Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Стайлер-термощітка Remington CB65A45 E51 Keratin Therapy Pro (CB65A45)
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 11
  • Фото
Кошик
Сума

Стайлер-термощітка Remington CB65A45 E51 Keratin Therapy Pro (CB65A45)

Код товару: 
41917Код скопійовано
Архівний
978 грн
 Стайлер-термощітка Remington CB65A45 E51 Keratin Therapy Pro (CB65A45) фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Стайлер-термощітка Remington CB65A45 E51 Keratin Therapy Pro (CB65A45)
Щипці для укладки волосся Remington

Характеристики Стайлер-термощітка Remington CB65A45 E51 Keratin Therapy Pro (CB65A45)

Основні характеристики
Модель CB65A45 E51
Температурні режими 2
Насадки Насадки для завивки
Максимальна температура нагрівання, °C 180
Діаметр щітки, мм 45
Колір (основний) Золотистий
Функції та можливості Автовимкнення
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см8x37x15
Вага в упаковці, кг0,65
АртикулCB65A45
Штрихкод4008496759507

Відгуки та питання Стайлер-термощітка Remington CB65A45 E51 Keratin Therapy Pro (CB65A45)

5
Відгуки  11
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
Л

Муж подарил на предыдущее восьмое марта, давно просила, т.к. помимо фена хотелось делать еще укладки, у фена насадок не много, поэтому не быстро и не удобно с помощью него их делать, керамические пластины ничуть не вредят волосам, да remington в целом надежные стайлеры делает, у подруги примерно года 4 почти такой же.

Переваги:
Недоліки:
М

Времени на утренние сборы всегда мало. Этот фен-щетка меня постоянно выручает. Его покрытие безопасно для волос-керамика с кератином, наоборот, благосклонно влияет на внешний вид локонов. Они тогда блестят, не торчат даже при высокой влажности. Всегда устанавливаю температуру на максимум-180 градусов, 120 будет достаточно для тонких и коротких волос. Нагревается быстро. Шнур очень длинный-1,8 метров. Не сковывает движений. Управление удобное, а результат не может не радовать.

Переваги:
фирма, быстрый нагрев, удобно использовать, безопасное покрытие для волос, после укладки волосы выглядят ухоженно, длинный шнур
Недоліки:
нет
А

У меня волосы ужасно вьются и каждое утро я начинаю с того, что выравниваю их и укладываю. Недавно мне моя лучшая подруга на день рождения подарила стайлер-термощетку Remington CB65A45 и аж жить стало проще. Теперь мне не нужно палить волосы утюжком, так как расческа сама ровняет и укладывает и при этом не сильно портит волосы. В управлении очень проста, можно регулировать температуру.

Переваги:
Недоліки:
М

Не люблю растрепанные длинные волосы. Поэтому постоянно после мытья я делаю укладку термощеткой от Ремингтон. Это легко. На вид-это обычный брашинг. Сколько пользуюсь, шевелюра в прекрасном состоянии. Перед укладкой использую защиту. Ручка не толстая, удобная, не нагревается. Можно выбрать 2 температуры, всегда выставляю максимум-180. Благодаря кератиновому покрытию волосы блестят, чешуйки заглаживаются, короткие волоски не торчат в разные стороны. Маст-хэв для барышни.

Переваги:
фирма, дизайн, температура нагрева, керамика с кератиновым напылением, легко и удобно укладываются волосы, внешний вид волос улучшается
Недоліки:
нет
К

Очень классный стайлер-термощетка, которая полностью заменила мне утюжок и плойку, я их забросила, и пользуюсь теперь только этим прибором. Очень классный эффект дает волосам, она делает объем. может делать волны, укладка получается естественная и держится долго. Щетка керамическая, но также с добавлением кератина, который выпрямляет волосы, сглаживает их и не портит.

Переваги:
Недоліки:
К

Как для придания объема. так и просто для подчеркивания лица подойдет этот стайлер, раньше не увлекалась прическами, с момента покупки уже изучила множество вариантов, как придать волосам пышный вид быстро и без траты лишнего времени, предусмотрено автоматическое отключение если вы любите забывать устройство, длинный шнур, мощности хватает для любых нужд.

Переваги:
Недоліки:
К

Теперь мне намного легче сделать укладку. Щадяще воздействует на волосы не пересушивает. Сборка качественная, думаю прослужит мне еще долго. Свою главную функцию выполняет, я довольна вполне результатом.

Переваги:
Недоліки:
А

Рекомендую всем для приобретения и последующего использования именно такую термощетку для волос. Пользуюсь нею уже не первый месяц, результатом довольно. Для меня главное не только эфект от ее использования, но и здоровье волос, так вот, с этим тоже никаких проблем не возникает. Очень довольна

Переваги:
бережно относится к волосам
Недоліки:
Е

Довольна покупкой этой термощетки.Сама она нагревается довольно быстро.Волосы не вредит,не наносит никаких повреждений волосам,он не секутся.Спустя пару дней волосы стали заметно мягче и нежнее.Хороший стайлер

Переваги:
Недоліки:
Д

Покупал эту расческу для жены, по ее собственно просьбе, очень просила. У неё два режима работы, хотела именно такую, фирмы Remington, смотрел как она пользуется, греется очень быстро, как и в принципе любая среднестатистическая плойка, качественно сделана, на вид как обычная расчёска, по факту выполняет целый ряд функций, конечно эта штука в основном для женщин.

Переваги:
Недоліки:
И

Могу сказать, что совсем не жалею о покупке. Только после этой термощетки волосы получаются гладкими, при этом с объемной укладкой. Я именно это искала, и именно это я и получила, так что я довольна полностью. Покрытие керамическое, с добавлением кератина, сразу чувствуется, что волос после него шелковистые и не наэлектризованные. Получается шикарный объем от корней, нагревается очень быстро.

Переваги:
Недоліки:

Опис Стайлер-термощітка Remington CB65A45 E51 Keratin Therapy Pro (CB65A45)

Тип: стайлер-термощіткаТип покриття пластин: удосконалена кераміка з додаванням кератинуДіаметр: 45 ммМаксимальна температура нагріву: 180°C2 температурних режиму 120°C/180°CСвітлова індикація готовності до роботиАвтоматичний вибір напруги в мережіВимк. шнура: 1,8 мВага упаковки: 700 гРозмір упаковки (ВхШхГ): 390x160x90 ммКолір: сріблясто золотистий

Стайлер-термощітка Remington CB65A45 E51 Keratin Therapy Pro (CB65A45)
 Стайлер-термощітка Remington CB65A45 E51 Keratin Therapy Pro (CB65A45) фото1