/01

Переваги:
Цей зволожувач повітря Philips з технологією NanoCloud оснащений сучасною системою холодного випаровування і діє в три етапи.

  • Етап 1: сухе повітря надходить у зволожувач, де великі забруднення, пил і шерсть тварин осідають на поглинаючому фільтрі.
  • Етап 2: за допомогою технології холодного випаровування NanoCloud відбувається насичення повітря молекулами води. Ця технологія перешкоджає поширенню в повітрі бактерій та появі білого пилу.
  • Етап 3: чисте зволожене повітря подається в приміщення і рівномірно розподіляється по кімнаті без утворення водяної пари, забезпечуючи комфорт вам та вашій родині.

Зволоження до комфортного рівня
Поступово розподіляє зволожене повітря по кімнаті. Завдяки зволожувачу повітря у вашому будинку дихатиметься легко і вільно.

Функція блокування системи контролю якості повітря
Як тільки в резервуарі закінчується вода, спрацьовує функція блокування системи контролю якості повітря, при цьому зволожувач вимикається та загоряється червоний індикатор.

Дві швидкості зволоження
Два режими зволоження для вашої зручності – безшумний і звичайний.

Проста очищення пристрою
Безпрецедентно прості в очищенні зволожувачі, як всередині, так зовні, особливо резервуар для води.

Резервуар для води зручно заповнювати
Наповнити резервуар для води зволожувача Philips можна двома способами: принесіть воду в окремій ємності, зніміть верхню кришку резервуара і заповніть його, або вийміть резервуар і наповніть його водою з-під крана.

Характеристики:

  • Тип зволожувача: традиційний (холодний пар)
  • Дизайн: класичний
  • Тип керування: сенсорне
  • Основні функції: очищення, зволоження
  • Споживана потужність: 60 Вт
  • Рівень шуму: 26 дБ (в безшумному режимі)
  • Площа, що обслуговується: 25 кв.м
  • Ємкість резервуара для води: 2 л
  • Витрата води: 200 г/год
  • Особливості: блокування увімкнення за відсутності води, обертання розпилювача на 360°, дисплей, індикатор рівня води
  • Час роботи при повному резервуарі 8 год
  • Колір: білий (з сріблястою вставкою)

Фізичні характеристики:

  • Висота: 33.9 см
  • Ширина: 24.9 см
  • Глибина: 24.9 см
Зволожувач повітря Philips HU4803/01
Зволожувач повітря Philips HU4803/01фото1
Зволожувач повітря Philips HU4803/01фото2