Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Змінні накінечники Wacom для Bamboo Stylus (3 шт.)
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 7
  • Фото
Кошик
Сума

Змінні накінечники Wacom для Bamboo Stylus (3 шт.)

Код товару: 
132118Код скопійовано
Архівний
238 грн
Змінні накінечники Wacom для Bamboo Stylus (3 шт.)фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Змінні накінечники Wacom для Bamboo Stylus (3 шт.)
Бренди

Характеристики Змінні накінечники Wacom для Bamboo Stylus (3 шт.)

Основні характеристики

Відгуки та питання Змінні накінечники Wacom для Bamboo Stylus (3 шт.)

5
Відгуки  7
Питання 1
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
А

Эти наконечники имеют одинаковую жесткость и характеристики?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Наконечники одинаковые

М

Я художник и поэтому часто пользуюсь пером в планшете для рисования. Но для его сохранности и долгой работы потребовался хороший сменный наконечник. Купил по рекомендации подруги Wacom. Купил его здесь. Приобретением доволен. Наконечник очень хороший. Пользоваться ним при рисование и черчении очень удобно. Если он ненароком стерся, можно купить еще один, благо цена позволяет менять их часто, но у вас не возникнет проблем, так как служит он весьма долго, около года. В стилус одеваются легко и не царапают поверхность экрана. Качество хорошее и он не отвалится раньше времени. В комплекте их около 3 штук, этого хватит на года три бережной работы с ними. Недостатков не обнаружил вообще. Все на высоте, планшетник их видит сразу и контактирует как надо.

Переваги:
Очень хорошо служит, надежные, легко вставляются в стилус.
Недоліки:
Нет.
Б

Активно пользуюсь своим графическим планшетом и постоянно стираются наконечники для пера. Увидел, что их можно отдельно приобрести на сайте мойо. Очень теперь удобно пользоваться, только стерся, надел новый и работай себе. Наконечник одевается легко и хорошо прилегает к ручке.

Переваги:
Удобные, легко надеваются на ручку, стираются не очень быстро, в комплекте идет пару штук.
Недоліки:
Нету.
Ф

Очень часто пользуюсь стилусом. Наконечник стал стираться, не знал, что делать пока сестра не посоветовала заменить их на новые. Мне стало интересно, и я заказал наконечники Wacom в интернет – магазине мойо. Наконечники идеально подошли на мой стилус. Сами они из высокого качества, долго держатся. Понравилось что в комплекте их сразу три штуки, а значит, одной покупки надолго хватит. Неудобство только в том, что планшет не сразу может распознать новый наконечник.

Переваги:
Качество, количество
Недоліки:
Планшет не сразу распознает новый наконечник
И

Со временем стандартные наконечники прилично истираются, приходится менять, благо что продаются такими наборчиками, несколько удобных очень мягких наконечников, иногда в дороге выручает очень, т.к. магазин сразу трудно найти, обычно вожу с собой набор, благо он компактный, и много места не требует, уже 2 наконечника истратил.

Переваги:
Недоліки:
С

Наконечники для пера, особенно если активно пользуешься на самом деле имеют свойство слегка стираться, становится ими рисовать что-нибудь, чертить, не особо комфортно, приходится покупать новые, я предпочел купить сразу набор, чтобы лишний раз в магазин не бегать, зато хватает надолго, и выходит вполне дешево.

Переваги:
ценник, большой комплект.
Недоліки:
нет
А

Вроде графический планшет для рисования Wacom не так давно купил, но успел израсходовать наконечник для пера. Родной был очень хорош, эти сменные наконечники Wacom для Bamboo Stylus ничуть не хуже. Не царапают поверхность. Планшет реагирует на малейшую смену наклона и мощности пера. В этом заслуга наконечников. С их помощью я с удовольствием занимаюсь любимым делом и рисование стало очень увлекательный процессом. Сам материал хороший, без посторонних запахов. Наконечник плотно ложиться на перо.

Переваги:
Недоліки:
В
Влад
11 червня 2017, 17:12

Данные наконечники предназначены для емкостных стилусов?

М
Менеджер
27 червня 2017, 09:18

Да

Опис Змінні накінечники Wacom для Bamboo Stylus (3 шт.)

З моменту появи графічних планшетів частою проблемою любителів і професіоналів малювання в стилі digital art є відносна недовговічність змінних наконечників пера або стилуса, що йдуть в комплекті, необхідного для малювання – в залежності від частоти використання.

Змінні наконечники для пера, як і для стілус – важлива, практично необхідна річ, з якою хоча б раз зіштовхувався власник графічного планшета. Згодом наконечникам властиво губитися, стиратися, ламатися (залежно від матеріалу та моделі самого планшета).

Крім того, бувають випадки, коли в комплекті до перу просто немає наконечника потрібної м'якості (або, відповідно, жорсткості). Wacom WAC-ACK-20501 CS-100/110/120/130/200 for Bamboo Stylus це наконечники, призначені для заміни власних наконечників Стилус графічного планшетного комп'ютера Wacom, які чудово впораються з покладеним на них завданням.

Змінні накінечники Wacom для Bamboo Stylus (3 шт.)
Змінні накінечники Wacom для Bamboo Stylus (3 шт.)фото1