Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Сковорода Vinzer Granite induction line 89434 (24 см) (89434)
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 8
  • Фото
Кошик
Сума

Сковорода Vinzer Granite induction line 89434 (24 см) (89434)

Код товару: 
91382Код скопійовано
Архівний
1 034 грн
 Сковорода Vinzer Granite induction line 89434 (24 см) (89434) фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Сковорода Vinzer Granite induction line 89434 (24 см) (89434)

Характеристики Сковорода Vinzer Granite induction line 89434 (24 см) (89434)

Основні характеристики
Тип сковорідки Традиційна
Сумісність Усі типи плит
Покриття Антипригарне
Діаметр, см 24
Матеріал Литий алюміній
Матеріал ручки Бакеліт
Наявність кришки З кришкою
Матеріал кришки Скляна
Колір Чорний
Артикул89434
Штрихкод7640143894345

Інструкції Сковорода Vinzer Granite induction line 89434 (24 см) (89434)

Відгуки та питання Сковорода Vinzer Granite induction line 89434 (24 см) (89434)

6
Відгуки  8
Питання 1
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
М

Без понятия как , но гости умудрились поцарапать . Предположительно, скинули в раковину и сверху накидали металические ножи , вилки . Поверхность отрывается пленочкой и на этом месте пригорает . У знакомых эта же сковорода, все ок . Пользуются уже года 3-4.Нормальная сковорода . Но не советую пользоваться металлическими приборами .

Переваги:
Недоліки:
Ю

Отличная сковородка! Уже есть диаметром 26 см. Вторая в хозяйстве нужна, взяли 24 см на Мойо, поскольку здесь дешевле. Из всех сковородок Винзер оказалась наиболее качественной. Первой пользуемся два года, за это время ручка на крышке расшаталась, а в остальном - все замечательно.

Переваги:
Недоліки:
С

Сковородка хорошая,своим качеством она может только хвастаться.Цена на не есправедливая,не жалко столько денег заплатить за качественный продукт который прослужит очень долго.Сковороду можно использовать на электрической и на газовой плите.Качественная и надежная сковорода

Переваги:
Гарантия качества,работает на любом источнике тепла
Недоліки:
Т

Написать, что эта сковородка хороша(ударение на последнюю гласную) - это просто не написать ничего. В ней заложены одни из самых передовых технологий, в которых я ничего не понимаю, но я понимаю в материалах и использовал данную сковороду. Она сделана из литого алюминия и поэтому нагревается ооочень шустро, а специальное дно сковороды распределяет по каким-то там технологиям подачу тепла на стенки. Антипригарность замечательная - это по умолчанию! Советую!

Переваги:
Недоліки:
Л

Подарили неделю назад эту сковороду.Давно её хотела.Сковорода качественная,с хорошим устойчивым покрытием от высоких температур.Сготовить в ней можно любое блюдо.После чего сковороду легко отмыть от остатков грязи.

Переваги:
Недоліки:
О

Мой папа-повар, специализируется на здоровой пище. Подарила ему Vinzer Granite induction line, о которой он давно рассказывал. Говорит, что с ее поверхности химия от моющего удаляется полностью. К поверхности ничего не прилипает, не сгорает даже если готовить без использования жира и масла. Используется гранит, что делает эту сковороду прочной и просто вечной. Порадовало наличие крышки. Не все сковороды с ней продаются.

Переваги:
материал, не пригорает ничего, качество, можно готовить без масла, долговечность
Недоліки:
цена
С

Получают огромное удовольствие от приготовления пищи на своременной сковородке Vinzer Granite induction line. Я очень люблю готовить у себя на кухне самостоятельно, именно поэтому, к подбору кухонных принадлежностей и посуды у меня особый подход. Таким образом, я приобрела и эту очень качественную сковородку.

Переваги:
прочность материала
Недоліки:
Т

Очень понравилось готовить в сковороде именно этой фирмы. Хоть и стоит не мало, но делает свое дело качественно и вкусно! Не пригорает, сберегает все соки, ручка не перегревается и можно брать без прихватки. Короче говоря, всем довольна и советую!

Переваги:
Недоліки:
И
Инна
3 лютого 2018, 08:08

Добрый день! Подскажите пожалуйста, дно внутри сковороди ровное или выпуклое? Спасибо.

Опис Сковорода Vinzer Granite induction line 89434 (24 см) (89434)

Тришарове антипригарне покриття Granite від компанії Vinzer - найтвердіша і стійке покриття, що містить гранітну крихту, яка забезпечує йому міцність, довговічність і стійкість як хімічним так і механічних впливів. Лінійка посуду Granite Induction Line була розроблена спеціально для індукційних плит, а завдяки наявності сталевого індукційного диска на дні посуду розподіл тепла по стінках відбувається рівномірно. Даний диск підсилює стійкість дна до деформації, що є дуже важливою перевагою даний серії. Купивши товар серії Granite Induction Line в нашому магазині Ви будете приємно здивовані як якістю так і ціною. Характеристики: Антипригарне покриття сковороди granite 3-шарове Діаметр сковороди 24 см. Матеріал ручки сковороди термопластик Матеріал сковороди литий алюміній Наявність кришки в комплекті для сковороди термостійкий посуд Тип джерела тепла сковороди будь Серія: Granite Induction Line
Сковорода Vinzer Granite induction line 89434 (24 см) (89434)
 Сковорода Vinzer Granite induction line 89434 (24 см) (89434) фото1