Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Рівень Stanley FatMax XL 1200 мм (0-43-648)
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 15
  • Фото
Кошик
Сума

Рівень Stanley FatMax XL 1200 мм (0-43-648)

Код товару: 
266506Код скопійовано
Архівний
1 119 грн
Рівень Stanley FatMax XL 1200 мм (0-43-648)фото

Натисніть, аби збільшити

Рівень Stanley FatMax XL 1200 мм (0-43-648)фото

Натисніть, аби збільшити

Рівень Stanley FatMax XL 1200 мм (0-43-648)фото

Натисніть, аби збільшити

Рівень Stanley FatMax XL 1200 мм (0-43-648)фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Рівень Stanley FatMax XL 1200 мм (0-43-648)
Бренди

Характеристики Рівень Stanley FatMax XL 1200 мм (0-43-648)

Основні характеристики
Довжина, мм 1200
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см3x122x6
Вага в упаковці, кг1,112
Артикул0-43-648
Штрихкод3253560436483

Відгуки та питання Рівень Stanley FatMax XL 1200 мм (0-43-648)

5
Відгуки  15
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
В

Уровень конечно хороший, спору нет, но цена уж слишком завышена. Но я все равно не жалею, что купил его, ведь он очень помогает мне качественно выполнять мою работу уже долгое время. Длина у него как раз нормальная, не сказал бы, что он сильно маленький. Но при этом им удобно делать замеры, а это важнее всего. Металл прочный, но при этом весит он не очень много, поэтому руки не устают.

Переваги:
Качественный металл, легко использовать.
Недоліки:
Слишком дорого.
С

Ударопрочный ли корпус у данного строительного уровня?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Сергей. Корпус не ударопрочный

Б

Инструментом этой фирмы пользуюсь давно и с удовольствием. Уровень в моей работе незаменим, данная модель обладает отличной точностью. Работать легко, ведь тут всего три капсулы, одна вертикальная и две горизонтальные. По бокам удобные накладки, с помощью которых удобно держать его в руках. За ним легко ухаживать, даже если в цементе испачкаю, отмывается все влажной тряпкой.

Переваги:
Алюминиевый корпус, высокая точность, три капсулы.
Недоліки:
Увидеть не удалось.
Е

Есть ли линейка на корпусе данного строительного уровня?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Елена. Линейки на корпусе нет

В

Регулярность пользования американским уровнем Стенли ФетМекс XL 1200мм продемонстрировало непревзойденную точность показателей. Так что расстроить покупка, сделанная у вас в магазине Мойо по отзыву консультанта, не смогла. Особенно я радуюсь присутствию укрепленных граней каркаса, которые способны предотвратить деформации при столкновениях. Ударяясь об пол, внешне даже не изогнулся, а ударостойкие колбы не отлетели. Видимость капсул отменная, вследствие их крупного размера. Погрешности как у иных аналогов, я не обнаружил. Причем в момент вертикального определения наклона тоже не допускаются неточности. Поскольку вес незначителен, то его переносить можно с удобством.

Переваги:
Жесткость корпуса.
Недоліки:
Подвела стоимость.
А

Когда ты строитель, то качественный инструмент - это уже половина хорошо сделанной работы. Для себя всегда выбираю фирму Стенли, когда-то давно отец посоветовал этого производителя, и с тех пор мои предпочтения не изменились. Уровень сделан добротно, несмотря на то, что его длина 1,2 м он не гнется. Капсулы достаточно большие, чтобы рассмотреть погрешность даже с метрового расстояния, причем основных здесь сразу 3, для более точного измерения. Заказывал на этом сайте в черном цвете, достаточно практичный, строительная пыль на нем не видна. Для удобной транспортировки есть специальный вырез, а пластиковые накладки на торцах оберегают инструмент от повреждений во время падения.

Переваги:
Прочный металл, точность измерений. Легкий.
Недоліки:
Для меня их нет.
О

Оснащен ли поворотными капсулами такой уровень?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Олег. Поворотных капсул нет

П

Про американский уровень от бренда Стенле серии ФатМакс ХЛ на 1200мм говорил кум, заметив неплохую ударостойкость корпуса. Такой же пригодился для укладки полов, отчего купил уровень у вас на сайте Мойо. Щепетильной точности я попросту не ожидал, но колбы никаких погрешностей вообще не допустят. Я сравнил с аналогами, но эта модель реально не подводит, особенно в горизонтальных замерах. Ширина капсулы помогла лучше выделить ее среди каркаса линейки, а от солнца она не создает бликов. Удобно, что приделывая плитку на стене, можно вертикально посмотреть на ровность укладки, так же без искажения показаний. Ронял его частенько, но деформаций внешне абсолютно нет!

Переваги:
Износоустойчивость. Размер.
Недоліки:
Дорогостоящий.
К

Скажите, пожалуйста, этот уровень с магнитными свойствами ?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Корней! К сожалению в данной модели уровня магниты не предусмотрены.

Ф

Во время ремонта в квартире мне пришлось купить очень много разных вспомогательных инструментов и одним из них стал уровень Stanley FatMax XL. Размеры у него не слишком большие, точно можно определить ровная поверхность или нет. Материалы по качеству меня устраивают, стойкость к повреждениям высокая.

Переваги:
Размеры небольшие, легко определить ровную поверхность, качественность изготовления.
Недоліки:
Я не вижу негатива.
Л

Предпочитаю инструменты именно этого производителя, так как они всегда отличного качества, и по выгодной стоимости. С этим уровнем удобно работать. У него три капсулы для точности показаний: 2 вертикальные и 1 горизонтальная. Длинный, утяжеленный, поэтому более устойчивый. На концах есть резиновые заглушки, чтобы в случае падения инструмент не разбился. Изготовлен из прочного алюминия, имеет 2 магнита.

Переваги:
Точный, длинный, три капсулы, прочный.
Недоліки:
Никаких претензий не имею.
Д

Очень удобный инструмент, да и цена бюджетная. Уверен что прослужит мне не один год, инструментам Stanley доверяю на все 100%, дома половина инструментов их производства. Погрешность у него незначительная, так что результ работы будет хорошим. Корпус ударов не боится, падал у меня не раз и даже с большой высоты. Минусов особых нет, нет только поворотных капсул.

Переваги:
прочный корпус
Недоліки:
нет поворотных капсул
Р

Это лучший строительный уровень из всех, что у меня были. Весьма удобен в работе. Имеет три капсулы для наиболее точных показаний: 2 вертикальные и 1 горизонтальная. Он более длинный и тяжелый, чем обычные, что обеспечивает большую устойчивость. На концах предусмотрены резиновые заглушки, чтобы в случае падения инструмент не разбился. Корпус изготовлен из прочного алюминия, имеет 2 магнита.

Переваги:
Точный, длинный, три капсулы, прочный.
Недоліки:
Абсолютно качественный инструмент.
С

Есть ли пластиковые заглушки в таком строительном уровне?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Сергей. Пластиковые заглушки есть

В

Корпус данного уровня однокомпонентный, правильно понимаю?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Василий. Корпус уровня однокомпонентный

Опис Рівень Stanley FatMax XL 1200 мм (0-43-648)

Алюмінієвий корпус на 20% більше міцної конструкції коробчатого перетину, ніж інші рівні Stanley Дві фрезеровані робочі поверхні Отвори для захоплення з накладками з двох матеріалів  Відлиті поверх корпусу рівня захисні заглушки на торцях, які поглинають енергію удару, для забезпечення збереження точності рівня при його випадкових падіннях Накладки на отворах для захоплення прикріплені гвинтами до корпусу 3 капсули: 1 горизонтальна і 2 вертикальні Капсули рівня в міцних суцільних акрилових блоках  Центральна капсула рівня збільшеного розміру Кришки капсул рівня малої кривизни для легкої чистки  Висока точність: похибка 0,5 мм/м
Рівень Stanley FatMax XL 1200 мм (0-43-648)
Рівень Stanley FatMax XL 1200 мм (0-43-648)фото1
Рівень Stanley FatMax XL 1200 мм (0-43-648)фото2
Рівень Stanley FatMax XL 1200 мм (0-43-648)фото3
Рівень Stanley FatMax XL 1200 мм (0-43-648)фото4