Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Кутова шліфмашина Дніпро-М МШК-900
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 20
  • Відео 1
  • Фото
Кошик
Сума

Кутова шліфмашина Дніпро-М МШК-900

Код товару: 
335615Код скопійовано
Архівний
882 грн
Кутова шліфмашина Дніпро-М МШК-900фото

Натисніть, аби збільшити

Кутова шліфмашина Дніпро-М МШК-900фото

Натисніть, аби збільшити

Кутова шліфмашина Дніпро-М МШК-900фото

Натисніть, аби збільшити

Кутова шліфмашина Дніпро-М МШК-900фото

Натисніть, аби збільшити

Ключові особливості
Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Кутова шліфмашина Дніпро-М МШК-900

Характеристики Кутова шліфмашина Дніпро-М МШК-900

Основні характеристики
Тип Кутові (болгарки)
Призначення Побутове
Модель МШК-900
Клас Електричний
Захист Захист від пилу
Тип живлення Мережевий
Діаметр круга, мм 125
Оберти, об/хв 11000
Особливості конструкції Захисний кожух, Прогумована рукоятка, Фіксація вимикача
Вага, кг 1,79
Комплектація (можливі зміни в різних поставках) КШМ; Рукоятка; Захисний кожух; Додатковий комплект графітових щіток; Зажимний ключ; Інструкція з експлуатації.
Потужність, Вт 900
Гарантія, міс. 24+12
Країна-виробник Китай
Батьківщина бренда Україна
Колір (основний) Чорний
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см11x33x11
Вага в упаковці, кг2,5
Артикул67726000
Штрихкод4820194032474
Показати всі характеристики

Відгуки та питання Кутова шліфмашина Дніпро-М МШК-900

5
Відгуки  20
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
H

Брал из за пылезащиты, так как работаю с плиткой. Болгарочка пашет как пчёлка, всё ГУд , покупкой доволен!

Переваги:
Недоліки:
Ш

Брался инструмент для шлифовки сруба из оцилиндрованного бревна 240 мм. Из расходного материала тарельчатый и наждачный круги 80 зерном. Объем работы - чуть больше 150 квадратных метров стен. В комплекте запас щеток, но на мою работу и их не хватило, докупал еще. Но родные ходят долго. От работы только плюс. Итог: советую!

Переваги:
Недоліки:
О

Супер машинка. Не греется, когда приходится подолгу работать. Кнопка включения блокируется, поэтому можно смело включать и работать, как удобно тебе.В руках не дергается, шнур достаточно длинный, в работе удобная. В целом приятные впечатления.

Переваги:
Недоліки:
Л

Единственное, что делал с ее помощью пока что - это резал плитку. Делал это впервые. Даже больше скажу - держал УШМ в руках в первый раз, но получил от работы колоссальное удовольствие. Ни сколько не жалею о покупке

Переваги:
Недоліки:
Г

Легкая, маленькая, удобная. После больших болгарок к этой не сразу привыкаешь, но потом становится как родная. Нельзя сказать конечно, что в руке ее не ощущаешь, но то что работать можно весь день, да еще не в самых удобных местах (куда с большой не подлезешь), приводит к тому, что именно ей работаешь все чаще и чаще.

Переваги:
Недоліки:
S

Стоит копейки, работает пока что нормально.Шлифую в основном, иногда уголок подрезать или профильную 40х20, когда в мастерской ковыряюсь и лень ради одного разреза за болгаркой помощней лезть. В общем деньги свои оправдывает, я доволен:) К тому же легкая и в руке лежит норм, потому собственно и пользуюсь регулярно))

Переваги:
Недоліки:
g

В общем, работаю с инструментом уже месяца 4, впечатления исключительно положительные, как по соотношению сборка-качество-возможности, так и по внешнему виду, удобству с ним работать.невысокая стоимость, небольшой вес, удобная дополнительная рукоятка, отличная частота вращения диска, хватает и для серьезных работ.

Переваги:
Недоліки:
O

Цена оправдывает эту модель. Окупила себя за полгода. За год эксплуатации никаких претензии к этой модели. Мой сосед, все присматривался наблюдал как работает машинка и тоже купил, теперь не нарадуется. Работает шум-но-ва-то.

Переваги:
Недоліки:
И

Нормальная болгарка. Работает без нареканий. Покупкой доволен на все 100%.

Переваги:
Недоліки:
С

Несколько месяцев назад купил дисковую пилу фирмы ДНИПРО. Для дома в 70 квадратов делали деревянный пол. Работали на убой - все отлично. После этого успел опробовать сварочный аппарат и вот болгарку. Отличная машина, работает. Порадовала цена и бесплатная доставка из магазина на сегодня. В скором времени будут еще обзоры. Заказал 250ю. Также скоро будет обзор сварочного аппарата.

Переваги:
Недоліки:
Н

Болгаркой доволен постороннего шума нет, кнопка пуска работает отлично, до этого была DWT 125 так на ней кнопка работала гораздо хуже, разбирал редуктор, да действительно планетарка на подшипнике качения. Единственное что надо чуть побольше и получше смазки в редуктор. Не вижу смысла для не проф использования покупать дорогие аналоги.

Переваги:
Недоліки:
С

Лучшее, среди "малышек", что удалось держать в руках в сегменте до 1000 грн. Все вопросы отпадают, когда ее включаешь. Работает ровно, звук приятный.Фланец обычный, но затягивать можно без ключа (не откручивается в ходе работы).

Переваги:
Недоліки:
О

Работает без посторонних шумов в редукторе, не плохая эргономика,рука не устают при длительном использовании. Отличный Сервис и гарантия 3 года.

Переваги:
Недоліки:
П

Болгарочка супер, режет пилит всё что попадётся, хорошая вещь пылезащита.

Переваги:
Недоліки:
К

Если эксплуатировать по назначению и с умом,то недостатков не будет никогда.

Переваги:
Недоліки:
в

Хотелось бы подешевле) К самой болгарке и ее работе притензий нет.

Переваги:
Недоліки:
B

Удобная пылезащищённая ушм, для резки плитки подходит-проверено.

Переваги:
Недоліки:
И

Болгарка для работы по бетону, хорошо работает с алмазными кругами, есть пылезащита, прочный корпус.

Переваги:
Недоліки:
В

В болгарке есть пылезащита, кнопка тоже защищена от пыли. Для работ с плиткой хорошая вещь!

Переваги:
Недоліки:
В

Купил эту болгарку прочитав многочисленные отзывы,пока все соответствует написанному многими пользователями, инструмент действительно создаёт впечатление качественного.

Переваги:
Недоліки:

Відео Кутова шліфмашина Дніпро-М МШК-900

Опис Кутова шліфмашина Дніпро-М МШК-900

Опис і характеристики шлифмашинки Дніпро-М УШМ-900 Потужні показники, акуратний рез і мініатюрні габарити - все це ви знайдете в новій кутової шліфувальної машині МШК-900. Новинка від ТМ Дніпро-М має ряд вдосконалених характеристик, які роблять роботу з нею ще ефективніше і приємніше. Кутова шліфувальна машина функціонує за рахунок потужного 1200 Вт-го двигуна. Для моделі МШК-900 необхідний абразивний круг діаметром 125 мм. Такий розмір підійде для вирішення багатьох побутових завдань таких, як: рез труб, куточків, плитки, цегли і багато чого іншого. УШМ здатна видавати до 11000 оборотів в хвилину. У моделі МШК-900 присутні наступні переваги: підшипники мають гумову втулку, яка гарантує захист від пилу і сміття; двигун захищений від коротких замикань і перегріву, що сприяє збільшенню робочого ресурсу; ергономічне розташування ключових кнопок і їх захист від пилу; Потужні параметри приховані в малогабаритній і легкої конструкції. Її вага становить всього 1,79 кг, що дає можливість перевозити і зберігати інструмент. Завдяки компактним розмірам з болгаркою можна комфортно і ефективно працювати навіть в маленьких приміщеннях і важкодоступних місцях. Бренд Дніпро-М відомий на українському ринку завдяки оптимальному співвідношенню ціна-якість. Кутова шліфувальна машина моделі МШК-900 - це поєднання комфорту і легкості, потужності і функціональності. Працюючи з ним ви отримаєте надійний і довговічний результат.
Кутова шліфмашина Дніпро-М МШК-900
Кутова шліфмашина Дніпро-М МШК-900фото1
Кутова шліфмашина Дніпро-М МШК-900фото2
Кутова шліфмашина Дніпро-М МШК-900фото3
Кутова шліфмашина Дніпро-М МШК-900фото4