Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Сковорода Биол 22см (2204П)
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 10
  • Фото
Кошик
Сума

Сковорода Биол 22см (2204П)

Код товару: 
229332Код скопійовано
Архівний
283 грн
Сковорода Биол 22см (2204П)фото

Натисніть, аби збільшити

Сковорода Биол 22см (2204П)фото

Натисніть, аби збільшити

Сковорода Биол 22см (2204П)фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Сковорода Биол 22см (2204П)

Характеристики Сковорода Биол 22см (2204П)

Основні характеристики
Тип сковорідки Традиційна
Діаметр, см 22
Матеріал ручки Бакеліт
Наявність кришки Без кришки
Колір Чорний
Артикул2204П
Штрихкод4823045801960

Відгуки та питання Сковорода Биол 22см (2204П)

5
Відгуки  10
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
А

Антипригарное покрытие у сковородки двухслойное ? Прочность покрытия хорошая ?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Андрей. Данная сковорода имеет двухслойное покрытие, состоящее из грунта (обеспечивает лучшее сцепление с алюминием) и верхнего слоя (обеспечивает антипригарные свойства). Толщина этого покрытия не менее 25 (±5) мкм. Покрытие высококачественное и стойкое.

И

Скажите, на этой сковороде вообще без масла жарить можно ?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день, Изабелла ! Да, на данной сковороде можно готовить без использования жиров.

М

Сковородки этой фирмы для хозяек помогут в упрощении приготовления любой еды. Ведь у каждой на кухне должна быть помощница, которая заделает вкусности в любое время. Вот и мой выбор пал на Сковорода Биол 22см (2204П), которая по размерам даёт возможность готовить не малое количество еды. Мои довольны, ведь не нужно наливать много олии, что не ухудшает пищеварение у младшеньких. Да и мне тоже, не помешает питаться здоровой едой. Если вы такого же мнения, берите!)

Переваги:
Размер, качество.
Недоліки:
Нет.
В

Брала себе недавно на этом сайте сковородку фирмы Биол, размером двадцать два сантиметра. Мне понравилась в первую очередь ее доступная цена. Подходит она к любому типу плит. Ручка тоже классная, очень удобно держать в руке, даже когда сковорода полная, и при этом не нагревается ручка. Антипригарное покрытие есть, благодаря которому блюда у меня не подгорают.

Переваги:
Красивый внешний вид, удобная в пользовании.
Недоліки:
Не обнаружила.
В

О хорошей сковородке мечтала давно. Соседка посоветовала посмотреть предлагаемые варианты на сайте МОЙО. Выбор здесь конечно хороший , но мне больше всего приглянулась сковорода Биол. Хороший и практичный диаметр в 22 см, достаточно длинная ручка. Знаменитое антипригарное покрытие в этой сковороде нанесено по новой технологии напыления. Меня удивило, что сковорода в диаметре не крупная, но в тоже время глубокая. В такой сковороде очень удобно перемешивать пищу. Ручка удобная и абсолютно не нагревается. Сама сковородка не тяжелая, любые продукты в ней готовить это одно удовольствие и комфорт.

Переваги:
Хороший диаметр, антипригарное покрытие.
Недоліки:
При первых приготовлениях, при нагревании давала специфический запах.
О

Скажите, какая высота стенок у данной сковородки Биол ?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день, Ольга. Высота - 45 мм

К

Подскажите, какая толщина стенок у данной сковороды ?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день, Кира. Толщина стенок - 3 мм

В

Эта сковорода Биол небольшого размера, всего 22 см. Но, во время разговора со знакомой, она упомянула о ней. Я купила здесь, на сайте. Ну прямо, по очень симпатичной цене. Для сковородки цена удивительно низкая, но качество при этом замечательное. Она небольшого размера, много места не займет на кухне. Понравилось, что стены толстые, но греется очень быстро. Пищу готовит вкусно и ничего не подгорает. Понравилось, что за ценой стоит антипригарное покрытие, которое действительно есть. За год использования, сковородка потеряла свое покрытие, но меня это не огорчает. Подойдет для электрических или газовых плит. Разницы никакой нет. Удобная толстая ручка, которая по желанию, можно быстро снять - прекрасная. Не передает тепло, не плавится. За такие деньги, сковорода находка!

Переваги:
Бюджетная сковородка, очень удобная ручка, толстые стенки, небольшой размер.
Недоліки:
Со временем, антипригарное покрытие исчезает, начинает все пригорать.
С

Нашла на этом сайте, такую сковороду как Биол 22см (2204 П). Впечатление только положительные. Очень быстро нагревается, и стоит учесть тот факт, что на ней ничего не пригорает, благодаря антипригарному покрытию. Не могу, не выделить и ручку, очень удобная, и про работе это ощутимо. Моется также, без каких-либо средств. Все достаточно просто и удобно. Из минусов для меня, это только то что маловата в диаметре, хотелось бы немного больше.

Переваги:
Подходит для любой плиты, удобность, антипригарное покрытие, простота чистки.
Недоліки:
Маловата в диаметре.
Я

Переехав в новую квартиру, я решила полностью поменять посуду, а затем наткнулась на прикольную сковороду Биол. Глубокая и вместительная сковорода позволяет готовить на ней абсолютно все, благодаря литому алюминию, она греется равномерно со всех сторон. Замечательное антипригарное покрытие позволяет жарить почти без жира и ничего не прилипает и не пригорает. Круто, когда я могу ей доверить самые вкусное и она не испортит.

Переваги:
Антипригарное покрытие.
Недоліки:
Отсутствие крышки.

Опис Сковорода Биол 22см (2204П)

Сковорода з бакелітовій ручкою, без кришки «Оптима» з литого алюмінію оснащена термоаккумулирующим дном, яке швидко реагує на зміну температури і рівномірно розподіляє надійшло тепло по поверхні. Шар антипригарного покриття завдано за допомогою ультрасучасної технології шляхом напилення на поверхню. Він має товщину 25-35 мкм і має підвищену стійкість до будь-яких видів впливу.

Ручка виконана з термостійкого матеріалу і має зручне захоплення. Наявність захисного шару, який перешкоджає пригорянню їжі, робить можливим приготування страв без додаткового використання жирів. Товстостінна литий посуд з екологічного алюмінію – це ідеальне рішення для людей, що стежать за своїм здоров'ям і фігурою.

Сковорода Биол 22см (2204П)
Сковорода Биол 22см (2204П)фото1
Сковорода Биол 22см (2204П)фото2
Сковорода Биол 22см (2204П)фото3