Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Рукоятка-тримач FUJIFILM MHG XT10 (16471691)
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 8
  • Фото
Кошик
Сума

Рукоятка-тримач FUJIFILM MHG XT10 (16471691)

Код товару: 
192556Код скопійовано
Архівний
2 820 грн
Рукоятка-тримач FUJIFILM MHG XT10 (16471691) фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Рукоятка-тримач FUJIFILM MHG XT10 (16471691)

Характеристики Рукоятка-тримач FUJIFILM MHG XT10 (16471691)

Основні характеристики

Відгуки та питання Рукоятка-тримач FUJIFILM MHG XT10 (16471691)

4
Відгуки  8
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
М

После покупки фотоаппарата часто бывали случаи, когда он норовил выпасть из руки. Чтобы избежать этого и купил данный держатель, который делает работу с фотоаппаратом более комфортной. Конечно немного обидно, что нельзя было сделать изначально хват для пальцев, а за него просят 3 000 грн. На самом же деле с держателем работать куда лучше, нету чувства, что фотоаппарат выпадет из рук. Немного шероховатый алюминий, который не позволяет скользить фотоаппарату даже в мокрых руках. Для того, чтобы достать карточку его не нужно снимать, от этого ещё больше крепнет ощущение, что можно было изначально сделать нормальный корпус.

Переваги:
Работать с фотоаппаратом намного удобнее
Недоліки:
Цена
Е

Цена за штатив кусалась, но не так давно я всё-таки приобрела на Мойо такого «помощника» для съёмки. Могу сказать, о некоторых преимуществах которые я заметила после съёмки с рукояткой-держателем FUJIFILM MHG-XT10.

Переваги:
Первое преимущество штатива: из за фиксации фотоаппарата стали лучше получатся подвижные объекты (нет размытости). Второе: серийная съемка отлично выходит. Третье: стала получаться съёмка в вечерних сумерках и ночная съёмка. Четвёртое: красивые панорамные снимки (особенно природа). Пятое: стало удобнее снимать с отсрочкой авто запуска, хорошо делать групповые снимки. Японское качество и надёжность.
Недоліки:
Высокая цена. Носить с собой не очень удобно, как в принципе и любой другой штатив.
S

Здравствуйте. Скажите, можно использовать эту рукоятку в роли быстросъемного крепления штатива ?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Да, можно.

М

Покупал рукоятку-держатель FUJIFILM MHG XT10 в магазине «MOYO» приблизительно полгода назад. Без него не комфортно было удерживать в руке аппарат, все время волновался, что могу уронить его. Теперь удобнее управлять камерой и крепко удерживать ее. Рука при съемке не так сильно устает. Для моего фотоаппарата Fujifilm X-T10 он безукоризненно подошел. Смотрел на всех интернет-магазинах страны и был разочарован стоимостью. Вовсе не ясно, за что такая цена. Самый низкий прайс был в «MOYO», там и взял. Хват произведен из прочного металла. Также я подметил, что хват не преграждает пути к карте памяти и к аккумулятору, что, безусловно, является неоспоримым преимуществом. Рукоятку также можно использовать в роли быстросъемного крепления штатива.

Переваги:
Высококачественный хват, дающий дополнительное удобство во время эксплуатации камеры.
Недоліки:
Высокая стоимость.
С

Из какого материала изготовлена подставка,это оригинальный продукт FUJIFILM?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Материал - алюминий, продукт оригинальный

В

Купил себе в апреле этот держатель для фотоаппарата. Снимать стало намного удобней (гораздо легче выдерживаю горизонт, не боюсь выронить фотоаппарат и задумываюсь о собственно кадрах). При этом до карты памяти и батареи сложнее добираться не стало. Стоит этот держатель объективно дорого и в любительских целях такой я бы не стал покупать, но для улучшения качества фоток я готов пойти и не на такие жертвы.

Переваги:
С этим держателем легче выдерживать горизонт, проще удерживать фотоаппарат
Недоліки:
Цена
Б

После этой покупки фотоаппаратом стало на много легче управлять.Теперь я могу спокойно делать разные фото разной сложности и держать фотоаппарат надёжно в руках.Можно теперь присоиденить штатив и выставить нужный угол для лучшего кадра.

Переваги:
Недоліки:
Н

Далеко ни всегда фотоаппарат оснащен удобным хватом, приходится придумывать разные штуки, чтобы стало удобнее, вот этот держатель как раз создан с такой целью, ставится и снимается очень быстро, с ним становится намного комфортнее, уже не боишься что фотоаппарат вот вот выскользнет из рук, все сделано на совесть, и батарею можно вытащить не снимая этого устройства.

Переваги:
довольно не дорогая, упрощает использование камеры.
Недоліки:
нет

Опис Рукоятка-тримач FUJIFILM MHG XT10 (16471691)

Анітрохи не погіршуючи ергономічний дизайн корпусу FUJIFILM X-T10, цей металевий хват забезпечує надійне утримання і зручне управління камерою. Як і в вертикальному хваті, штативне гніздо тут розташовано на оптичної осі. Крім того, доступ до батареї і карти пам'яті можна отримати, не знімаючи хвата. На нижній поверхні передбачені напрямні для швидкої установки на кріпильну панель.
Рукоятка-тримач FUJIFILM MHG XT10 (16471691)
Рукоятка-тримач FUJIFILM MHG XT10 (16471691) фото1