Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Сковорода з кришкою GRANCHIO Macchiato 26 см 88145
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 10
  • Фото
Кошик
Сума

Сковорода з кришкою GRANCHIO Macchiato 26 см 88145

Код товару: 
352470Код скопійовано
Архівний
594 грн
Сковорода з кришкою GRANCHIO Macchiato 26 см 88145фото

Натисніть, аби збільшити

Ключові особливості
Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Сковорода з кришкою GRANCHIO Macchiato 26 см 88145

Характеристики Сковорода з кришкою GRANCHIO Macchiato 26 см 88145

Основні характеристики
Тип сковорідки Традиційна
Сумісність Газові, Галогенні, Індукційні, Стеклокерамические, Електричні
Покриття Антипригарне, Керамічне
Форма Кругла
Діаметр, см 26
Матеріал Литий алюміній
Матеріал ручки Бакеліт
Наявність кришки З кришкою
Матеріал кришки Скло
Колір Коричневий
Країна-виробник Італія
Артикул88145
Штрихкод8034073881459
Показати всі характеристики

Відгуки та питання Сковорода з кришкою GRANCHIO Macchiato 26 см 88145

5
Відгуки  10
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
Е

Дно данной сковороды многослойное ? Какая его толщина ?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день, Екатерина. Да, дно многослойное толщиной 4 мм.

Ю

Есть ли отверстие для подвешивания в ручке этой сковороды?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день, Юрий. Есть отверстие для подвешивания

Я

Решила приобрести себе сковороду. Выбрала в этом магазине фирмы Гранчио. Стоит она не дешево, но мне больше всех зацепила дизайном и характеристиками. По размеру двадцать шесть сантиметров, в комплекте имеется крышка удобная. Сама сковорода изготовлена из алюминия, но есть антипригарное покрытие, что ручки не накаляются. Прогревается она быстро, жарить на ей одно удовольствие.

Переваги:
Есть крышка в комплекте, удобная, практичная.
Недоліки:
Не обнаружила.
А

Какое конкретно керамическое покрытие данной сковороды ? Оно безопасно для здоровья ?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Антонина ! Многослойное керамическое антипригарное покрытие Ilag Ceramic признано самым безопасным для здоровья.

О

Зашла к дочке и увидела сковороду-сотейник Макчиато с крышкой от производителя ГРАНЧИО. Глубокая, вместительная сковорода даже на вид выглядит эстетично и внушает доверие качества. Дочка похвалила сковородку и порекомендовала приобрести. Я ее купила в Мойо. Стоимость меня тоже устроила. У кухонного сотейника качественное керамическое покрытие, которое выдерживает температуру до 450 градусов. За рукоятку и шляпку крышки можно браться руками без рукавички, потому что рукоятка сотейника не нагревается. На поверхность сковородки нанесены антипригарный и антибактериальный слои. Она отлично моется. К сковороде ничего не прилипает. Диаметр сковороды 26 см позволяет готовить блюдо в духовке. Она свободно в ней размещается и выдерживает температуру.

Переваги:
Дно сковороды приспособлено для использования на индукционной плите.
Недоліки:
Без недостатков.
Г

Сковорода идет в комплекте с крышкой, она отменного качества. Сковородка оформлена в стильный дизайн, имеет практичную форму. Сковородка изготовлена из литого алюминия, а крышка из стекла. Внутри сковороды керамическое покрытие с антипригарным эффектом, оно позволяет компонентам блюда при готовке не приставать ко дну. С подарком для мамы не прогадала, хоть и очень переживала о качестве сковороды. И благодаря совету соседки, приобретенная на подарок сковорода Гранчио Macchiato, оправдала мои надежды. Взяла ее на этом сайте интернет магазина МОЙО. Ручки сковородки при готовке не плавятся и не нагреваются, имеют прочную и практичную форму. Эту модель сковороды можно использовать на любой варочной поверхности.

Переваги:
Сковорода прекрасно готовит блюда, ее удобно мыть, ручки не плавятся, изготовлена из прочных материалов.
Недоліки:
Среди достоинств есть один минус, это цена
Р

Можно ли мыть в посудомоечной машине эту сковороду?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день, Руслан. Рекомендована ручная мойка

Л

Я нуждалась в сковородке и дочка подарила мне Macchiato компании Гранчио. Сковорода со стеклянной крышкой имеет диаметр днища 26 см. Она изготовлена из пищевого алюминия с антипригарным покрытием. Керамическое напыление полностью безопасно для здоровья. Фирма Гранчио это гарантирует. Сковородка Macchiato выдерживает температуру до 450 градусов. Она не подвержена ржавчине и окислению, очень легко моется. По рекомендации фирмы мою ее руками.

Переваги:
Ручка в сковороде бакелитовая и ее можно брать, как говорят, «голыми» руками. Рекомендую.
Недоліки:
Без недостатков.
Н

Давно хотела себе хорошую сковородку, вот и приобрела себе сковороду с крышкой Granchio Macchiato. Она произведена из литого алюминия, а крышка из прочного стекла. Дно сковородки оснащено антипригарным, керамическим напылением. Для помешивание или переворачивания еды в сковороде, лучше использовать деревянные или силиконовые лопатки. В сковороде с крышкой, очень удобно тушить некоторые блюда.

Переваги:
Нет нагревания ручек, еда не пригорает при готовке, легко моется, отличный материал сковороды.
Недоліки:
Со сковородой проблем нет.
А

Обратила внимание на данную сковородку из-за цены. Что касается качества, то меня всё устраивает. Покрытие хорошее, можно жарить с минимумом масла и ничего не подгорает. За такую цену в комплекте есть даже крышка, что также очень порадовало. Ручка удобная для хвата, даже когда нагревается, то нету неприятного запаха. Моется сковорода также хорошо, достаточно губкой протереть. Довольно глубокая - на троих человек запросто можно приготовить в ней.

Переваги:
Размеры, крышка
Недоліки:
Нету

Опис Сковорода з кришкою GRANCHIO Macchiato 26 см 88145

Керамічне покриття не вигоряє і не відшаровується навіть при температурі понад 450 ° C керамічне антипригарне покриття від Granchio виготовлене з натуральної сировини, не містить важких металів, летючих органічних речовин, і визнано одним з найбезпечніших для здоров'я. Покриття не містить у своїй структурі політетрафторетилену (ПТФЕ), вироблено екологічно чистим способом, і без використання перфтороктановой кислоти (ПФОК). Воно володіє чудовими антипригарними і антибактеріальними властивостями, не вигоряє і не відшаровується навіть при температурі понад 450 ° C. Забруднювачі не затримуються на його поверхні, що перешкоджає розмноженню бактерій і значно полегшує догляд. Не містить ПТФЕ та ПФОК Натуральне керамічне покриття не містить політетрафторетилену (ПТФЕ) і вироблено з мінімальним викидом CO2 в атмосферу (на 60% менше, ніж у традиційних антипригарних покриттів). Навіть при нагріванні посуду понад 260 ° C не виділяє потенційно небезпечних токсичних хімічних речовин і безпечно для вашого здоров'я і навколишнього середовища. Покриття вироблено без використання потенційно небезпечної перфтороктановой кислоти (ПФОК), володіє вдосконаленими антипригарні властивості і є безпечним для вашого здоров'я і навколишнього середовища. Індукційний антидеформаційний диск Завдяки індукційному Антідеформаціонний диску посуд може використовуватися на всіх видах плит, включаючи індукційні. Диск значно прискорює розподіл тепла і підсилює стійкість дна до деформації. Ручки з бакеліту з покриттям «Soft-Touch» Ергономічні ненагревающіеся ручки з бакеліту роблять посуд більш зручною, простий і безпечної у використанні. Бакеліт - це термостійкий матеріал, що витримує температуру до 180 ° C, проте його не слід використовувати в духовках. М'яке покриття «Soft-Touch» забезпечує комфорт у використанні і догляді. Рекомендована ручна мийка.
Сковорода з кришкою GRANCHIO Macchiato 26 см 88145
Сковорода з кришкою GRANCHIO Macchiato 26 см 88145фото1