Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Пральна машина Electrolux EWS1264SAU
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 12
  • Фото
Кошик
Сума

Пральна машина Electrolux EWS1264SAU

Код товару: 
142293Код скопійовано
Архівний
8 399 грн
Пральна машина Electrolux EWS1264SAUфото

Натисніть, аби збільшити

Ключові особливості
Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари

Характеристики Пральна машина Electrolux EWS1264SAU

Основні характеристики
Модель EWS1264SAU
Розмір Вузькі 32-47 см
Вид прання Водою
Клас прання A
Клас віджимання B
Клас енергоспоживання A+++
Споживання води за цикл 46 л
Швидкість віджиму, об/хв 800
Тип завантаження Фронтальне
Завантаження під час прання, кг 6
Споживання електроенергії, кВт/год 0,76
Рівень шуму при пранні, дБ 58
Рівень шуму при віджиманні, дБ 77
Матеріал бака Пластик
Кількість програм 14
Програми Делікатне прання, Освіжити (Refresh), Програма полоскання, Злив води, Економічне прання ECO, Експрес прання
Програми за типом білизни Джинси (Jeans), Синтетика, Прання пухових виробів, Прання вовни, Бавовна, Шовк, Штори
Захист Захист від переливу води
Ширина, см 59,5
Висота, см 85
Глибина, см 44
Колір Білий
Функції та можливості Інтелектуальна система прання
Гарантія, міс. 12
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см87x63x48
Вага в упаковці, кг58
АртикулEWS1264SAU
Штрихкод7332543371730
Показати всі характеристики

Відгуки та питання Пральна машина Electrolux EWS1264SAU

5
Відгуки  12
Питання 2
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
И

Пользуюсь такой стиральной машиной. Я очень ею довольна, она никогда меня не подводит. По габаритам не большая, и смотрится в ванной красиво. В ней большая загрузка, много хороших программ для стирки. Стираю в ней все, начиная от обычных вещей, и заканчивая пледами и разными покрывалами. Очень хорошая стиральная машинка. Советую!

Переваги:
Недоліки:
Т

Стиральную машинку производства компании ЕлектроЛакс с модельным индексом EWS1264SAU посоветовала подруга домохозяйка, очень понравилась ей эта модель стиралки. Прислушался и приобрел на Мойо. Главное достоинство стиралки это энергоэффективность, счета на свет стали значительно меньше после замены старой стиралки на новинку от ЕлектроЛакс. Понравился большой объём барабана в шесть литров белья. Множество предустановленных программ для стирания вещей любой нежности, модно подобрать программу для всего, очень удобно, даже шерстяные вещи можно стирать с использованиям этой модели.

Переваги:
Удобное управление и гибкая настройка стирки любых вещей, бережно относится к нежным тканям, очень энергоэффективная, приятная цена.
Недоліки:
Не обнаружил минусов.
Б

Изобилие рынка не облегчает задачу приобретения стиральной машинки для малогабаритных квартир. Инженеры Electrolux постарались на славу. Отдельное спасибо за кнопочное управление. Не доверяю сенсорной электронике. Машинка оказалась достаточно вместительной и мощной. Уже постирала подушки и одеяла. Осталась довольна качеством. Агрегат хорошо отжимает.

Переваги:
Устойчивая, не шатается и не подпрыгивает. Тихая и качественная стирка. Стильный дизайн. Доступное управление.
Недоліки:
Быстро раскупают.
Т

Много раз ремонтировали свою стиральную машинку, все равно пора ей было уже на свалку, но отвезли на дачу. У нас много хороших вещей из натуральных тканей, нужна была хорошая машинка, которая бы не делала из вещи тряпку. Выбрали Electrolux EWS1264SAU. Этой фирме можно довериться. Ванная у нас не большая, поэтому выбрали компактную, она и не мешает, но и достаточно много вещей вмещает в себя, 6 кг, как раз для семьи из трёх человек. Я иногда даже забываю, что она стирает, потому как она почти бесшумна и счета за электричество не изменились в сумме. Программа «Менеджер времени» меня просто поразила, такие уже умные машинки изобретают, что можно установить, когда ей закончить стирку, например, перед срочным уходом из дома. Машинка явно удачная, цена достойная.

Переваги:
Бесшумна, компактна, много вмещает.
Недоліки:
Цена.
Н

Покупал эту стиралку пару месяцев назад, на этом же сайте, по совету друзей. Сам я в выборе таких вещей не очень хорош, так что доверился совету, и жалеть об этом не пришлось. Машинка работает отлично, довольно тихо, и в начале я даже с режимами стирки экспериментировал, но в итоге выбрал, что мне нужно. Плюс интересная функция "Менеджер времени" довольно сильно выручил недавно, очень полезная особенность. Ну и за счет того, что это компакт, она отлично нашла себе место, в моей ванной комнате.

Переваги:
Отлично стирает вещи.
Недоліки:
Все незначительные.
Л

Прикупила себе новенькую стиральную машину, так как старая полностью сломалась. Остановилась на фирме Электролюкс, с моделью EWS1264SAU. Получила курьером быстро. Мне с самого начала понравилась машинка. Выглядит красиво. В ванной смотрится хорошо. У машины подходящая нагрузка в 6 килограмм, которая дает возможность мне реже пользоваться машинкой и беречь электричество и воду. Люк большой, поэтому вынимать стирку комфортно. Отжим громкий, но это естественно, как и у других машин.

Переваги:
Удобная стиральная машина, возможность загрузки белья до 6 кг.
Недоліки:
Цена.
G

Здравствуйте. Подскажите, есть в этой модели функция отложенного старта ?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Да, есть.

С

Есть ли защита от детей у этой стиральной машины ?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Да, есть.

М

У машинки оптимальная загрузка на шесть кило - золотая середина, которая позволяет мне реже использовать машинку и экономить электричество и воду. Загружать и вынимать стирку удобно - люк большой. Эффективность стирки увеличилась, руками так не получалось, как и отжимание, теперь после отжима одежду летом можно одевать прямо на себя. После максимальной глажки вещи едва влажные и в таком виде их удобно гладит. Хотя в принципе программа против сминания вещей и так не позволяет одежде мяться во время стирки

Переваги:
Стирает пуховые вещи без сбивания наполнителя, качество стирки и отжимания
Недоліки:
Шумит при отжимании, что терпимо
А

Здравствуйте. Что такое интеллектуальная система Fuzzy Logic?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Fuzzy Logic - система интеллектуального электронного управления стиральной машиной, контролирующая и оптимизирующая процесс стирки белья. Fuzzy Logic автоматически отслеживает и корректирует температуру стирки, количество полосканий и скорость вращения барабана во время стирки и отжима, а также изменяет ход программы в соответствии с активизированными дополнительными функциями. Fuzzy Logic это дополнительная гарантия того, что стирка будет безупречной, а Ваше бельё - идеально чистым.

А

Модель узкая, но барабан вместительный-на 6 кг. Панель управления подробная, еще и экран есть, что очень удобно. Воды потребляет немного, да и не шумит совсем. Относится достаточно бережно к деликатному белью. Доступны 14 разных режимов, пользовалась всеми, работают одинаково хорошо. Думаю, нет смысла приобретать модель дороже.Машинка оснащена всем необходимым и прослужит долго.

Переваги:
цена, функциональность
Недоліки:
нет
К

Самый практически современный класс энергопотребления у данной модельки electrolux, при покупке рассматривали целостно, чтобы было как можно больше плюсов, помимо этого относительно не шумная, если конечно грамотно установить, все программы настраиваются под личные нужды, достаточно бережно обращается с бельем, даже нежные вещи не портит.

Переваги:
Недоліки:
А
Артем
14 серпня 2017, 22:23

Можно ли снять верхнюю крышку? Нам необходимо встроить машинку. Высота 82 см

М
Менеджер
21 серпня 2017, 13:57

Добрый день. Крышку снять нельзя.

В
Влад
14 червня 2017, 10:29

Есть ли режим ручной стирки в функционале стиральной машины?

М
Менеджер
26 червня 2017, 10:32

Есть

Опис Пральна машина Electrolux EWS1264SAU

Компактність без будь-яких компромісів. Адаптуйте програму до свого розкладу - а не навпаки Краща турбота про вашому одязі - регулювання циклу згідно завантаженні Саме дбайливе поводження - гарантовано сертифікатом Woolmark Blue (раніше відомим як Woolmark Gold) Компактність без будь-яких компромісів. Для відмінного догляду за білизною не потрібно багато місця. Ця вузька пральна машина компактна, але вона відповідає всім вимогам до турботи про білизну. Займаючи до 50% в порівнянні зі звичайними приладами, вона може випрати стільки ж. Адаптуйте програму до свого розкладу - а не навпаки Переконайтеся, що догляд за білизною впишеться в ваш графік. Функція «Менеджер часу» дозволить налаштувати програму так, щоб ваше білизна було готове в точності тоді, коли вам потрібно. Краща турбота про вашому одязі - регулювання циклу згідно завантаженні Розумна система OptiSense цієї пральної машини автоматично коригує цикл прання згідно завантаженні. Автоподбор часу і споживання води і електроенергії забезпечить оптимальний догляд і не допустить перестіриванія одягу. Саме дбайливе поводження - гарантовано сертифікатом Woolmark Blue Сертифікат Woolmark Blue (раніше відомий як Woolmark Gold) гарантує, що ця пральна машина випере ваші вовняні речі з найбільшою турботою.
Пральна машина Electrolux EWS1264SAU
Пральна машина Electrolux EWS1264SAUфото1