Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Самокат Babyhit JC-222 Blue (16506)
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 5
  • Фото
Кошик
Сума

Самокат Babyhit JC-222 Blue (16506)

Код товару: 
284708Код скопійовано
Архівний
1 723 грн
Самокат Babyhit JC-222 Blue (16506)фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Самокат Babyhit JC-222 Blue (16506)

Характеристики Самокат Babyhit JC-222 Blue (16506)

Основні характеристики
Колір (основний) Блакитний (синій)
Колір Блакитний (синій)
Артикул16506 BH

Відгуки та питання про Самокат Babyhit JC-222 Blue (16506)

6
Відгуки  5
Питання 1
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
Б

Новый самокат Babyhit JC-222 Blue стал любимым развлечением во время прогулок. Его вес в 3 кг позволяет выносить его на детскую площадку. В нем три колеса, он устойчив для ребенка 3-х лет к тому же на нем есть седло которое можно выставить по высоте в три разные позиции, руль тоже можно вытянуть. Рама прочна и сделана из алюминия, выглядит современно. На нем даже ноги не скользят когда едешь ибо прорезиненное покрытие не дает это сделать.

Переваги:
Вес минимальный, конструкция прочна.
Недоліки:
Не нашел.
М

Если вы хотите подарить своему ребеночку что-то стандартное, но ординарное – этот самокат для него – именно этим слоганом я руководствовалась, покупая его для сына. Самокат Babyhit JC-222 Blue смотрится довольно современно и необычно. Цена на мойо тоже вполне адекватная. По моему мнению, самокат подходит для любого ребенка, кто любит активно отдыхать. Само устройство легкое, по сколько изготовлено из качественного алюминия, поранится им невозможно. Рама крепится довольно плотно и крепко. Мне так же очень нравится, что на самокате предусмотрено сидение, по этому част сажу в него ребенка и катаю. Все в самокате регулируется под рост малыша.

Переваги:
Качество, современность, нестандартность.
Недоліки:
Нету.
А

За хорошие успехи в писании решили с мужем взять сыну самокат. По совету друзей выбрали самокат Babyhit JC-2. Купили его в интернет-магазине Мойо, так как тут часто бывают самые низкие цены. Самокат замечательный. Он выглядит довольно круто, он очень легкий, тем ни менее прочный, выполнен из качественного алюминия. Размеры хорошие, вес небольшой, максимальная нагрузка очень большая. Высота руля регулируется, диаметр колес позволяет развить неплохую скорость, есть снимаемое сидения для совсем маленьких детей, но наш катается без него. Стоимость у самоката весьма неплохая. Ребенку подарок очень понравился и он постоянно катается на этом самокате.

Переваги:
Хороший дизайн, неплохая цена, есть снимаемое сидение, небольшой вес, хороший размер, большая максимальная нагрузка.
Недоліки:
Не приметили.
Н

Здравствуйте. Не подскажете, данный самокат не складывается ?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Нет, этот самокат без складной конструкции.

О
Оксана
3 жовтня 2016, 15:15

Добрый день! Скажите, пожалуйста, у нас на самокате baby hit fun отвалилось колесо и болтик потеряли, которым оно крепилось, можно ли у вас такие запчасти приобрести?

М
Менеджер
5 жовтня 2016, 17:36

Добрый день. К сожалению у нас нет комплектующих к детским самокатам.

Опис Самокат Babyhit JC-222 Blue (16506)

Самокат BabyHit Fun 3 в 1 - це чудова новинка, яка зробить ваші прогулянки справжньою розвагою для вас і маленького гонщика. Конструкція самоката ідеально підходить для малюків від 3х років.  Рама і корпус самоката виготовлені з легкого алюмінієвого сплаву, який максимально полегшує конструкцію, дозволяючи тим самим дитині здійснювати найрізноманітніші маневри.  Завдяки такій легкої конструкції дитячий самокат Babyhit Fun 3 в 1 не заподіє шкоди дитині навіть під час падіння. Цей дитячий транспорт має додаткове сидіння, яке можна встановити і катати найменших. Воно міцно кріпиться до рами самоката. Використовуючи його, малюк може користуватися самокатом як велосипедом.  Використовувати дитячий самокат Babyhit Fun 3 в 1 під час прогулянок дуже корисно для розвитку координації малюка. Характеристики : матеріал коліс: поліуретан; максимально допустима вага дитини: 60 кг; матеріал рами: алюміній; діаметр коліс: 5 дюймів; нескользящая підніжка; регулювання висоти керма; розмір самоката (ШхДхВ): 16х54х90 см; вага: 3 кг. кількість коліс: 3 максимальне навантаження: 60 кг Розмір: 16х54х90 см
Самокат Babyhit JC-222 Blue (16506)
Самокат Babyhit JC-222 Blue (16506)фото1