Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Телевізор Panasonic TX-40DR400
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 16
  • Фото
Кошик
Сума

Телевізор Panasonic TX-40DR400

Код товару: 
249099Код скопійовано
Архівний
11 499 грн
Телевізор Panasonic TX-40DR400фото

Натисніть, аби збільшити

Телевізор Panasonic TX-40DR400фото

Натисніть, аби збільшити

Телевізор Panasonic TX-40DR400фото

Натисніть, аби збільшити

Телевізор Panasonic TX-40DR400фото

Натисніть, аби збільшити

Ключові особливості
Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Телевізор Panasonic TX-40DR400

Характеристики Телевізор Panasonic TX-40DR400

Основні характеристики
Тип телевізора LED
Smart TV Ні
Роздільна здатність екрану Full HD 1920х1080
Рік випуску 2016
Технології V-Audio
Модельний ряд VIERA
Модельний ряд 2 рівня DR400
Аудіосистема, Вт 20
Діагональ екрана 40''
Частота оновлення екрана, Гц 400
Підтримка 3D Ні
Цифровий тюнер DVB-C, DVB-T, DVB-T2
ТВ-тюнер Аналоговий і цифровий
HDMI, шт 2
Порт USB, шт 1
Вихід на навушники (AUX) 3.5мм Так
Wi-Fi Direct Ні
WiDi Ні
Miracast Ні
Ethernet (LAN) Ні
Слот CI/CI+: Є/Є
Підтримувані формати відео 3GPP, AVI, FLV, HEVC, M4V, MKV, MP4, PS, TS, VOB, VRO, WMV
Підтримувані формати аудіо AAC, FLAC, MP3, WAV
Підтримувані формати фото JPEG
Настінне кріплення VESA, мм 200 х 200
Габарити без підставки (ШxВxГ), мм 902х522х88
Габарити з підставкою (ШxВxГ), мм 902x569x238
Вага, кг 8
Колір (основний) Чорний
Колір Чорний
Пульт ДК Так
HDR/HDR10 Немає/Немає
Країна-виробник Малайзія
Гарантія, міс. 36
Кількість пультів в комплекті 1
Комплектація (можливі зміни в різних поставках) Документація, Кабель живлення, Підставка, Пульт ДК, Телевізор
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см61x98x15
Вага в упаковці, кг10,15
АртикулTX-40DR400
Штрихкод5025232840380
Показати всі характеристики

Відгуки та питання Телевізор Panasonic TX-40DR400

7
Відгуки  16
Питання 7
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
А

Картинка четкая, цвета в стили панасоник, звук бомба).Технологию 400 гц особо не оценил пока, по тв каналам не особо заметно, но на PS-3 динамические сцены гораздо четче, ощущение реалистичности прибавилось. Вывод : простой в управлении, стильный , качественный телевизор, свежая модель с новыми техническими решениями

Переваги:
Недоліки:
М

В магазине Мойо выбирала телевизор, консультант посоветовал Панасоник TX-40DR400 диагональю в сорок дюймов, прислушалась и приобрела. Уже в использовании порядка месяца, стоит в спальне и радует меня. Аскетичный дизайн смотрится восхитительно, рамки у матрицы очень маленькие, изображение будто весит над столом, а когда свет выключен то этот эффект максимально заметен. Телевизор обладает равномерной подсветкой по всему контуру, пересветов на изображение нет, смотрится однородно. Насыщенность и контрастность отличные, видно что матрица у телевизора годная. Звука немного не хватает, но докупив отдельную аудио-систему все стало на свои места и теперь я могу наслаждаться просмотром любимых фильмов и сериалов с отличной картинкой и звуком.

Переваги:
Качество матрицы, дизайн, контрастность и насыщенность.
Недоліки:
Слабенький и плоский звук.
С

картинка супер, всетаки 400 Гц, це не 50 і не 60. При покупці звертайте на це увагу.

Переваги:
Недоліки:
М

Мне нужен был телек для игр, так как я заядлый геймер для меня важен был естественно размер и качество картинки. Всё это я нашел в телевизоре Панасоник TX-40DR400, а приятным дополнением к нему оказался медиаплеер Озон Шди с вай фаем. Что ж, качество фул Шди, плюс сорок дюймов экран и встроенный цифровой тюнер не оставил меня равнодушным. Покупал для игр, а получил целый комплект ещё и для качественного просмотра фильмов и телепередач.

Переваги:
Яркие цвета, нет бликов и стильный дизайн.
Недоліки:
Не заметил за пять месяцев пользования.
Д

Купил на днях. Выбрал эту модель из-за качества звука + привлекательная цена. Отдельно купил Андроид ТВ-приставку. Качество картинки достойное (с учётом VA-матрицы).

Переваги:
Недоліки:
Е

Так сложилось, что последние три телевизора покупал фирмы Сони. Так как их качество никогда меня не подводило. У этого SONY KDL32RD303BR также качество отличное. Картинка яркая, насыщенная. По сравнению с китайским теликом соседа, мой имеет отличный звук. Телевизор без лишних наворотов. Я бы сказал – классический телевизор.

Переваги:
Корпус из качественного пластика, насыщенная картинка, чистый звук, имеется радио и возможность записать видео на флешку.
Недоліки:
Если бы еще к вай-фай подключался, был бы доволен на все 100 %.
А

Есть ли матовое или антибликовое покрытие у этого телевизора?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Покрытие: глянцевое (антибликовое)​

В

за приятную цену достаточно хороший телевизор, с качественным изображением и звуком, FULL HD разшерешие. Работает пока без глюков, торможений. Просмотром довольный)

Переваги:
Недоліки:
С

Хороший телевизор с отличной картинкой и по хорошей цене

Переваги:
Недоліки:
Д

Товаром доволен на все сто. Не думаю что любой другой телевизор в пределах 10к покажет такое же качество изображения, сборки и звука. А вместе с приставкой получаем полноценный смарт тв. Настройка простая и интуитивно понятная, флешки в exFat отлично, углы обзора очень широкие. Тем не менее, немного разочаровало обслуживание. Забыли положить инструкцию и гарантийный талон, пришлось возвращаться второй раз что не совсем удобно. Ну и настроения продавцам что ли, а то ходят как серые тучи)

Переваги:
Недоліки:
У

Добрый день. Ищется что подобное по функционалу (телевизор это телевизор). Вопрос: Как он ведёт себя при отображении динамичных сцен. Есть ли подтормаживания и накладки на экране? Как проходит нижеуказанные тесты с внутреннего проигрывателя при подключении по usb ? 1.Тест на проверку динамики (Снайперы, Downtown Assault, Philips): https://yadi.sk/d/uzDpLlNxeUJ5V 2.Гонконг: https://yadi.sk/i/_PydruTheUJFy Нет ли затыков по картинке и звуку? Не хочу напрягать с доставкой на посмотреть)))

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день! Этот телевизор имеет частоту обновления экрана: 400. Что позволяет ему очень качественно отображать динамичные сцены.

У

Вы лично проверили и утверждаете что подтормаживания не будет?

М

Провести подобный тест можно только в магазине, перед покупкой.

С

Купил тв полностью устраивает за свои деньги. Сверял на хотлайне на данную модель в этом магазине самая низкая цена. Был приятно удивлён поэтому тут и купил. Доставили быстро. Предлагали доп услуги, отказался . Все это и сам могу сделать.

Переваги:
Цена
Недоліки:
Пока не нашел
О

я уже писал дня три назад большой и положительный комментарий о товаре. почему модерацию не прошло мне так и не понятно.(( Никакого ответа на почту не пришло.

Переваги:
картинка очень нравится. Т2 настраивается элементарно. Использую в режиме монитора к своему ПК.
Недоліки:
О

Пішов вже 7-рік користування, весь цей час ТВ працює по 18 годин на добу, бо він в мене як монітор до ПК. Знаходиться десь на відстані 3.5 метра від мене. Чудовий вибір, стоїть кожної копійки.

О

Дополнительная информация, проверил только что лично: данным Панасоником успешно были воспроизведены фото- и видео- материалы с флешки от Трансценд 32 Гб USB 3.0 отформатированной в NTFS!!!!

В

Сьогодні придбав даний агрегат, тому зараз інтенсивно тестую. В цілому всіма параметрами задоволений: зображення, звук, дизайн, все просто шикарне. Меню досить просте і зрозуміле. Сам прочитав багато відгуків про даний телевізот, так що тепер можу також написати: Рекомендую. В ньому є все,що має бути в телевізорі, для іншого є компютер, планшет, смартфон і т.д. Також дякую мережі Moyo за оперативність.

Переваги:
Чіткіст і якість зображення (Full HD і Т2), звук, дизайн
Недоліки:
Пробував аналогове ТБ - лажа
О

Сегодня получил. Вместе с HDMI кабельком и кронштейном для крепления на стену. Изначально планировал использовать как монитор к компу. Поэтому и не брал со СмартТВ и wi-fi. При первом включении выбрал автоматическую настройку для DVB-T, воткнул "польскую" антену и вуаля - 32 канала цифрового эфирного. Был затык - значки Рабочего стола вылезали наружу. В ТВ так и не нашел как исправить. В мониторе есть кнопка "АВТО" она решает такую проблему. Здесь решил через драйвер. Не через "разрешенрие".

Переваги:
Цена. Отсутствие мне ненужных наворотов. Сборка Малайзия. 3 года гар. от Панаса. Пульт мощный. У соседки Самсунг 6300 "гнутый" экран, такая же диагональ, СмартТВ - но пультик какой то детский). Мой по картинке минимум не уступает ему. Может в настройках изначальных дело. Смотрел видео снятое Panasonic FZ-72 и фотки - отлично. Флешки и внешний HDD не подключал пока - у меня комп все читает. Мне без разницы в NTFS они или в exFAT )) Звук.. Как у ТВ. Но у меня ПК выводит на 5.1 систему с сабом))
Недоліки:
Если бы юзал флешку или внешний HDD пришлось бы форматнуть в exFAT. Ну, это не минус а нюанс. )) Не нашел в настройках аналога кнопки АВТО, как у мониторов. Вопос решил через настройки Графики интеловской встройки. Но что будет если поставлю видео-карту от АМД и Нвидия? Надо связаться с службой поддержки Панаса.
О

Користуюсь вже 7-й рік. Функцію що підганяє розмір робочого стола під розмір екрана телевізора знашов ще тоді)) Звик до нього все влаштовує.

Д

Читает ли ntfs?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день! В случае карт памяти и USB-носителей поддерживаются файловые системы FAT16, FAT32 и exFAT.

О

из русскоязычного сайта по выбору ТВ из ветки Панасоника пишут, что НТФС официально не заявлен у Панасоника, поэтому про него нигде не упоминается. НО! Если вставить носитель с этой файловой системой - то все прекрасно читается. Не мог бы уважаемый менеджер опытным путем выяснить этот вопрос? Т.е. вставить флешку с контентом, форматированную в НТФС, и сообщить нам результаты? Очень прошу!

М

Данный формат не читает.

С
Сергей
13 грудня 2017, 12:44

Добрый день. В характеристиках указано Тип LED-подсветки: LED . Это неверно. Есть типы такие Edge, Direct. Нужно указать правильно

М
Менеджер
13 грудня 2017, 13:16

Добрый день. Спасибо. Исправим.

А
Артем
14 червня 2017, 11:08

Руководство пользователя,которое идет в комплекте на русском языке?

Р
Роман
13 березня 2017, 00:41

Сколько Input lag в этом телевизоре? Может представитель Panasonic Ukraine Ltd знает ответ на этот вопрос!

Я
Ярослав
21 лютого 2017, 21:48

Очень интересует эта модель и пока но ней есть два вопроса, ответов на которые в представленных характеристиках я не вижу: 1) Матрица VA или IPS. 2) Развертка прогрессивная/построчная (1080p) или чересстрочная (1080i). Заранее благодарю за ответ.

П
Представитель
22 лютого 2017, 21:27

Здравствуйте, Ярослав. Эта модель имеет VA матрицу и прогрессивную развёртку (1080p)

Ю
Юлия
26 січня 2017, 13:00

DVB-S/S2 тюнер встроен?

П
Представитель
27 січня 2017, 11:22

DVB-S/S2 не встроен

О
Олег
12 січня 2017, 14:24

Я смотрю другой крупный интернет магазин откатил гарантию на панасоник с 36 месяцев на 12. Вы видимо сделаете тоже самое? В таком случае интерес к панасонику падает. К сожалению.

М
Менеджер
12 січня 2017, 16:35

Добрый день. Мы этого не делаем.

О
Олег
12 січня 2017, 16:45

Да, я уже разобрался с вопросом гарантии по Панасонику, нажаловался в представительство Панаса в Украине))) Ответили, что тот магазин не прав и они разберутся. Вот ответ "Гарантия на технику Panasonic 36 месяцев. Мы отправили запрос в (название магазина) для устранения ошибок в описании товаров на сайте." Но у них нет этой модели ТВ и я уже зарегестрировался у Вас)) Подобрал вот такой кронштейн ITECH PLB6 WHITE он подойдет? Заодно добавил кабель Digitus HDMI High speed 109 грн.

С
Сергей
9 грудня 2016, 11:36

Почему гарантию даете 1 год, если Рanasonic (да и другие магазины в Украине) дают 3 года официальной гарантии?

М
Менеджер
9 грудня 2016, 14:30

Добрый день. Спасибо за сигнал данную ошибку исправили.

Опис Телевізор Panasonic TX-40DR400

Технологія високочастотного підсвічування

Підсвічування в 400 Гц дозволяє позбавитися головного недоліку РК-телевізорів – втрати роздільної здатності та тремтіння при передачі руху. З телевізором Panasonic TX-40DR400, який, використовуючи технологію високочастотного підсвічування, плавно відтворює об'єкти, що швидко рухаються, ви зможете насолоджуватися переглядом улюблених екшен-фільмів.

Висока контрастність

Телевізор Panasonic TX-40DR400 здатний передавати глибокий чорний колір і яскравий білий, роблячи зображення яскравим, чітким та барвистим.

Реалістичне звучання

Якісна обробка звуку та спрямовані ширококутні динаміки створюють оптимальне глибоке звучання.

Легкий перегляд фото та відео

Медіаплеєр дозволяє вам не тільки переглядати на екрані фото, фільми або музику, що зберігаються на накопичувачах, але і змінювати параметри відтворення, додаючи ефекти, фонову музику.

Роз'єм USB

Завдяки інтерфейсу USB ви зможете легко підключити флешку або цифрову камеру до телевізора для перегляду файлів.

Телевізор Panasonic TX-40DR400
Телевізор Panasonic TX-40DR400фото1
Телевізор Panasonic TX-40DR400фото2
Телевізор Panasonic TX-40DR400фото3
Телевізор Panasonic TX-40DR400фото4