Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Кутова шліфмашина МШК-1900р
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 20
  • Фото
Кошик
Сума

Кутова шліфмашина МШК-1900р

Код товару: 
280578Код скопійовано
Архівний
1 860 грн
 Кутова шліфмашина МШК-1900р фото

Натисніть, аби збільшити

 Кутова шліфмашина МШК-1900р фото

Натисніть, аби збільшити

 Кутова шліфмашина МШК-1900р фото

Натисніть, аби збільшити

 Кутова шліфмашина МШК-1900р фото

Натисніть, аби збільшити

Ключові особливості
Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Кутова шліфмашина МШК-1900р

Характеристики Кутова шліфмашина МШК-1900р

Основні характеристики
Тип Кутові (болгарки)
Призначення Побутове
Модель МШК -1900
Клас Електричний
Захист Захист від ненавмисного пуску, Захист від перевантажень, Захист від пилу
Функції та можливості Електронне регулювання обертів
Тип живлення Мережевий
Діаметр круга, мм 180
Оберти, об/хв 9300
Розмір Середня
Особливості конструкції Захисний кожух
Вага, кг 3,2
Потужність, Вт 1900
Гарантія, міс. 24+12
Колір (основний) Помаранчевий
Артикул69089000
Штрихкод4820159937172
Показати всі характеристики

Відгуки та питання Кутова шліфмашина МШК-1900р

5
Відгуки  20
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
К

Хочу выразить благодарность производителю угловой шлифовальной машины Дніпро-М. С такой техникой работать одно наслаждение. Шлифмашина не очень тяжелая, руки при работе не устают. Шлифует и режет абсолютно разные материалы: камень, метал, древесина, в общем, всё что потребуется. Благодаря мощному двигателю рез выходить быстрый и доброкачественный. Нравиться, то, что Дніпро-М не перегревается, и ей можно пользоваться беспрерывно длительное время. Рекомендую всем.

Переваги:
Пылезащитная, небольшая в размере, мощный двигатель.
Недоліки:
Не выявил.
Д

Коля, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Команде Дніпро-М приятно, что Вы высоко оценили качество работы нашего инструмента.

А

Покупал 2016 г. спустя 2 года можно дать комментарии. Использую не часто, но инструментом доволен. Режет метал и камень хорошо, меняю круг на пилу и получается отличная пила торцовочная конечно с подставкой

Переваги:
Недоліки:
Р

Пока резал профиля для гипсокартона вопросов нет, точность дает нормально. Резать одной рукой удобно. Из-за отсутствия плавного пуска, все таки лучше когда включаешь держать двумя руками.

Переваги:
Недоліки:
М

При покупке выбирал между разными брендами известных фирм , но как то рука что называется легла именно на эту .Покупал больше трех лет назад не здесь.Не разу не пожалел что взял именно эту модель ,пользуюсь дома для резки металла иногда бетона также брал иногда на шабашки ,собираем различные металлоконструкции причем в разное время года . Хорошая гарантия в 3 года. По надежности не уступает разве что "танку".

Переваги:
Недоліки:
В

Дома делаю ремонт и пришла бригада у которой такая болгарка. Что они ней только не резали - и штробы под проводку, и трубы резали под АО, и металлоконструкцию на балкон. В общем поговорил с мужиками она у них 2 года уже (и не одна есть еще и 230, но для меня это большая очень)

Переваги:
Недоліки:
Л

Как по мне одна из лучших болгарок, размер круга , вес и не тяжелая и не маленькая, плюс есть регулировка оборотов!

Переваги:
Недоліки:
С

Одна из лучших Ушм на 180 круг ,классный плюс что есть регулировка оборотов.

Переваги:
Недоліки:
А

користуюсь півроку, нарікань на роботу немає. гарна машина, не жалію, що взяв

Переваги:
Недоліки:
К

Півроку у користуванні. З поставленим задачами справляється на ура.

Переваги:
Недоліки:
А

Приобрёл ориентируясь на отзывы. Полностью доволен. Мощный и надёжный аппарат для дома. Качество изготовления и эксплуатационные характеристики порадовали.

Переваги:
Недоліки:
Д

Заказал эту болгарку на Д.Р.еще в 2016 году. Очень доволен. Брал для производственных целей (металлообработка). Работал очень много и в тяжёлых условиях (4-5 часов в день по 5 дней в неделю). Держалась достойно, но упала с 7метровой высоты и треснула, думаю брать такую же.

Переваги:
Недоліки:
V

10 из 10. Отличная машинка. Маленькая, лёгкая. Уже испытана на бетоне, армированом бетоне, керамической и гранитной плитке, металле.

Переваги:
Недоліки:
В

Хороша машинка, різав плитку, метал, пластикові труби, цеглу. Вібрацію в руках не відчутно. Дуже довгий шнур, що досить зручно. Оптимальне співвіднощення ціна/яскість.

Переваги:
Недоліки:
М

По работе нужна была срочно шлифмашина, и я выбирал среди бюджетных. Вот, на сайте Мойо я наткнулся на модель Дніпро-М МШК-1900Р, которая в итоге мне понравилась. К слову, магазин тоже оказался хорошим, буду еще там совершать покупки! Она довольно компактная и хорошо лежит в руках, благодаря чему, ее удобно пользоваться. Вдобавок к этому, она еще имеет легкий вес, а также антивибрационную втулку, что здорово фиксирует ее в руках. И поэтому использование совсем не требует никаких усилий. По мощности все весьма хорошо. Диаметр диска стандартный, и он качественный, сильно не стачивается и не ломается в первые дни до такого состояния, что нужно менять. Благодаря высокой мощности, шлифмашина имеет хороший уровень скорости хода, и соответственно производительности. Дает также возможность регулировать обороты, да и с защитой у нее все в порядке. Мне не понравился только материал, который довольно быстро изнашивается и царапается, но стоит помнить, что это бюджетный инструмент. За свою сумму, я могу всем его рекомендовать!

Переваги:
Мощная, регулировка оборотов, скорость хода, цена, диск, форма, вес, размеры, удобная
Недоліки:
Качество материала
П

Купил для дома, месяц назад .Опыт работы с болгаркой был не маленький))) Работал ежедневно.Беседку с металопрофиля строил. Дребезжания нет,не греется. Покупка превзошла ожидания... Вот честно. Рекомендую, очень доволен.

Переваги:
Недоліки:
Д

Павел, добрый день! Спасибо за отзыв. Команда Дніпро-М благодарна, что Вы рекомендуете инструмент нашего бренда.

Н

Когда всё хорошо, обычно говорят "No comments". Это как раз тот случай!

Переваги:
Недоліки:
В

Качество болгарки хорошее, дизайн не плохой, удобно в руках лежит

Переваги:
Недоліки:
М

Имеется ли торцевой ключ (спецключ) в комплектации этой шлифмашины?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Есть торцевой ключ в комплектации

А

Настоящему мужчине, который умеет работать руками, в быту всегда поможет шлифмашина. Купил себе недавно новую, долго выбирал и остановился на Дніпро-М МШК-1900Р. Машинка нашего производства, но при этом могу сказать, как знающий человек, что выполнена довольно качественно, и думаю, что сразу не умрет)) Хорошо режет по металлу и по дереву. Думаю, такая неплохо сойдет и не только для любителей, но и на стройке.

Переваги:
Хорошая цена, качественные диски больших размеров, не очень тяжелая и удобно лежит в руке.
Недоліки:
Не нашел в ней проблем.
К

Скажите, пожалуйста, дополнительную рукоятку можно устанавливать по обе стороны шлифмашины ?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Да, дополнительную рукоятку можно устанавливать как с левой, так и с правой стороны.

Опис Кутова шліфмашина МШК-1900р

Кутова шліфувальна машина МШК-1900р - потужний інструмент, застосовується в роботах пов'язаних з різкою і шліфуванням будівельних матеріалів (метал, камінь) з абразивними дисками діаметром 180 мм. Продуктивний двигун дозволяє розвивати потужність до 1900 Вт, що дозволяє проводити швидкий і якісний рез на високих оборотах до 9300 об/хв. Виконання всередині і конструктивні особливості моделі МШК-1900р реалізовані на вищому рівні. В першу чергу варто відзначити шестерні редуктора, виконані з легованої сталі, а також оброблені великою кількістю мастила, що значно подовжує термін служби інструменту і стійкість до навантажень. Імовірність перегріву інструменту знижена до мінімуму завдяки тришаровому термостійке покриття мідної обмотки двигуна, що також підвищує термін служби апарату. Функціональність і зручність УШМ забезпечується настроюванням оборотів. Таким чином Ви зможете проводити як відрізні так і шліфувальні роботи, виставляючи оптимальні обороти під конкретні завдання. Система плавного старту полегшує роботу з інструментом, що особливо актуально через високу потужності в 1.9 кВт.   Характеристики Тип Кутові (болгарки) Діаметр диска 180 мм Споживана потужність 1.9 кВт Напруга 220 В Швидкість холостого ходу 9300 об/хв Додаткові характеристики Можливість регулювати обороти пилозахищеність Антивібраційна втулка Розміри 140 х 130 х 465 мм Вага 3.2 кг Комплектація УШМ Додатковий комплект графітових щіток ключ Інструкція
Кутова шліфмашина МШК-1900р
 Кутова шліфмашина МШК-1900р фото1
 Кутова шліфмашина МШК-1900р фото2
 Кутова шліфмашина МШК-1900р фото3
 Кутова шліфмашина МШК-1900р фото4