Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Роутер Asus RT-AC1200G+
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 7
  • Фото
Кошик
Сума

Роутер Asus RT-AC1200G+

Код товару: 
248836Код скопійовано
Архівний
2 389 грн
Роутер Asus RT-AC1200G+фото

Натисніть, аби збільшити

Роутер Asus RT-AC1200G+фото

Натисніть, аби збільшити

Роутер Asus RT-AC1200G+фото

Натисніть, аби збільшити

Роутер Asus RT-AC1200G+фото

Натисніть, аби збільшити

Роутер Asus RT-AC1200G+фото

Натисніть, аби збільшити

Ключові особливості
Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Роутер Asus RT-AC1200G+
Роутери ASUS
Можливо, вас зацікавить

Характеристики Роутер Asus RT-AC1200G+

Основні характеристики
Клас Домашній, Офісний
Частоти Wi-Fi, ГГц 2,4/5
Стандарт Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac
Конструкція антен Зовнішня/Незнімна
Кількість антен 4
Кількість LAN-портів, шт 4
Швидкість LAN/WAN портів, Мбіт/с До 1000
USB-порт 1
Тип Роутер
Контроль доступу Захист від DoS-атак, Міжмережевий екран SPI, Батьківський контроль
Режим роботи Режим точки доступу
Функції VPN Так
Підтримка протоколів IPsec, L2TP, NAT, PPPoE, PPTP, RTSP
Функції та можливості Вбудований принт-сервер, Підтримка IPTV, Підтримка VPN
Колір (основний) Чорний
Гарантія, міс. 36
Країна-виробник Китай
Комплектація (можливі зміни в різних поставках) Блок живлення, Документація, Роутер, Мережевий кабель RJ45 Ethernet
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см37x27x6
Вага в упаковці, кг1,05
АртикулRT-AC1200G+
Штрихкод4712900079678
Показати всі характеристики

Інструкції Роутер Asus RT-AC1200G+

Відгуки та питання Роутер Asus RT-AC1200G+

7
Відгуки  7
Питання 4
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
С

Для моего коттеджа простого роутера оказалось мало, спецы подсказали взять Asus RT-AC1200G+ Dual Band на четыре антенны, нашел такой только здесь. Брать надо не смотря на цену, заказал конечно, куда деваться. Подключил в телефонном режиме с наладчиком, особого труда не составило просто нужно знать куда и что втыкать. Запустил процесс авторизации и вот оно готово, вайфай по всей площади двора. Даже на улице отходил от дома метров на 200 ловит отлично, правда там уже качество закачки плохое. Скорость передачи 100 мегабит в секунду впечатляет, не режет ее даже когда нахожусь во дворе. Немного греется посоветовали пустить через выпрямитель, но его еще нужно купить. Сосед попросился на мой роутер подключиться, думал не потянет но разрешил и дал пароль, говорит даже фильмы онлайн смотрит. .

Переваги:
Неплохой роутер, главное раздача не режется.
Недоліки:
Бывает подвисает, перезагружаю.
П

Хороший роутер. Продавец хороший.

Переваги:
Недоліки:
А

Отличный роутер, счастлив-доволен. Спасибо!

Переваги:
Недоліки:
С

Искали для очень большой площади роутер. И кто-то со знакомых посоветовал выбрать в Мойо, мол там есть с чего выбрать. Решили взять Asus RT-AC1200G. Не пожалели, абсолютно то что искали. Не глючит, хорошо раздает сеть на дальние расстояние. Вид у него прекрасный, прям как для нашего дома делался. Легко настроить и занимает минимум времени, прост в использовании. Цена не маленькая, но для такого устройства нормальная. В целом модель прекрасная, лучше неё сделать мне кажется не возможно. Предназначена как раз для большой площади.

Переваги:
Хороший сигнал на дальнем расстоянии, красивый дизайн.
Недоліки:
Цена немного высокая.
А

Для большого дома нужна была стабильная и мощная раздача интернета. В общем, не долго думая, пошел в ближайший ко мне магазин техники – мойо. По совету консультанта взял Асус рт ас 1200 Г плюс Дуал Бенд Гигабит. И остался довольным!

Переваги:
Выглядит маршрутизатор стильно, в интерьере смотрится шикарно! Подключатся к нему можно с разных устройств, а самое приятное – это занимает очень мало времени! Он хорошо раздает сеть, никаких сбоев или глюков не бывало. Обошелся совсем мне дорого.
Недоліки:
Нет!
Ю

Имеется ли сетевой экран (Firewall) у этого роутера?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Есть сетевой экран

К

Какая скорость LAN портов у этой модели роутера?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Скорость LAN портов - 1 Гбит/с

Н
Николай
14 червня 2018, 21:27

Подскажите пожалуйста есть отдельно OpenVpn сервер (linux), данный роутер можно настроить как OpenVpn клиент?

П
Представитель компании
18 червня 2018, 10:27

Николай, OpenVpn сервер отсутствует в прошивке. Можно попробовать добавить его через Entware: https://github.com/Entware/Entware-ng/wiki

А
Александр
22 травня 2018, 21:45

В настоящее время протокол PPTP считается ненадежным с точки зрения безопасности и не рекомендуется для создания виртуальных частных сетей (VPN). Поэтому встроенный VPN-сервер - бесполезен. Был бы сервер - можно смело ставить 4, а то и все 5 звезд.

П
Представитель компании
23 травня 2018, 09:38

Учитывая тот факт, что у большинства конкурентов вообще нет встроенного VPN-сервера, то занижать оценку из-за якобы не безопасного PPTP как-то совсем жестоко. Если Вам так критичен безопасный VPN в домашних условиях, то стоит рассмотреть покупку ASUS BRT-AC828, там встроенный IPSec VPN.

А
Александр
23 травня 2018, 14:31

Ну почему "якобы не безопасного"? Раньше Apple в свои операционки MacOS X и iOS встраивала PPTP клиент, однако начиная с версий MacOS Sierra и iOS 10 данный клиент удален именно по соображениям безопасности. Насчет конкурентов писать не буду, т.к. не хочу заниматься рекламой. А низкую оценку поставил, прежде всего, за то, что продукт сознательно не доделали. Не верю в то, что ваши специалисты не слышали о проблемах PPtP, но все-таки не отказались от него в этой модели (и не использовали более защищенный протокол, хотя реализовать это выпуском новой прошивки достаточно просто). Иными словами, если в автомобиле заявлена подушка безопасности - она должна работать. А кивать на то, что в дешевых машинах ее нет, а в более дорогих этих подушек целый десяток, думаю, не стоит.

С
Сергей
24 січня 2018, 22:50

Купил. Думал поменять ТПЛинк. Начитался: Вайфай не режет, покрытие 200 метров. Печаль. Вайфай режет. На 2,4 до 50%. Так как и ТПЛинк. Покрытие слабее. Не скажу что он того стоит.

П
Представитель
26 січня 2018, 15:07

Сергей, а какие конкретно скорости Вы наблюдаете? На каких конкретно клиентских устройствах и какие там используются модели беспроводных адаптеров? Как далеко клиенты расположены от роутера, какие преграды их разделяют? Это все влияет на скорость, которую Вы реально наблюдаете на клиенте.

О
Олег
2 листопада 2017, 11:22

Ув.менеджер, будет ли работать связка данного роутера и адаптера по акции,если данный вай-фай адаптер подключить к тв Самсунг UE55F8000 ? От роутера до тв около 6 метров+ 2 стены

П
Представитель
2 листопада 2017, 14:49

Добрый день, Олег! В спецификации Вашей модели ТВ указано, что там есть встроенные Wi-Fi и Ethernet адаптеры. Штатный Wi-Fi адаптер работает не очень хорошо? Обычно телевизоры не поддерживают обычные беспроводные USB-адаптеры, предназначенные для ПК/ноутбуков. Но лучше уточнить у службы поддержки Samsung. Если Wi-Fi адаптер телевизора работает плохо, можно подключить ТВ к беспроводной сети с помощью повторителя в режиме медиа-моста. Повторитель переводите в режим медиамоста и подключаете к домашней Wi-Fi сети, а телевизор подключаете кабелем к повторителю. Подойдут модели повторителей RP-N12, RP-AC53 или старше.

О
Олег
3 листопада 2017, 11:19

Спасибо за ответ .Все ясно объяснили

Опис Роутер Asus RT-AC1200G+

Двохдіапазонний маршрутизатор з підтримкою Wi-Fi 802.11ac

  • Підтримка стандарту Wi-Fi 802.11ac та загальна швидкість передачі даних на рівні 1167 Мбіт/с
  • Чотири антени з коефіцієнтом посилення 5 дБі забезпечують стабільний сигнал з широкою зоною охоплення
  • Інтерфейс USB 2.0 для підключення принтера, зовнішнього жорсткого диска, 3G/4G-модему і т.д.
  • Дротові порти стандарту Gigabit Ethernet
  • Система батьківського контролю
  • Зручний графічний інтерфейс ASUSWRT для моніторингу та налаштування пристрою

Сучасні стандарти

ASUS RT-AC1200G Plus – це сучасний дводіапазонний бездротовий маршрутизатор. Підтримка стандарту 802.11ac означає збільшену швидкість передачі даних через мережу Wi-Fi, а завдяки роз'єму USB 2.0 до маршрутизатора можна підключити 3G/4G-модеми, принтери та зовнішні накопичувачі, щоб розширити функціональність пристрою.

Висока швидкість передачі

RT-AC1200G Plus – дводіапазонний бездротовий маршрутизатор стандарту 802.11ac, у межах якого швидкість передачі у діапазоні 5 ГГц може досягати 867 Мбіт/с. Підтримка 802.11ac, реалізована за допомогою чіпсету Broadcom, означає, що RT-AC1200G Plus вже зараз дає можливість усім користувачам насолодитися перевагами нової технології, яку належать до п'ятого покоління бездротових засобів комунікації.

Великий радіус дії бездротового модуля

Велика зона покриття, що забезпечується чотирма антенами та оптимізованим підсилювачем сигналу, роблять RT-AC1200G Plus ідеальним вибором для великих приміщень, а підтримка стандарту Wi-Fi 802. даних.

Технологія AiRadar

Технологія ASUS AiRadar служить для збільшення зони покриття мережі Wi-Fi. Інтелектуально визначаючи розташування підключених пристроїв, RT-AC1200G Plus перетворює слабкий всеспрямований сигнал на сильний односпрямований, що забезпечує більш високу швидкість передачі даних.

Підтримка двох частотних діапазонів для бездротових мереж

Завдяки можливості одночасної роботи у двох частотних діапазонах (2,4 і 5 ГГц) зі швидкістю 300 Мбіт/с і 867 Мбіт/с, відповідно, RT-AC1200G Plus забезпечує загальну швидкість передачі даних бездротовою мережею на рівні 1167 Мбіт/с.

Підключення периферійних пристроїв

RT-AC1200G+ наділений інтерфейсом USB 2.0, до якого можна підключити принтер, сканер або зовнішній жорсткий диск і зробити його доступним для всіх користувачів мережі як спільний ресурс.

Швидке перемикання режиму роботи

Крім стандартного режиму роботи (як безпроводового маршрутизатора) RT-AC1200G Plus може використовуватися в режимі бездротової точки доступу (для реалізації бездротового інтерфейсу в існуючій дротовій мережі). Вибір режиму здійснюється через веб-інтерфейс пристрою.

Роутер Asus RT-AC1200G+
Роутер Asus RT-AC1200G+фото1
Роутер Asus RT-AC1200G+фото2
Роутер Asus RT-AC1200G+фото3
Роутер Asus RT-AC1200G+фото4
Роутер Asus RT-AC1200G+фото5