Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Кутова шліфмашина Зеніт ЗУШ-125/980
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 17
  • Фото
Кошик
Сума

Кутова шліфмашина Зеніт ЗУШ-125/980

Код товару: 
360554Код скопійовано
Архівний
760 грн
 Кутова шліфмашина Зеніт ЗУШ-125/980 фото

Натисніть, аби збільшити

Ключові особливості
Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Кутова шліфмашина Зеніт ЗУШ-125/980

Характеристики Кутова шліфмашина Зеніт ЗУШ-125/980

Основні характеристики
Тип Кутові (болгарки)
Призначення Побутове
Модель ЗУШ-125/980
Клас Електричний
Тип живлення Мережевий
Діаметр круга, мм 125
Оберти, об/хв 11000
Особливості конструкції Захисний кожух
Вага, кг 2,4
Комплектація (можливі зміни в різних поставках) Кутова шліфувальна машина Регульований захисний кожух Картонна упаковка
Потужність, Вт 980
Гарантія, міс. 36
Країна-виробник Китай
Колір (основний) Блакитний (синій)
Артикул842496
Штрихкод4820183111234
Показати всі характеристики

Відгуки та питання Кутова шліфмашина Зеніт ЗУШ-125/980

5
Відгуки  17
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
А

Надежный инструмент за адекватную цену. У инструмента прочный корпус, который во время длительной работы не нагревается. Шлифмашиной легко и безопасно пользоваться. Она хорошо справляется с разными видами заданий

Переваги:
Недоліки:
М

Очень доволен данной шлифмашиной. Полностью справляется со всеми поставленными задачами. Инструмент легкий, но в тоже время очень мощный. Во время эксплуатации не обнаружил никаких недостатков

Переваги:
Недоліки:
В

Оптимальный вариант среди аналогов, хорошо работает, нареканий у меня нет, одни плюсы, еще и цена недорогая. Рекомендую.

Переваги:
Недоліки:
Д

Мощная шлифмашинка, с хорошими параметрами. Не вижу смысла переплачивать больше, если есть такой замечательный вариант. Во время работы показала себя просто замечательно, нет никаких посторонних звуков, сам инструмент собран добротно.

Переваги:
Недоліки:
Г

Это надежная болгарка с эргономичным компактным корпусом для строительных и ремонтных работ, имеющая малый вес и компактные размеры. Использую её при ремонте квартиры. Передняя рукоятка позволяет работать этой моделью в любых положениях.

Переваги:
Недоліки:
І

Углова шліфмашина в побуті дуже зручна.Придбав по хорошій ціні.Працює на всі 100.При роботі не дуже сильно перегрівається.Сама шліфмашинка хорошої якості!Сподобалось всім,рекомендую!

Переваги:
Недоліки:
г

Удобная болгарка, работаю уже полтора года и не жалуюсь. Инструмент вполне практичен, рукоятка эргономичная, работать ним одно удовольствие. Недавно проводил шлифовочные работы по металлу, во дворе, результатом доволен. Мощности хватает на все сложные задачи. Двигатель нагревается, но не сильно, работать можно, непрерывной работы не боится. Так что рекомендую..

Переваги:
Недоліки:
И

Дуже хороша машинка! Вона легка, легко запускається, дуже зручна у використанні, не видає дуже голосного шуму. Порадувало співвідношення ціни і якості. Мені подобається!

Переваги:
Недоліки:
О

бюджетная, малых размеров, работает на отлично, нареканий нет

Переваги:
Недоліки:
С

Компактная, удобная, легкая. Все, как в описании.

Переваги:
Недоліки:
Д

Компактная шлифовка, мало весит. Удобно лежит в руке, не скользит. Работает плавно и без сбоев длительное время. Защитный кожух регулируется. В общем инструмент отвечает всем указанным характеристикам.

Переваги:
Недоліки:
Д

Шлифмашина - что надо! Брал в кредит, выбирал между несколькими моделями, и взяв эту не ошибся. Шлифует идеально, уровень шума небольшой. Инструмент сделан качественно и работает без огрехов.

Переваги:
Удобна в работе, компактная
Недоліки:
Нет
S

Покупал для работы в гараже. Сборка качественная, Не издаёт неприятных запахов, не искрит, удобно лежит в руке. Мощности для ее размера вполне хватает .Можно смело брать.

Переваги:
Недоліки:
С

болгарка зроблена на совість, такого ще не вбачав я! дуже практична потужна штука за свої кошти, зручна ручка за рахунок добре лежить в руці!

Переваги:
Недоліки:
Н

компактная, мощная машина, хорошо держится в руках, не перегривается, корпус сделан с прочного пластика, так что Зенит меня пока не подвёл, хочу ещё что-то попробовать

Переваги:
Недоліки:
Д

Надежная шлифовка как по мне. Ракботаю с ней часто и никаких нареканий нет. Удобная, легкая, можно преставлять рукоятку, кожух регулируется. Одним словом качество вполне соответствует цене.

Переваги:
Недоліки:
Е

Купил себе для работы угловую шлифмашину больше года. Впечатление осталось только положительное. Маленький вес, достаточно мощная. Доволен.

Переваги:
вес
Недоліки:

Опис Кутова шліфмашина Зеніт ЗУШ-125/980

Кутова шліфмашина ЗУШ-125/980- ЦЕ надійна болгарка з ергономічним компактним корпусом для будівельних і ремонтних робіт, що має малу вагу і компактні розміри. Модель ЗУШ-125/980 орієнтована на середні робочі навантаження і гарантує високу продуктивність при роботі. Передня рукоятка з можливістю її кріплення в одній з трьох позицій дозволяє працювати цією моделлю в будь-яких положеннях. Корпус болгарки виконаний з міцного пластику. Надійність і зручність роботи даною моделлю порадує будь-якого користувача, як новачка, так і майстри.

ОСОБЛИВОСТІ:

Компактний розмір,
Фіксатор шпинделя,
Двопозиційне кріплення передньої рукоятки,
Регульований захисний кожух,
Картонна упаковка.

Кутова шліфмашина Зеніт ЗУШ-125/980
 Кутова шліфмашина Зеніт ЗУШ-125/980 фото1