Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Прально-сушильна машина HANSA WDHS 1260 LW
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 7
  • Фото
Кошик
Сума

Прально-сушильна машина HANSA WDHS 1260 LW

Код товару: 
143447Код скопійовано
Архівний
14 999 грн
Прально-сушильна машина HANSA WDHS 1260 LWфото

Натисніть, аби збільшити

Ключові особливості
Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари

Характеристики Прально-сушильна машина HANSA WDHS 1260 LW

Основні характеристики
Клас прання A
Функції та можливості Контроль дисбалансу
Клас віджимання B
Клас енергоспоживання B
Кількість програм 15
Основні програми Антиаллергенна, Щоденне прання, Програма полоскання, Злив води, Сушка, Економічне прання ECO, Експрес прання
Споживання води за цикл 60 л
Програми за типом білизни Синтетика, Прання вовни, Бавовна
Захист Захист від дітей, Захист від переливу води
Модель WDHS 1260 LW
Вид Прально-сушильна
Вид прання Водою
Тип завантаження Фронтальне
Матеріал бака Пластик
Максимальне завантаження, кг 7
Рівень шуму при пранні, дБ 58
Рівень шуму при віджиманні, дБ 65
Швидкість віджиму, об/хв 1200
Колір Білий
Габарити (ВхШхГ), см 85х60х58
Ширина, см 60
Висота, см 85
Глибина, см 58
Вага, кг 78
Додаткові опції Автоблокування дверцята, Захист від протікання, Контроль дисбалансу, Контроль піноутворення
Гарантія, міс. 12
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см88,1x66x64,1
Вага в упаковці, кг78
АртикулWDHS1260LW
Штрихкод5906006401641
Показати всі характеристики

Інструкції Прально-сушильна машина HANSA WDHS 1260 LW

Відгуки та питання про Прально-сушильна машина HANSA WDHS 1260 LW

5
Відгуки  7
Питання 1
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
А

Отличная стиральная машинка, она позволяет сэкономить много времени и денег, если раньше мы стирали вещи в прачечной, где они уже на выходе были сухими, то теперь я все делаю дома, и даже с гораздо меньшими усилиями. Машинка вмещает ну очень много вещей, 7 кг, для нас с мужем на двоих этого вполне достаточно.

Переваги:
Очень много плюсов, машинка и стирает отлично, и сушит вещи, экономит воду и электричество.
Недоліки:
В

Прикупили отличную стиральную машинку, прекрасной фирмы Hansa. Выбор остановили на стирально-сушильной машине HANSA. Машинку заказали на Мойо, доставили на второй день заказа. Очень классно вписалась в ультрасовременный дизайн нашей ванной комнаты. Но ее дизайн не основное ее преимущество. Машинка просто идеальна. Увеличенная дверца не только смотрится шикарно, но и представляется более выгодной в плане погрузки\выгрузки. Стирает отлично, удаляет даже самые трудные пятнышка. Есть классная функция выбора типа загрязнений. Цикл стирки у этой машинки короче, чем моей старой. Экономно расходует воду и электроэнергию, что с нынешними тарифами, наверное, самое важное достоинство. Есть функция сушки, так что после стирки вещи почти сухие. Не издает шум, так что и не мешает. Мне она очень пришлась по душе, я удовлетворена на все 100%.

Переваги:
Не шумит, красивая, хорошо стирает, малый объем потребления воды
Недоліки:
нет
Е

Приобрели с женой этот товар по совету невестки на этом сайте.Долго колебались с выбором:выбирали между "Electrolux", " Samsung" и "Hansa",но в конечном итоге отдали предпочтение последней стиральной машине. По правде говоря,цена товара сравнительно выше средней,но зато она полностью соответствует его высокому качеству. Хочется заметить,что товар является достаточно выгодным в бюджетном плане:позволяет экономить воду и электроенергию. Так же аппарат абсолютно безопасен для вашего белья,что очень важно.Недостатки пока что замечены не были,по-этому с личного опыта рекомендуем всем этот товар!!!

Переваги:
Высокое качество,бельё всегда в безопасности,экономия воды и энергии
Недоліки:
Цена сравнительно выше средней
Л

Стирально-сушильную машинку от «ХАНСА» WDHS 1260 LW я приобрела из-за её большого отверстия для загрузки вещей, особенно это удобно когда дело касается постельного белья или пледов, намного более удобный на практике. Ещё я всегда хотела машинку с функцией сушки, это дополнительный комфорт, особенно в осенне-зимнее время, когда для высыхания требуется больше времени. Как и у большинства современных стиральных машин у нее много режимов и комбинаций стирки, можно подобрать под нужный тип ткани и степень загрязнения. Хорошо стирает, отлично выглядит, я полностью довольна своим выбором.

Переваги:
Большой размер люка, режим сушки, много программ. Вместительный люк (больше, чем у других моделей), режим сушки, много программ.
Недоліки:
Нет.
Е
Евгений
19 червня 2018, 19:41

Доставка по укрваине на адрес (или в отднление) платная или бесплатно, если платно, то сколько стоит, условия оплаты заказа

М
Менеджер
21 червня 2018, 08:47

Добрый день! Данную информацию лучше уточнить ро номеру нашей горячей линии 0800507800

Опис Прально-сушильна машина HANSA WDHS 1260 LW

Space Line - космічні технології прання В наші дні до пральних машин пред'являється все більше і більше вимог - просто якісної прання вже недостатньо. Якщо ви хочете, щоб пральна машина стала дійсно вашим помічником і при цьому була стильним елементом Вашої ванної кімнати, то придивіться до нової лінійки пральних машин Space Line. Збільшений завантажувальний люк Більш зручний у використанні пральної машини. Тепер завантаження і вивантаження білизни з машини стала ще простіше і швидше. Нова конструкція барабана з отворами у вигляді перлів створені для того, щоб збільшити продуктивність прання і віджимання. Подібним чином барабана дозволяє ще більше подбати про вашій білизні, оберігаючи його від пошкоджень. Прання за технологією «Twin Jet» Технологія змішує порошок з водою і направляє 2 струменя безпосередньо на білизну зверху через 2 форсунки. Це дозволяє значно економити воду і електроенергію, а також значно скорочувати тривалість прання. 22 різних типи забруднення Чим більше пральна машина знає про вашій білизні, тим краще буде результат прання! Виберіть, ніж саме білизна було забруднено і інтелектуальна система вибере найкращий варіант прання.
Прально-сушильна машина HANSA WDHS 1260 LW
Прально-сушильна машина HANSA WDHS 1260 LWфото1